Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Белгорода за 13.06.2017

«BE LIVE» 

Кубок Белгорода по CS:GO

Розыгрыш кубка одной из самых популярных игр во всем мире - CS:GO. Победившие команды получают денежные призы и подарки от спонсоров.




«BE LIVE» 

День молодёжи в Белгороде

День молодёжи белгородцы отметят масштабно! На площади возле СК Хоркиной пройдёт концерт группы Мохито и певца Alexseev. Вход свободный для всех.

ГТРК Белгород 

Специальный репортаж. День России

Декларацию о суверенитете страны на съезде народных депутатов РСФСР приняли в 1990 году. Через год страна впервые всенародно голосовала за президента, а уже в 1994-ом День России стал официальным праздником, который сегодня с размахом отмечают во всех регионах. О том, как в Белгородской области праздновали День России, — в нашем специальном репортаже.

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгороде активисты ОНФ недовольны качеством ремонта некоторых городских дорог

В Белгороде активисты Общероссийского Народного Фронта оценили качество ремонта дорог на нескольких белгородских улицах. Общественники проверили те участки, на которые жаловались горожане в проекте «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Сыктывкарец Александр Торопов стал вице-чемпионом России по легкой атлетике

Спортсмен из Сыктывкара Александр Торопов стал серебряным призером Чемпионата России по легкой атлетике (спорт глухих) в Саранске. Соревнования собрали около 350 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Белгорода, Сыктывкара, Чебоксар, Свердловской, Кемеровской, Кировской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Оренбургской, Липецкой, Нижегородской, Волгоградской, Курской областей, Краснодарского края и Пермского края. Состязания включали забеги на дистанции 100м, 200м, 400м, 1500м,

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгороде разыскивают подозреваемого в совершении тяжкого преступления

УМВД России по Белгороду разыскивает 28-летнего Алексея Шувалова, которого подозревают в совершении тяжкого преступления. Пресс-служба ведомства не уточняет, в чём именно подозревают мужчину, но просит всех, кому известно, где может быть Алексей Шувалов, позвонить по телефонам +7 (4722) 31-22-02, +7 (4722) 31-21-39 или «02».

«BE LIVE» 

Профилактика острых кишечных инфекций в летний период

Острые кишечные инфекции широко распространены во всем мире, они поражают взрослых и детей. Среди всех инфекционных патологий острые кишечные инфекции составляют 20%. За период с января по май 2017 года на территории Белгородской области зарегистрировано 2020 случаев острых кишечных инфекций. Роспотребнадзор напоминает правила профилактики кишечных заболеваний.

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Белгородской области молодогвардейцы поздравили жителей региона с Днем России

12 июня активисты Белгородского регионального отделения МГЕР во всех районах области организовали торжественные мероприятия, посвященные Дню России, а также провели акцию «Триколор».

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Жители Разумного в День России присоединились к всероссийской акции «Триколор»

В День России для жителей и гостей Белгородского района подготовили масштабную культурную программу. В поселке Разумном основные торжества развернулись на площади перед местным Центром культурного развития. В рамках всероссийской акции «Триколор» белгородцам вручали ленточки с российским триколором.

«Агентство Бизнес Информации» 

Для продвижения брендов белгородская ГК «Эфко» решила скооперироваться со своим «преследователем» на рынке импорта пальмового масла

ABIREG.RU - Белгородская ГК "Эфко" (4-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья "Абирег" ТОП-100 (производители) 2016 года) планирует заняться совместным продвижением брендов в секторе FMСG с саратовским агропромышленным холдингом "Солнечные продукты", сообщили в компании. Для улучшения эффективности продвижения...

«BE LIVE» 

Как Белгород отпраздновал День России

12 июня вниманию белгородцев были представлены многообразные развлекательные программы – от концерта до квеста, которые прошли на разных площадках города. Организаторами праздничных мероприятий выступили городские управления культуры, образования, молодежной политики. Праздник завершился исполнением гимна России.

«BE LIVE» 

Водитель Hyundai устроил ДТП в Белгороде (видео)

Утром 13 июня на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Котлозаводская произошло ДТП. По предварительным данным водитель автомобиля Hyundai уснул за рулём. Момент столкновения запечатлела видеокамера.

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельске состоится межрегиональная конференция по вопросам госзакупок

С 14 по 15 июня в Архангельске соберутся около 500 специалистов из 10 регионов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Тамбова, Белгорода, Ярославля, Великого Новгорода, Республики Карелия, НАО и, конечно же, Архангельской области.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске состоится межрегиональная конференция по вопросам госзакупок

С 14 по 15 июня в Архангельске соберутся около 500 специалистов из 10 регионов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Тамбова, Белгорода, Ярославля, Великого Новгорода, Республики Карелия, НАО и, конечно же, Архангельской области.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 13.06.2017

Parametric-lab.ru

Корунд Белгород - О компании

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Мебельбелогорья.рф

Мебель Белгород | Интернет-магазин "Мебель Белогорья" | Мебель Белгород каталог

Акрополь31.рф

Памятники - Акрополь (Белгород)

Сайтэффект.рф

Поисковая оптимизация, продвижение и повышение эффективности сайтов в Белгороде

Аркадия31.рф

База отдыха "Аркадия"

Shema-servis.ru

Ремонт сотовых

Gopro-belgorod.ru

GoPro и Автомобильные видеорегистраторы в Белгороде

I231.ru

Предприятия белгорода

Zimoglyad-an.ru

Зимогляд ИП зимогляд    Белгород Россия пчелоинвентарь продукты пчеловодства прополис пыльца

Rusbarin.ru

"Русский Барин" оптово-розничная торговля строй материалами

Atk31.ru

Продажа купальников в Белгороде

Termal31.ru

«ТЕРМАЛЬ» Белгород системы отопления монтаж теплообменник пластинчатый энергосбережение

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Hunter31.ru

Белгородский охотничий клуб • Информация

Мебель-бел.рф

Мебель на заказ в Белгороде

Belgodom.ru

Недвижимость и квартиры Белгорода | БелгоДом.ру

Ursb31.ru

Ursb31.ru Юридическое сопровождение бизнеса г. Белгород

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Belpotolok.ru

Натяжные потолки в Белгороде от ООО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Белгород

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net