Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Белгорода за 18.07.2016

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская полиция разыскивает нарушителя в костюме «Человека-паука»

В понедельник, 18 июля, в сообществе «Авто Белгород» опубликовали запись, на которой предположительно мужчина в костюме «Человека-паука» едет на роликах, зацепившись зонтом-тростью за кузов машины. Пользователь, выложивший ролик, утверждал, что «супергероя» задержали сотрудники ГИБДД около ТРК «МегаГРИНН».

Читать дальше...




FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы могут поучаствовать в отборочном туре чемпионата России по чтению вслух

Во вторник, 19 июля, в Белгороде в бизнес-пространстве «Контакт» проведут отборочный тур чемпионата России по чтению вслух. На состязание уже зарегистрировались около 20 человек. Участники могут зарегистрироваться на сайте biblioring.ru или на месте перед началом состязания. Победитель получит в подарок книги и сможет представлять Белгородскую область на полуфинале в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии Белгорода назначили нового замначальника департамента экономического развития

Константин Лихонин, фото beladm.ru

В понедельник, 18 июля, пресс-служба администрации Белгорода сообщила о назначении нового заместителя начальника департамента экономического развития. Пост занял Константин Лихонин. Согласно данным из открытых источников, до прихода в мэрию Константин Лихонин работал в корпорации «Развитие», генеральным директором ООО «Промышленная группа „Квантум Электрик“», преподавал в Белгородском университете экономики и права, входил в Совет молодых учёных и специалистов при губернатора Белгородской области. Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В облизбиркоме начала работу «горячая линия»

В избирательной комиссии Белгородской области начал работу телефон «горячей линии». Избиратели смогут получить разъяснения по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной думы седьмого созыва и избирательного права. В отличие от прошлых выборов, линия связи с избирателями заработала за два месяца до выборов. Сейчас звонки принимаются в рабочие дни с 9-00 до 18-00, а за

«Белпресса» (Белгород) 

Как безопасно отдохнуть на речке

С начала купального сезона в Белгородской области утонули 11 человек, 5 из них – дети. Причины – купание в неположенных местах и игнорирование правил безопасности. Ещё множество несчастных случаев удалось избежать благодаря стараниям сотрудников спасательных служб.

«BE LIVE» 

Белгородцы голосуют за выборы мэра

Белгородец Илья Лочканов предлагает изменить существующий порядок избрания мэра города и вернуть прямые выборы градоначальника. На сайте change.org он предлагает подписать соответствующую петицию.

Читать дальше...

REGNUM 

Один миллиард рублей: как российский экс-сенатор «помогал» Венесуэле

При строительстве гражданином России заводов по производству автоматов Калашникова в Венесуэле «пропало» более миллиарда рублей.  Генеральный директор «Стройинвестинжиниринг СУ-848», экс-сенатор от Белгородской области Сергей Попельнюхов будут привлечен к суду за...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы подписывают петиции за бесплатные парковки и прямые выборы мэра

В воскресенье, 17 июля, на сайте change.org появилась петиция, автор которой — предприниматель и журналист Илья Лочканов — предлагает людям поддержать возвращение прямых выборов мэра. На момент публикации заметки петиция собрала 36 голосов. Около трёх недель назад на этом же сайте появилась петиция за отмену платных парковок в Белгороде — на данный момент её поддержали более 1,7 тысячи человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Почта маркет» поможет собрать ребенка в школу, не выходя из дома

«Почта маркет» поможет собрать ребенка в школу, не выходя из дома

Почта России выпустила осенний каталог «Почта маркет», в котором родители смогут найти самый широкий спектр товаров, необходимых для подготовки ребенка к школе: канцелярская продукция, рюкзаки, наборы для творческих занятий, наборы для первоклассника, буквари, школьные справочники и многое другое. Кроме того, там появились новые эксклюзивные открытки ко Дню знаний и Дню учителя.

Традиционно в свежем каталоге... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лучший начальник отделения почтовой связи получил Lada Vesta

14 июля в Москве состоялся финал конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Победителем стала Екатерина Зарубова, начальник ОПС 199155 г. Санкт-Петербурга. Церемонию награждения провели генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин. Главный приз – автомобиль Lada Vesta - торжественно вручил генеральный партнер конкурса – Кондитерская фабрика «Победа».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Объем международной почты в первой половине 2016 года удвоился

По итогам первого полугодия 2016 года Почта России обработала 98,5 млн международных отправлений с товарными вложениями[1] – это более чем в два раза больше, чем за первое полугодие 2015 года, когда было обработано 48,1 млн международных отправлений. Наибольший объем отправлений традиционно пришелся на май, в 2016 году в этом месяце было обработано 19,5 млн отправлений с товарными вложениями.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Работодатели оценили уровень квалификации выпускников региональных техникумов и колледжей

Фото: «Мир Белогорья»Подведены итоги независимой оценки квалификации выпускников региональных техникумов и колледжей. Квалификационные экзамены проводились комиссиями, в состав которых вошли специалисты-эксперты белгородских предприятий различных отраслей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

ТРК Мир Белогорья 

За полгода в Белгородской области от пожаров пострадало 80 автомобилей

фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиС начала 2016 года на территории Белгородской области сгорело 80 транспортных средств, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.07.2016

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Climat-31.ru

Кондиционеры Белгород - Сплит-системы - продажа, установка, обслуживание.

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

Бизонгрупп.рф

Портал группы компаний ООО БИЗОН-Групп Белгород

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Belsbyt.ru

БСК - Белгородская сбытовая компания

Stroem-dom31.ru

Строительство ИЖС, строительст домов, строительство коттеджей в Белгороде

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Alfard-bel.ru

Наши приборы успешно эксплуатируются в котельных, на птицефабриках

Evgeniylinkov.ru

Фотограф и Видеограф Евгений Линьков

Yudana.ru

"Съешь сам" - ООО "Юдана" г. Белгород

Pizza-belgorod.ru

Кафе-пиццерия Фабрика пиццы,доставка пиццы белгород,кафе Фабрика пиццы

Akkord31.ru

Аккорд31

Luchbel.ru

ЛУЧ -&gt; Маслопрессы &lt;- г.Белгород, (4722)730-421

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Cod31.ru

Сайт Белгорода и Белгородской области

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Idealmix.ru

Железобетонные изделия ООО Идеал Микс г. Белгород

Alliance-bel.ru

Мебель Магазин Альянс г. Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Белгород

В Ноябрьске белгородские школьники пообщались с владыкой Феодосием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net