Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Белгорода за 14.06.2016

ГТРК Белгород 

Противостоять экстремизму

Как воспитать патриотов и противостоять экстремизму в молодежной среде? Эти вопросы стали главными в повестке дня пленарного заседания Общественной палаты Белгородской области. Помимо членов Общественной палаты, на заседании присутствовали представители управления молодежной политики и образования, руководители ветеранских организации.  Все собравшиеся отмечали, что в Белгородской области много делается для патриотического воспитания, к нам приезжают специалисты из




«Белпресса» (Белгород) 

Помешать спасти чью-то жизнь может татуировка или пирсинг

Сегодня – Международный день донора крови. В этот день на Белгородской станции переливания крови каждого из пришедших на добровольную сдачу крови ожидал подарок от сотрудников местного отделения Российского Красного Креста.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Россию не пропустили партию украинских утят и пчел

На украинско-российской границе представители Россельхознадзора задержали и отправили обратно в Украину партию утят и сорок пчелосемей, — сообщает «112.ua» со ссылкой на пресс-службу ведомства по Белгородской области. Согласно сообщению, у владельцев отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы на животных и насекомых. Помимо этого, также была задержана партия продуктов питания украинского производителя. «Мясо, колбасу, сыр, масло сливочное, сало, более 130 кг животноводческой продукции пытались провезти в ручной клади граждане... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Удобное движение. Как белгородские фермеры могут сэкономить на покупке новых автомобилей

В воскресенье, 12 июня, Россельхозбанк и компания Genser провели автопробег по Белгородской области, посвящённый Дню России. В районных центрах представили новые автомобили Datsun, которые можно приобрести по специальным условиям кредитования: для владельцев личных подсобных хозяйств действует сниженная ставка по кредиту, можно обойтись без первоначального взноса и не приобретать КАСКО. Корреспондент и фотограф «Фонаря» тоже поучаствовали в автопробеге.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Волоконовском районе открылась новая детская площадка

Фото: «Мир Белогорья»Компания «Русагро» запустила новый благотворительный проект. Одна из его программ – строительство детских площадок в районах Белгородской области. Первый такой игровой комплекс открылся в Волоконовском районе.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Россию не пропустили партию украинских утят и пчел

Россельхознадзор на украинско-российской границе задержал и отправил обратно на Украину партию утят и сорок пчелосемей, сообщает "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу ведомства по Белгородской области. По данным ...

ГТРК Белгород 

Белгородская область — мясная столица России

О текущей ситуации в отрасли свиноводства и перспективах развития экспорта свиноводческой продукции. В Белгородской области на базе мясоперерабатывающего предприятия «Агро-Белогорья» прошло заседание cовета директоров Национального союза свиноводов.

«Агентство Бизнес Информации» 

«Агропрод» за год планирует построить в Белгородской области молочную ферму за 1,4 млрд рублей

ABIREG.RU - ООО "Агропрод" (Белгородская область) планирует к концу 2017 года достроить молочную ферму на 2,1 тыс. голов стоимостью 1,4 млрд рублей, сообщили "Абирегу" в облправительстве. Строительство планируется в Красногвардейском районе, ферма позволит вырабатывать ежегодно 10,5 тыс. тонн сырого молока. Общая площадь...

ГТРК Белгород 

14 июня — День донора

Каждые три секунды жители планеты нуждаются в экстренном переливании крови. Сегодня во всем мире отмечают День донора. В Белгородской области прошли многочисленные акции. Возможность помочь нуждающимся сегодня была и у жителей Ивнянского района. Там работала мобильная станция переливания крови.

«BE LIVE» 

Психически больная мать убила свою 8-летную дочь

Трагедия произошла во втором по численности городе Белгородской области – Старом Осколе - 13 июня. Известно на этот момент, что женщина выбросила ребенка с балкона 9-ти этажного дома и затем наложила на себя руки. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Контрафактный товар задержали в Белгородской области

Около 117 тонн контрафактной мясной и молочной продукции задержали в Белгородской области с начала этого года. Наш регион по-прежнему остается основным пунктом на маршруте следования недобросовестных перевозчиков. Не проходит и недели без задержания контрафактной продукции. Очередная нелегальная партия не дошла до места назначения.

