Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Белгорода за 27.06.2016

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде собирают деньги на лечение студента БГИИК, пострадавшего в автоаварии

В Белгороде объявили сбор денег на лечение студента Института искусств Вадима Селивёрстова. Молодой человек получил серьёзные травмы в аварии, произошедшей в январе 2016 года.

Читать дальше...




ГТРК Белгород 

За ходом капремонта в регионе следит группа общественного контроля

Глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области Леонид Белоковаленко на встрече с журналистами подвел предварительные итоги реализации программы капитального ремонта. В этом году капитально отремонтируют 152 многоквартирных дома. Более половины запланированных работ в регионе уже выполнено. Общая сумма, направленная на обновление многоэтажек в этом году, — более 1,5 млрд рублей. Сейчас на всех объектах трудятся

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде Роспотребнадзор проводит конкурс кличек для детёнышей лани

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит конкурс кличек для детёнышей лани из зоопарка в Сосновке. Недавно у опекаемой ведомством пары европейских ланей родилось двое оленят. В Роспотребнадзоре просят белгородцев предлагать варианты кличек для животных. Сейчас известно, что один из них самец, пол другого животного обещают сообщить чуть позже.

Читать дальше...

МВД России 

В здании областного УГИБДД прошли учения

Сегодня в здании УГИБДД УМВД России по Белгородской области прошли тренировочные пожарно-тактические учения подразделений пожарно-спасательного гарнизона города Белгорода.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Белгородской области встретились с воспитанниками Областного реабилитационного центра для несовершеннолетних

Ежегодно 26 июня отмечается международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом -всемирный праздник, установленный в 1987 году Генеральной ассамблеей ООН. Этот день символизирует решимость мирового сообщества усиливать международное сотрудничество по созданию свободного от наркомании общества.

ТРК Мир Белогорья 

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Белгородской области выполнен уже на 60 %

Фото: «Мир Белогорья»Капитальный ремонт многоквартирных домов в Белгородской области выполнен на 60 %. Об этом сегодня на брифинге заявил исполнительный директор регионального фонда содействия реформированию ЖКХ Леонид Белоковаленко. Он также отметил, что в некоторых районах, например, в Краснояружском и Ивнянском капремонт уже завершен.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде прошла международная выставка кошек

25 и 26 июня в Белгороде прошла международная выставка кошек. Организаторы — всемирный клуб WCF и клуб «Кошки Белогорья» — пригласили на выставку ведущих специалистов фелинологии (наука о кошках — прим. ред.). Они провели экспертизу на подтверждение породных данных и оценили дальнейшие перспективы развития белгородских кошек. На выставке показали больше 100 кошек различных пород.

Читать дальше...

МВД России 

Участникам организованной группы по организации азартных игр вынесены приговоры

Благодаря слаженной работе органов следствия и оперативных сотрудников УМВД Белгородской области и Старого Осколавсе участники преступной группы были задержаны и изобличены.

FONAR.TV (Белгород) 

Журналисты пожаловались начальнику УМВД по Белгородской области на его подчинённых

В понедельник, 27 июня, редакция сайта go31.ru направила жалобу на имя начальника УМВД по Белгородской области Виктора Пестерева. Журналисты просят руководителя ведомства проверить действия его подчинённых на общегородском выпускном балу. В жалобе говорится, что сотрудница полиции отобрала у корреспондента фотоаппарат и удалила несколько снимков. Журналист фотографировал, как полиция на входе забирает у выпускников бутылки с прохладительными напитками.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Небесные парусники Шереметева

В этом году исполнилось 125 лет со дня рождения одного из основоположников советской школы планеризма – авиаконструктора Бориса Шереметева. Однако наш земляк заинтересовал меня не только по причине этой знаменательной даты. В своей книге «Пройдёмся по старому Белгороду» краевед Александр Крупенков пишет, что созданный Шереметевым планер «Белгородец» стал прототипом будущего самолёта У-2. И никаких подробностей. А мне захотелось их узнать.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцев познакомили с новым кроссовером Renault Kaptur

В Белгороде, 25 июня, дилерский центр «Авто-Белогорье» представил автолюбителям новый кроссовер Renault Kaptur. Это первая машина французской компании, которая практически полностью сделана в России, специально для отечественного рынка.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области подведены итоги работы межведомственной группы по защите прав предпринимателей

В целях эффективной защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при прокуратуре области на постоянной основе действует межведомственная рабочая группа, в состав которой входят уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области, представители общественных организаций предпринимателей: - Белгородской торгово-промышленной палаты, ассоциации «Ремесленная палата Белгородской области», Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России»... Читать дальше...

МВД России 

Члены Общественного совета при городском УМВД и известный режиссёр Борис Грачевский провели благотворительную акцию

По приглашению члена Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду Антона Андросова, руководителя БРОО «Скорая молодёжная помощь», в областной центр приехал известный режиссер, создатель тележурнала «Ералаш» Борис Грачевский.

ТРК Мир Белогорья 

С начала года белгородская прокуратура выявила более 1,6 тыс. нарушений закона в сфере предпринимательства

В прокуратуре Белгородской области подведены итоги работы по защите прав предпринимателей. С начала года в этой сфере зафиксировано более 1,6 тыс. нарушений, 86 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, 16 человек – к административной, сообщили в пресс-службе ведомства.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде следователи назвали предварительную причину смерти посетительницы ночного клуба

В понедельник, 27 июня, в следственном управлении СК РФ по Белгородской области сообщили, что, по предварительным данным, 21-летняя посетительница ночного клуба «Студия» в Белгороде умерла от инфаркта. В ведомстве проводят доследственную проверку по факту гибели студентки.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 27.06.2016

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

Serezno.ru

Видео в белгороде, свадьбы, клипы, реклама.

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Белвести.рф

Белгородские известия | Областная общественно-политическая газета

Arenabel.ru

Арена Белгород велосипеды

Stroygradservis.ru

ООО "СтройГрадСервис"

Baf31.ru

Белгородская автомобильная Федерация

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Beltisiz.ru

ОАО «Белгородтисиз» :: Инженерно-строительные изыскания в г. Белгород

Бонвояж31.рф

Квартиры посуточно в Белгороде

Belchess.ru

Шахматы и Шашки в Белгороде и области

Bel-suvenir.ru

Студия фотодизайна "Эксклюзив" - изготовление сувениров, печать на футболках, кружках, пазлах, камнях, нанесение номеров, фамилий на спортивную форму (Белгородская область, Белгород, ул. Попова, 36, Телефон: +7 929 004-01-04)

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

St-kovka.ru

Художественная ковка в Белгороде

Blues31.ru

Магазин Автоакустики Блюз Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Белгород

В Сочи завершились IV Игры ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net