Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Белгорода за 12.07.2016

Блог о Калининграде (setvik.com) 

Голосящий КиВиН 2016. КВН в Светлогорске

Голосящий КиВиН появился в 1995 году, когда в здании Московского Дворца Молодежи прошел первый музыкальный фестиваль КиВиНа. А с 1996 года КиВиН проходил в Юрмале, куда съезжались команды, лидирующие в КВН. В 2015 году музыкальный фестиваль перебрался в Калининградскую область в курортный город Светлогорск в театр эстрады Янтарь-Холл. В 2016 году Голосящий КиВиН также пройдет […]

Читать дальше...




«BE LIVE» 

Домой на рельсобусе: в области проводят реформу региональных жд-перевозок

Правительство Белгородской области инициировало создание собственной пассажирской компании, которая будет заниматься перевозкой людей по железной дороге в пределах области. BELIVE.RU выяснил как выглядят рельсобусы, которыми планируют заменить обычные электрички.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает «Российская газета» со ссылкой на первого заместителя…

ГТРК Белгород 

Белгородскую область с рабочим визитом посетил Александр Беглов

Современные медицинские технологии, организация детского отдыха, работа горнопромышленного комплекса — эти темы были в центре внимания полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Александра Беглова.

Отдых в России 

Белгород примет участие в презентации проекта «Гастрономическая карта Центрального Черноземья»

В рамках гастрономического фестиваля «Раненбургское застолье» 30-31 июля пройдет презентация проекта «Гастрономическая карта Центрального Черноземья», в которой примет участие делегация Белгородской области. На фестивальной площадке жителями Белгорода будут представлены традиционные напитки и блюда, например, такие как «Шатохинский кисель», «Мощенские лепанцы», пряник «Оскольская игрушка». Кроме этого, будут проведены презентации гастрономических фестивалей, которые организуются в области. В...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: На российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает «Российская газета» со ...

«Псковское агентство информации» 

На российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает «Российская газета» со ссылкой на первого заместителя начальника Белгородской таможни Игоря Алейникова.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Годовщину танкового сражения под Прохоровкой с размахом отпраздновали в Белгородской области

12 июля в Прохоровском районе прошёл театрализованный праздник «Третье ратное поле России», приуроченное к 73-й годовщине великого танкового сражения под Прохоровкой.

Газета.kg 

Но российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает «Российская газета» со ссылкой на первого заместителя начальника Белгородской таможни Игоря ...

Lenta.ru 

На российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом сообщил первый заместитель начальника Белгородской таможни Игорь Алейников. «Как ни странно, украинцы так едут отдыхать», — сказал он.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе убили мужчину, а тело закопали в лесу

Во вторник, 12 июля, УМВД по Белгородской области сообщает о возбуждении уголовного дела на 34-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве знакомого. В полиции рассказали, что жена погибшего обратилась в правоохранительные органы после того, как вечером её муж не вернулся домой.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«У нас был ужасный двор». Истории белгородцев, которые тратят свои деньги на благоустройство

«Раньше ничего не было — здесь была грязь»

Во двор дома по улице Некрасова, 13 на машине может попасть только тот, кто живёт в этом доме, — на въезде во двор установлен шлагбаум. С торца дома расположена парковка на 16 машиномест. Перед домом — детская площадка, растут кустарники и цветы. В пятиэтажном доме три подъезда и 60 квартир. Все жильцы этого дома — члены ТОС «Некрасовский-2». После того, как жители зарегистрировали в 2011 году своё территориальное общественное самоуправление, дом и территория возле него стали меняться. Читать дальше...

Красное знамя (г. Глазов) 

Я помню ужасы оккупации

На детство Виктора Зубатенко выпали страшные испытания

Чудом я остался жив

Дети предвоенного периода, рожденные в тридцатые годы, пережившие  фашистскую оккупацию, очень рано узнали, что такое боль и страх. Очень рано они стали взрослыми, потому что не думали об играх и забавах, а ежедневно и ежечасно думали о том, что поесть.

