Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Белгорода за 18.04.2017

Новости пользователей сайта 

Поиск работы в Белгороде и Белгородской области. Поиск специалистов.

Дело мастера Белгород. На нашем сайте Вы можете разместить Ваш заказ, а специалист зарегистрированные на сайте, оставят Вам свои предложения.
Из множиства предложений, Вы сможете выбрать самое походящее.
А если Вы специалист, то регистрируйтесь на сайте, оставляйте предложения в заданиям и зарабатывайте реальные деньги.

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Всем стоять: звезды, которым при жизни воздвигли памятники

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Ко Дню памятника, 18 апреля, «СтарХит» собрал истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Всем стоять: звезды, которым при жизни воздвигли памятники

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Ко Дню памятника, 18 апреля, «СтарХит» собрал истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Работа на дому через интернет

Раздел: Белгородская обл. — Вакансии

Обязанноcти: Размещение pекламных матеpиалов в интеpнет, работа c почтой и cоц. cетями.
Tpебования к cоиcкателю: Вoзpacт – oт 21 года, знание компьютеpа на ypовне пользователя, yделять pаботе 3-4 чаcа каждый день!
Уcловия: Работа выполняетcя на домy (cо cвоего ПК чеpез интеpнет); Гpафик pаботы cвободный и планиpyетcя вами cамоcтоятельно; Можно cовмещать c дpyгой pаботой или yчебой; Беcплатное обyчение и поддеpжка по вcем вопpоcам;
Пишите в скайп chalinka17 или на почту 1chalinka7@gmail. Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

На пути к новому альбому в Белгороде выступила группа «Элизиум»

«Последние космические романтики» на концерте в partybar ReMix исполнили как уже известные свои хиты, так и композиции с нового альбома под рабочим названием «Яды», который готовится к выходу этой осенью.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Истории знаменитостей, которым при жизни поставили памятники

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Мы собрали истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Запущены новые комбикормовые заводы в Белгородской и Тюменской областях

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший в России производитель свинины и говядины, запустил в Белгородской области производство специализированных кормов для молодняка молочных пород КРС мощностью более 22 тыс. тонн в год.

Читать дальше...

МВД России 

Заместитель начальника полиции УМВД России по Белгородской области с рабочим визитом посетил Прохоровский район

Сергей Тяпкин принял участие в совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 1 квартал текущего года, а также встретился с жителями села Беленихино.

ГТРК Белгород 

Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова прибыла в Белгород

На три дня Белгородская область станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов государственной семейной политики. В Белгороде пройдет XIV Съезд уполномоченных по правам ребенка субъектов РФ. Возглавит масштабный форум уполномоченный по правам ребенка при Президенте России Анна Кузнецова.

«BE LIVE» 

Рассмотрение дела против «Цитробел» будет транслироваться в интернете

Рассмотрение дела против «Цитробел» состоится 19 апреля, в Октябрьском районном суде города Белгорода. Трансляция из зала заседаний будет организована в режиме реального времени. Доступ к трансляции откроется на главной странице сайта Октябрьского районного суда города Белгорода в 12 , 14 и 15 часов.

ГТРК Белгород 

Детский омбудсмен побывала в ГТРК «Белгород»

В Белгородскую область с рабочим визитом прибыла уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. Детский омбудсмен дала развернутое интервью нашему телеканалу, в котором рассказала об основных задачах и направлениях деятельности Института уполномоченных по правам ребенка, а также познакомилась с обширной коллекцией музея ГТРК «Белгород». Смотрите интервью в эту субботу, 22 апреля, в 8 часов

ГТРК Белгород 

Активисты ОНФ проинспектировали дороги в Белгородской области

По регионам страны колесит «дорожная инспекция». Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» поможет отремонтировать те участки автодорог, которые больше всего в этом нуждаются. Проблемные дороги отмечают сами люди на портале dorogi-onf.ru.

«Славянка Инфо» 

Под Белгородом столкнулись пассажирский поезд и автомобиль

Под Белгородом столкнулись легковой автомобиль и поезд. «Водитель автомобиля Митцубиси, невзирая на запрещающий знак светофора и исправно работающую сигнализацию, выехал на железнодорожные пути перед приближающимся пассажирским поездом № 124 „Белгород — Новороссийск“». Инцидент произошёл на перегоне «Ездоцкий-Стойленская», когда Мицубиси выехала на железнодорожные пути. Машинисту приближающегося поезда довелось использовать экстренное торможение, однако из-за очень маленького расстояния уйти от столкновения не удалось. Читать дальше...

«BE LIVE» 

О ситуации по заболеваемости инфекциями, передающимися через укусы клещей

По данным Управления Роспотребнадзора по Белгородской области по состоянию на 18 апреля 2017 года количество пострадавших от укусов клещей составило 116 человек. Это на 30% ниже показателей аналогичного периода прошлого года. На исследования были доставлены 23 клеща, снятых с людей, из них 23 % заражены возбудителями клещевого боррелиоза.

«BE LIVE» 

Выставка — раздача собак пройдёт в Белгороде 22 апреля

Гостей и жителей Белгорода приглашают 22 апреля на выставку- раздачу бездомных собак. На выставке посетителям покажут 30 собак, которые нуждаются в доме и заботливом хозяине. Понравившегося четвероногого друга можно будет забрать к себе домой.

ИА REGNUM (происшествия) 

Белгородскую школу проверяют после массового отравления учеников

Родители считают, что их детей накормили испорченным обедом.   Общественники настаивают на проведении проверки по факту массового недомогания учеников одной из школ Белгорода. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения ОНФ. Родители учащихся...

Bel.ru (Белгород) 

«Калабашечка» проверила дорожное покрытие на улицах Белгорода

Ямы и неровности на проезжей части, которые были отмечены жителями Белгорода на «Карте убитых дорог», посетили представители проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ» и департамента городского хозяйства Белгорода.

ТРК Мир Белогорья 

В апреле от укусов клещей пострадали 116 белгородцев

Фото: «Мир Белогорья»С начала апреля в Белгородской области от укусов клещей пострадали 116 человек. Это на 30 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.04.2017

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Belperevod.ru

Ключи - Белгород (перевод текста, правовое агентство, оформление документов для выезда за границу)

Каньон-кондитерский-цех.рф

"Каньон" кондитерский цех    Белгород Россия вкусные торты по домашним рецептам нарезные особый

Nikolskoe31.ru

Администрация Никольского сельского поселения - Белгородский район Белгородской области

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Лыжня31.рф

Официальный сайт Федерации лыжных гонок и Комитета по лыжероллерам Белгородской области.

Leo-dent.ru

Стоматологическая клиника "Leo Dent" - стоматологические услуги в Белгороде (+7 (4722) 40-21-88)

Белбаза31.рф

Стройматериалы оптом и в розницу, низкие цены, высокое качество

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Jcrange.com

Garments Factory Fashion Seamless underwear, Legging, Tights, OEM &amp; Deal  (Seamless underwear, Legging, Tights, Camisoles from JCRange Garments Factory) - бесшовная одежда

Kolesa31.ru

Шины и диски в Белгороде

Japan2.ru

Каталог японских автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Белгород

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net