Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Белгорода за 23.06.2017




FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде следователи выясняют обстоятельства гибели молодой женщины в горбольнице №2

Следственный отдел по Белгороду СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей по факту смерти в горбольнице № 2 молодой женщины.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

СК возбудил уголовное дело по факту смерти роженицы в Белгороде

22-летняя женщина скончалась в городской клинике № 2. Медсотрудники приняли решение сделать кесарево сечение, но хирургическое вмешательство привело к смерти 22-летней особы. Роженица, в возрасте 22 лет, скончалась на операционном столе во время родов. Профессионалы, оперировавшие роженицу, будут осуждены органами правоохранения. В Следственном совете проинформировали, что во время операции при катетеризации подключичной вены врачи допустили ее повреждение и 13 июня молодая мать погибла. Следственный... Читать дальше...

Газета «Daily» 

В больнице Белгорода молодая роженица скончалась от кесарева сечения

По факту смерти беременно женщины в городской больнице Белгорода было возбуждено уголовное дело. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на СК по региону, 11 июня этого года в больницу поступила беременная девушка. Врачи сделали роженице кесарево сечение, но на следующий день 22-летняя девушка скончалась. По предварительной информации, причиной смерти стала врачебная ошибка. В частности, говорится, что при катетеризации подключичной вены во время операции, вена была повреждена, что и стало причиной смерти. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Белгороде задержали подростка, до смерти избившего сверстника

18-летнему жителю города Строитель предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего. Белгородские следователи предъявили обвинение подростку, до смерти избившему 17-летнего сверстника, сказали в СУ СК по региону. 6 июня 2014-го обвиняемый и его 17-летний соперник повздорили из-за девушки. Через некоторое количество дней 17-летний парень скончался в клинике. Cейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде, передает СУ СК РФ... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Житель Яковлевлевкого района решил купить билет домой за счет чужого имущества

Супружеская пара из Яковлевского района приехала в Белгород по делам, но оказалось, что денег на обратную дорогу у них нет. Тогда мужчина решил украсть из чужой машины навигатор, чтобы на вырученные за него деньги купить билет обратно.

«Агентство Бизнес Информации» 

После презентации белгородской баранины на «Грильфесте» «Промагро» зовет на собственный кулинарный фестиваль

Белгород. 23.06.2017. ABIREG.RU - Светская хроника - Белгородский агрохолдинг "Промагро" разбавил третий фестиваль барбекю "Грильфест" блюдами из своей баранины и проведет собственный кулинарный фестиваль в августе в Старом Осколе. Международный фестиваль по барбекю "Грильфест" проходил 17 июня в "Пикник-парке" под Белгородом. Организаторами...

ГТРК Белгород 

Останки воинов предали земле

Останки 179 воинов Красной Армии, найденные в Белгородской области поисковиками клуба «Огненная дуга», перезахоронили в двух братских могилах в Белгородском и Прохоровском районах. Благодаря находкам удалось определить личности троих красноармейцев.

МВД России 

Состоялось очередное заседание комиссии УМВД региона по признанию иностранных граждан носителями русского языка

23 июня 2017 года состоялось очередное заседание комиссии УМВД России по Белгородской области по признанию иностранных граждан носителями русского языка. В заседании комиссии приняли участие сотрудники УМВД России по Белгородской области, а также представители высших учебных заведений города Белгорода. По результатам комиссии 29 иностранных граждан признаны носителями русского языка.

Минобороны РФ 

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

Минобороны России (mil.ru) 

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

Министерство обороны РФ 

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгород на «Олимпийский день» приедет Светлана Хоркина

В Белгороде, в субботу, 24 июня, пройдёт спортивный праздник приуроченный к «Олимпийскому дню», на который приедет Светлана Хоркина. Всероссийская акция посвящена Олимпиаде 2018 года, которая пройдёт в Пхенчхане. В этот день в городах России проходят спортивные праздники. В Белгороде праздник организуют на площади перед Центром молодёжных инициатив. Вход свободный.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Две партии выбрали кандидатов в губернаторы Белгородской области

Остальные имена кандидатов пока не объявляют.   Партию «Справедливая Россия» на выборах губернатор Белгородской области будет представлять заместитель председателя комитета белгородской облдумы по образованию, молодежной политике и СМИ, директор ЗАО «Аспект Центр» Юрий Осетров, а...

ГТРК Белгород 

Экономить с обманом не удастся

Специалисты филиала «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» продолжают борьбу с хищением электроэнергии. Рейд по нарушителям на этот раз провели на территории Белгородского района. Безучетное потребление, незаконное подключение к сетям – такие факты энергетики выявляют ежедневно.

Минобороны РФ 

Командующий войсками ЗВО открыл новые объекты военной инфраструктуры в Белгородской области

В ходе торжественной церемонии генерал-полковник Андрей Картаполов отметил, что ежемесячно для войск общевойсковой армии ЗВО ремонтируются и создаются объекты военной инфраструктуры, многие из которых уникальны.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 23.06.2017

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Darts31.ru

БРОО "Белгородское Дартс Сообщество" | Региональное отделение общероссийской физкультурно

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Encomm.ru

Студия веб-дизайна "ЭНКОМ" - разработка и создание сайтов в Белгороде

Zao-bmz.ru

Белгородский моторный завод

Belj.ru

Моя реклама  Белгород, бесплатные объявления, без регистрации.

921youway.ru

Как стать успешным в бизнесе Amway/

Tps31.ru

Добро пожаловать!

Lph-egorov.ru

Купить куры несушки

Pizza-belgorod.ru

Кафе-пиццерия Фабрика пиццы,доставка пиццы белгород,кафе Фабрика пиццы

Sovsekr.ru

Официальная страница рок-группы Совершенно Секретно. Рок-концерты

Advert-x.ru

Агентство интернет

Belbot.ru

Belbot - Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Белгород

Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net