И нас таких, как я, тысячи, живущих в Российской Федерации. Кто-то сразу, в первые дни войны, потерял своих родных и близких, а некоторые чудом остались... Читать дальше...

«BE LIVE» 

В Белгороде ожидается очередной кашеварный рекорд

На этот раз горожан собираются удивить рекордом на самое большое количество видов каши. Увидеть своими глазами и попробовать кулинарные изыски от местных поваров можно будет на День города, 5 августа. В прошлом году белгородцы установили мировой рекорд, приготовив целых 1 945 кг солдатской каши.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области отмечают 73-ю годовщину Прохоровского танкового сражения

12 июля — памятная дата военной истории России. В этот день 73 года назад под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение. С обеих сторон в битве участвовало свыше тысячи танков и самоходных орудий. Сегодня у Звонницы на легендарном Третьем ратном поле России прошел театрализованный праздник.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель областного центра обвиняется в убийстве знакомого

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории Белгородского района трупа 47-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ТРК Мир Белогорья 

Полпред президента РФ Александр Беглов поздравил белгородцев с годовщиной Прохоровского сражения

Фото: Иван ИвановСегодня в Прохоровке прошли праздничные мероприятия в честь 73-й годовщины Прохоровского танкового сражения, в которых принял участие полномочный представитель президента страны в ЦФО Александр Беглов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

«BE LIVE» 

На кондитерской фабрике «Белогорье» ликвидирован пожар

Меньше получала потребовалось белгородским пожарным, чтобы потушить возгорание в административно-бытовом помещении, расположенном на территории фабрики, на улице Промышленная. Данных о пострадавших нет.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде пожарные потушили возгорание в здании кондитерской фабрики

Во вторник, 12 июля, в 15:50 в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании в здании кондитерской фабрики «Белогорье» на улице Промышленной в Белгороде. По данным ГУ МЧС по Белгородской области, на место происшествия отправились пожарные расчёты. В администрации кондитерской фабрики «Фонарю» рассказали, что возгорание произошло на крыше склада, около 16:15 пожарные его потушили. Во время пожара люди не пострадали.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде пройдет Первенство России по тяжелой атлетике

Фото: «Мир Белогорья»Управление по физической культуре и спорту города Белгорода совместно с управлением физкультуры и спорта Белгородской области организуют в областном центре крупные соревнования по тяжелой атлетике.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 12.07.2016

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Advokat-chernuk.ru

Адвокат Чернюк Елена Витальевна — ведение гражданских дел, ведение уголовных дел

Белдорс.рф

Двери Отдельных Регионов Страны

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Iphone31.ru

Чехлы для IPHONE 5

Advokat-soiko.ru

Адвокат Сойко Мариэтта Мугучевна, Белгород

Fonar.tv

Сетевое издание Fonar.tv — статьи, новости, колонки, фоторепортажи, видео, информационная повестка дня Белгорода и Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Строймастер31.рф

Магазин СтройМастер г.Белгород Герметики  Гипсокартон  Грунтовки  Добавки в бетон и антисептики

Saturntool.ru

Сатурн-Сервис в Белгороде

Belgoroddate.ru

Знакомства в Белгороде, парни и девушки Белгорода

Косметолог31.рф

: Врач-косметолог Юрий Мезенцев, Белгород

Sputnik-belgorod.taba.ru

Центр спутниковых технологий и информационных систем (Триколор ТВ Белгород, Спутниковое телевидение, Официальный Дилер) +7 (4722) 506-390

Pkfeverest.ru

Производственно-строительная организация, имеет свое производство алюминиевых конструкций, окон ПВХ? предоставляет услуги по строительству! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Обои31.рф

Фотообои в Белгороде, фотообои на заказ, фотообои купить в Белгороде

Rufilmov.net

Бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

Марина Проскурякова: Мои дети отдыхают в санатории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net