Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Белгорода за 16.05.2016




«BE LIVE» 

Подробности драки на первенстве по вольной борьбе в Старом Осколе

У инцидента в Белгородской области, где 15 мая в ходе соревнований произошла массовая потасовка, появились первые фигуранты. Журналисты выяснили имя человека, который на видео размахивает оружием. По неофициальным данным он может быть охранником президента НК «Юг-Нефть».

Читать дальше...

Life News 

Угрожавший оружием на чемпионате по борьбе оказался охранником главы "Юг-Нефти"

Инцидент произошёл 15 мая на первенстве России по вольной борьбе в Старом-Осколе Белгородской области. После поединка 17-летний Рукман Ахметханов, потерпевший поражение, напал на своего оппонента.   — Я его не знаю, но после того, как мы закончили схватку и я его победил, он просто взял и набросился на меня. А защищать его взялись охранники отца. Они миллионеры, — рассказал Лайфу его соперник Магомедэмин Ибрагимов.  Разнимать участников сразу же принялись судьи и зрители. В какой-то момент в потасовку... Читать дальше...

«BE LIVE» 

«Ночь в музее» в Белгороде

Череда различных акций запланирована в областном центре 20 мая. Насыщенная программа «ночи» включает в себя различные мастер-классы, многие из которых будут связаны с кинематографом.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Остаться на плаву удается не каждому предпринимателю

Выживает сильнейший. Экономический кризис словно фильтр для малого и среднего бизнеса. Не выдерживающие сложных условий предприниматели Белгородской области все чаще сворачивают бизнес и устраиваются работать по найму.

ГТРК Белгород 

За победу в турнире сражались 150 спортсменов из России и Украины

В Белгороде впервые прошел Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы Федерации спортивной борьбы Белгородской области. В нем участвовали спортсмены из семи регионов Центрального федерального округа и Харькова.

«BE LIVE» 

За неделю до праймериз в Белгороде потеряли одного кандидата

22 мая в избирательных бюллетенях, которые помогут определить местным единороссам своих кандидатов в депутаты Госдумы, окажется на одну фамилию меньше. В понедельник, 16 мая, был исключен из заветного списка Вячеслав Полуляхов, связь с которым оказалась потерянной.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Губкина обвиняется в убийстве своего отца

Следственным отделом по городу Губкин Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 38-летнему жителю Губкина в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области построили хранилище на 25 тысяч тонн картофеля

В Прохоровском районе компания «Заря-2000» построила крупное картофелехранилище. К концу 2016 года организация планирует увеличить производство картофеля с 9,5 до 26 тысяч тонн. Для этого компании потребуется единовременное хранение не менее 24,5 тысяч тонн товарного картофеля на собственной базе. Новое картофелехранилище оснащено современными системами вентиляции, охлаждения, сортировки, линиями по очистке, взвешиванию, фасовке и автоматической укладке картофеля.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белгородцы вышли на митинг против «коммунального произвола»

Жители областного центра требуют вернуть сферу ЖКХ в ведение государства и остановить рост тарифов.  Участники народного жилищного движения Белгородской области 15 мая провели пикет «Против воров и поборов за порядок в ЖКХ» в областном центре на Свято-Троицком бульваре...

«BE LIVE» 

В Белгороде за 1,7 млн руб установили неработающие пешеходные переходы

Активисты проекта «За честные закупки» выявили в областном центре пять пешеходных перехода, где ещё в 2014 году было установлено дорогостоящее оборудование. Вот только до сих пор ни на одном переходе светодиодная подсветка не только не работает, но световое оборудование даже не подключено к питанию.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Завтра в Белгороде пройдет первая четвертьфинальная игра «БелОблСмеха»

Фото: molodchiny.ruЗавтра в областном Центре молодежных инициатив пройдет первая 1/4 финала «БелОблСмеха». В этой игре областной лиги КВН примут участие четыре команды, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики Белгородской области.

Читать дальше...

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области 10 мая 2016 г. объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса по Ракитянскому нотариальному округу Белгородской области

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области 10 мая 2016 г. объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса по Ракитянскому нотариальному округу Белгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 16.05.2016

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

Белгородокна.рф

Белгородская оконная компания | Пластиковые окна, входные двери, подоконники, фурнитура

Fonar.tv

Сетевое издание Fonar.tv — статьи, новости, колонки, фоторепортажи, видео, информационная повестка дня Белгорода и Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

31pokupki.rx22.ru

"Безумный шоппинг" - Совместные покупки Белгорода

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

Belmassage.ru

Массаж в Белгороде

Магазин-союз.рф

Бытовая техника и электроника - «Союз» - Магазины бытовой техники и электроники. Белгород.

Ardis-velo.ru

Популярные велосипеды ARDIS производства Украины теперь и в России!

Uline.ru

Компания ЮЛАЙН Компьютер - Продажа компьютеров и комплектующих

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Sklad31.ru

Интернет-магазин климатического оборудования (Белгород
Тел.: 8 (904) 532 59 90)

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Belgrib.ru

Субстратные блоки вешенки в Белгороде

Metis-komidom.ru

ООО "МетиС" - деревянное домостроение "Северный Лес" (г. Белгород, ул.Сумская, 168, Тел.факс: 8 (4722) 22-20-98)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Белгород

В больницах Белгородской области создали первичные нейрососудистые отделения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net