ГТРК Белгород 

Выходные со вкусом мяса

Жареное мясо всех видов, викторины и конкурсы, чемпионат по барбекю и обширная культурная программа. В Пикник-парке Белгородского района прошел Международный фестиваль «ГрильФест». В мастерстве соревновались лучшие повара из разных российских регионов. Фестиваль в Белгородской области проводят уже второй год. Но этот «ГрильФест», по мнению организаторов, кардинально отличался от предыдущего. Чемпионат по барбекю тоже проводился в

FONAR.TV (Белгород) 

Росстат подсчитал среднюю зарплату чиновников в Белгородской области

Средняя заплата чиновников в России на первый квартал 2016 года составила 31,7 тысячи рублей. Муниципальные служащие в регионах получают в среднем 35,7 тысячи рублей в месяц. Такие данные приводит ИА Regnum со ссылкой на Росстат. В Белгородской области сотрудники региональных управлений органов исполнительной власти в среднем зарабатывают 22 625 рублей, среднемесячная начисленная зарплата чиновников департаментов и других подразделений регионального правительства — 35 197 рублей, муниципальные... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Как я был экспертом кулинарной премии

Главный редактор BELIVE.RU Александр Пыж стал экспертом ресторанной премии "ИКРА". В своём блоге он рассказал о своём визите в один из ресторанов Белгорода, где оценивал качество еды и уровень местного сервиса.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Строителе пройдет первый международный турнир по алтимат фрисби Open AIR – 2016

В Строителе Белгородской области 18-19 июня состоится первый международный турнир по алтимат фрисби Open AIR – 2016. За первое место в ближайшие выходные поборются девять команд.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на площади у Дома офицеров проведут открытое занятие по йоге

В воскресенье, 19 июня, в Белгороде на площади у Дома офицеров во второй раз проведут открытое занятие по йоге. Занятие проведёт сертифицированные инструктор йоги Олеся Поддубная. Первые 50 участников получат в подарок футболки с символикой Международного дня йоги. Организаторы обещают предоставить коврики для занятий, но просят горожан по возможности принести коврики или покрывала с собой, потому что на всех их может не хватить. Организаторы празднования Международного дня йоги — управление культуры администрации Белгорода... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Белгородские власти предложили на 25% снизить стоимость проезда в общественном транспорте

Речь идёт о возможности безналичной оплаты проезда. В этом случае поездка обойдётся на четверть дешевле. Идею планируют реализовать в Белгороде и Белгородском районе, а также в Губкине.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель областного центра осужден за убийство знакомого

Собранные следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю областного центра И.Умеренкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 14.06.2016

Kino31.ru

Киноафиша Белгорода. Кинотеатры г Белгорода. Кино, фильмы, афиша кинотеатров Победа

Белгородкофе.рф

Белгород-Кофе - Лизинг кофемашин и доставка кофе в офис

Электрик31.рф

Электромонтаж при строительстве нового дома, замена проводки в панельном доме

Домбелгород.рф

Дома и Коттеджи в Белгороде и Белгородской области продажа  недвижимости

Les31.ru

Экотуризм Белгорода. Мир лесных растений и хищных птиц (Белгородская область)

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Sferasat.ru

Спутниковое телевидение (тв) в Белгороде, видеонаблюдение и домофоны

Владелецъ.рф

"Владелецъ" - агентство недвижимости (город Белгород, ул. Есенина, д.8, Телефон: +7-910-222-0-333)

Levshabel.ru

"Левша" магазин

Кпкщит.рф

Кредитный Потребительский Кооператив «Щит»

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

Belgorodcoffee.ru

Белгород-Кофе - Лизинг кофемашин и доставка кофе в офис

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Bel-suvenir.ru

Студия фотодизайна "Эксклюзив" - изготовление сувениров, печать на футболках, кружках, пазлах, камнях, нанесение номеров, фамилий на спортивную форму (Белгородская область, Белгород, ул. Попова, 36, Телефон: +7 929 004-01-04)

Mirkoles-centr.ru

Шины, диски в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Белгород

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net