Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Белгорода за 18.01.2018




Северская Правда 

Ужасное – в Одесской области на свалке обнаружены останки ребенка

Полиция уже расследует дело как умышленное убийство. На свалке возле села Староказачье Белгород-Днестровского района Одесской области было найдено человеческие кости. Как сообщают в областной полиции, следователи уже проводят мероприятия по установлению личности и обстоятельств смерти в пределах уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. “Выездом на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила скелетированные останки человека […]

МВД России 

«Я – грамотный пешеход»

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Белгороду побывали в гостях у воспитанников детского сада № 74 областного центра. Полицейские рассказали малышам о различных нестандартных ситуациях, которые могут произойти на дороге. Дети повторили обозначения основных знаков дорожного движения и правила перехода проезжей части.

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородский «БЭЗРК-Белгранкорм» недосчитался почти 700 млн рублей прибыли из-за упавшего рынка мяса птицы

Белгород. 18.01.2018. ABIREG.RU - Белгородский агрохолдинг "БЭЗРК-Белгранкорм" по итогам 2017 года сократил чистую прибыль с 5,4 млрд до 4,7 млрд рублей из-за существенного падения дохода от птицеводства, сообщил "Абирегу" представитель компании. Собеседник уточнил, что примерно с января по октябрь прибыль компании росла, но в конце года...

«BE LIVE» 

Где в Белгородской области можно искупаться на Крещение

С 18 на 19 января в Белгородской области все желающие смогут окунуться в купели в праздник Крещение Господне. МЧС Белгородской области представило список мест, где расположены купели региона.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Где искупаться на Крещение: интерактивная карта

Накануне в Белгородскую область пришли морозы. Водоемы региона начали замерзать, а значит, Крещение Господне пройдет традиционно. В этом году оборудуют 78 купелей. Все они нанесены на нашу интерактивную карту.

ТРК Мир Белогорья 

В связи с проведением крещенских купаний в с. Шопино организовали специальный маршрут движения транспорта

Фото: «Мир Белогорья» Белгородцы готовятся отметить один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января тысячи жителей региона будут совершать омовение в прорубях. Самым популярным местом для этого является оборудованная купель «Криница» в селе Шопине Белгородского района. В связи с ожидаемым наплывом людей к святому источнику с сегодняшнего вечера сотрудниками Госавтоинспекции организован наиболее безопасный маршрут движения транспорта.

МВД России 

В территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне подвели итоги работы за 2017 год

Во всех районах Белгородской области сотрудники территориальных отделов полиции подвели итоги деятельности за прошедший год. На заседаниях присутствовали представители аппарата управления МВД России по Белгородской области, районной администрации, прокуратуры и общественных советов, сформированных при райотделах.

Itsec.ru 

В семи городах России прошли проверки качества связи

http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=120804



Специалисты подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы представили результаты оценки качества услуг мобильной связи операторов "большой четверки" в Белгороде, Сыктывкаре, Кирове, Элисте, Ноябрьске, Новосибирске и Южно-Сахалинске.

Тестирование было проведено в четвертом квартале 2017 года, рассказали в пресс-службе Роскомнадзора (РКН). Специалисты проверяли качество голосового соединения, скорость передачи SMS и скорость мобильного интернета. Читать дальше...

Milknews.ru 

Срок ввода пилотной фермы «Мираторга» по производству ягнятины отодвинут на 4 месяца

Ввод пилотной овцеводческой фермы агрохолдинга "Мираторг" в Фатежском районе Курской области сдвинут более чем на 4 месяца, сообщил исполнительный директор ООО "Мираторг-Белгород" Сергей Куликовский на пресс-конференции в Курской области в четверг.

Radiomarsho.com 

Iилманчин ши оба цхьана белшахь

Ярычев Насрудди саннарг кхин вац цуьнан нийсархошлахь - 35 шо бен доцу иза ву педагогикан а, философин а доктор …Машено лазийна ха тодаллалц са ца туьйш, заьIапхочун гIудалкхара а воссаза вахара Челябинске докторан дарж даккха 28 шо долу педагог-Iилманча 2011-чу шарахь. Школехь иккхина конфликт талла хьехархочунна оьшучу оьздангаллах лаьцна яра цуьнан тема. Цунна цигахь елира педагогикан Iилман докторан цIе. "Тхуна хьалха дуьххьара нислуш ду хIара Iаламат - дешарехь хьуьнар даккха веана вацара кхуза хIинццалц оццул къона похIманча. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Более центнера украинских колбас, сыра и сливочного масла выявили в "Нехотеевке"

17 января 2017 года специалистами Управления Россельхознадзора по Белгородской области совместно с должностным лицом пограничного органа в многостороннем пункте пропуска «Нехотеевка» было выявлено более центнера животноводческой продукции украинского производства.

KrasNews.com (Красноярск) 

Роскомнадзор назвал лучшего оператора по качеству голосовой связи в Белгороде

Также высокое качество соединения показали сети операторов «большой четверки» Сыктывкаре (доля безуспешных соединений у «МегаФона» — 0,1%, у «ВымпелКома» — 0,2%, у Tele2 — 0,5%, у МТС — 0,7%).

Bel.ru (Белгород) 

Из-за тонкого льда желающие окунуться на Крещение будут заходить в воду с берега

Сегодня, 16 января, на центральном городском пляже областного центра состоялось выездное совещание управления ГОЧС Белгорода по вопросу оборудования крещенских купелей.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.01.2018

Belmitropol.ru

Белгородская митрополия

Led31.ru

LED31 - светодиодный тюнинг в Белгороде

Belchess.ru

Шахматы и Шашки в Белгороде и области

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

31-today.ru

31-TODAY.RU - онлайн новости Белгорода и новости Белгородской области.

Kolnerol.ru

Магазин пил Kolner Белгород

Florakat.ru

Розы в Белгороде

Ss-belgorod.ru

ООО «ТД Стандарт Сталь» Белгород трубы цены купить трубу по выгодной цене

Serviceplus31.ru

ООО "СЕРВИС+" -  Лучшее межкомнатные двери, секционные вороты и пластиковые окна в Белгороде и Белгородской области.
Гарантированного качества и лучшей цене. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Kovkabel.ru

"Цех художественной ковки" - художественная ковка, обработка стекла, мозаика, фьюзинг (Белгородская область, г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 36 "Б", Тел./факс: +7(4722)31-56-62)

Belpressa.ru

"БелПресса" - новости, статьи, фоторепортажи, видео, инфографика, мнения, опросы Белгорода

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Nikatur31.ru

Турагентство Ника Тур

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Артём-мануйлов.рф

Создание и продвижение сайтов в Белгороде - LabMan.ru. У нас вы сможете заказать

Ktp-31.okis.ru

ООО"Металлпрогресс-сервис" - производство КТП (Комплектные трансформаторные подстанции) г.Белгород,ул.Волчанская,139, тел. +7(905)6788907

Avtoshkola-avto-lider.ru

Автошкола «Авто-Лидер»

31belgorod.ru

31 Белгород - самая полная база всех фирм Белгорода

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Belnadzor.ru

Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Белгород

Гладков: ВСУ ударили беспилотником по селу Безлюдовка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net