Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Белгорода за 11.04.2017

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Мотострелковые и танковые подразделения ЗВО в Белгородской области получили казарменные помещения

Мотострелковые и танковые подразделения общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), дислоцированные в Белгородской области, получили казарменные помещения для размещения свыше 1000 военнослужащих.

Читать дальше...




Блог сайта «ЙОД» 

Самый бюджетный пасхальный стол в этом году будет у жителей Мордовии, самый дорогой – у жителей Чукотки

В преддверии светлого праздника Пасхи, который будет отмечаться 16 апреля, агропромышленный портал Agro2b.ru подсчитал стоимость пасхального стола в этом году в разных регионах России.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде рассмотрение дела в отношении завода «Цитробел» будут транслировать в интернете

Октябрьский районный суд организует онлайн-трансляцию рассмотрения административных дел в отношении завода лимонной кислоты «Цитробел». Напомним, что во время внеплановой проверки управление Росприроднадзора по Белгородской области и прокуратура выявили нарушения экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства, которые допустило руководство предприятия. За это заводу грозит штраф до 250 тысяч рублей или даже приостановление деятельности на срок до 90 суток. Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Программа «Интервью» от 11 апреля 2017 года

Гость программы — руководитель Белгородского регионального отделения российской экологической партии «Зеленые» Вера Порхун. Поговорили о том, что делают активисты партии для улучшения экологии в Белгородской области.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Завод по производству сельскохозяйственного оборудования открыт в Белгородской области

Завод «ЗМС-технолоджи» — предприятие Группы компаний «Агро-Белогорье» совместно с немецкими компаниями Big Dutchman и Schickling. Объем инвестиций составил свыше 800 млн рублей. Здесь создано 73 рабочих места со средней заработной платой более 40 тысяч рублей. Российско-немецкое предприятие выпускает сельскохозяйственное оборудование. В январе 2017 года здесь начался выпуск первых тестовых образцов оборудования для свиноводческих комплексов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Белгородском госуниверситете открыли Центр геномной селекции

Центр геномной селекции — совместный проект учёных БелГУ и группы компаний «Агро-Белогорье» представили прибывшим в Белгород директорам Национального Союза свиноводов. Агрохолдинг и университет объединили свои ресурсы для проведения научных исследований и получения практических результатов в области селекции и генетики. Итогом совместной деятельности должны стать разработки, способствующие укреплению генетической независимости как холдинга, так и всего российского АПК.

«BE LIVE» 

Во сколько обойдётся белгородцам пасхальный стол

Эксперты подсчитали сколько будет стоить в Белгороде накрыть пасхальный стол из одной творожной пасхи, кулича и пяти яиц. В расчет брались ингредиенты для приготовления пасхи и кулича.

ТРК Мир Белогорья 

В этом году в развитие дорожной сети в Белгородской области вложат 14,5 млрд рублей

Фото: «Мир Белогорья»В 2017 году на строительство и ремонт дорог Белгородской области направят 14,5 млрд рублей. Средства будут выделены в рамках региональной программы по развитию дорожной сети, рассчитанной на 2014-2020 гг. Ее реализацию обсудили на совещании, которое провел глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 11.04.2017

31легион.рф

Строительство коттеджей, домов в Белгороде с компанией

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Parkesbelg.ru

Аппараты БРТ Паркес в Белгороде

Servis-centr31.ru

Ремонт бензоинструмента в Белгороде

Ognezashita31.okis.ru

Огнезащита металлоконструкций, воздуховодов, деревянных конструкций. Установка противопожарных дверей

Ауто-белгород.рф

Авто Белгород - Автосалоны, автомагазины, объявления (купить

Belpatent.ru

ООО "Патентное бюро" - г. Белгород | Товарные знаки | Патенты |

2013-avito.ru

В каком банке г белгорода лучше взять. Заявки

Fotolya.ru

ФотОлия.ру | Материалы сайта

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Belmosflor.ru

Продажа цветов оптом в Белгороде | Mosflor Белгород

Respekt-foto.ru

Фотостудия Респект предлагает услуги фотографа в Белгороде в различных видах фотографии

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

64rabota.ru

Работа и вакансии Саратова

Collegelaw.ru

БЕЛГОРОДСКИЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Kolesa31.ru

Шины и диски в Белгороде

Скважина31.рф

Аквастрой - бурение скважин на воду в Белгороде и Белгородской области

Belgorodchess.ru

Шахматы в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net