Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Белгорода за 05.05.2016

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 запустила акцию в Белгороде «Переводите друзей на свою сторону»

Tele2 приглашает белгородских абонентов к участию в акции «Переводите друзей на свою сторону». Каждый, кто приведет пятерых друзей на Tele2, получит роутер в подарок. Для того чтобы стать участником акции «Переводите друзей на свою сторону», необходимо до 30 июня 2016 г. перевести пятерых друзей на Tele2 от другого оператора с сохранением номера при помощи услуги MNP. Участники, выполнившие все условия акции, получат в подарок 3G-роутер Tele2 с подключенной опцией «Чемодан интернета». Услуга «Чемодан... Читать дальше...




«BE LIVE» 

Очередной «Рекорд Победы» белгородцы установят в парке Победы

9 мая на спортивной площадке парка все желающие смогут поддержать всероссийскую спортивно-патриотическую акцию, которая пройдёт в 150 городах. Вместе им предстоит отжаться 25 933 раза – за каждый мирный прожитый день.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Белгородской области прошел семинар для организаторов выборов по вопросам подготовки к предстоящей избирательной кампании

28 апреля 2016 года в Белгороде состоялся семинар – стажировка для организаторов выборов Белгородской области с целью обмена опытом в организации и проведении избирательных кампаний и повышения квалификации к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Go31.ru 

Евгений Савченко посетил открывшийся в Белгороде аналог вытрезвителя

Губернатор Белгородской области с рабочей поездкой по городу посетил открывшийся аналог медвытрезвителя. В конце марта он появился на территории наркологического диспансера, но пока не приютил ни одного пьяного белгородца, сообщает «БелПресса» со ссылкой на секретаря Совбеза Олега Мантулина

«BE LIVE» 

Арт-тренинг «Малевич подшофе» объединит творческих белгородцев

Екатерина Власенко планирует запуск серии воскресных мастер-классов, одним из которых станет арт-тренинг «Малевич подшофе». Причём здесь гениальный художник как планируют развивать творческие способности горожан выяснил BELIVE.RU.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский мотогонщик попал в реанимацию после соревнований в Воронежской области

18-летний мотогонщик Алексей Власов из Красногвардейского района находится в реанимации из-за травм, полученных на соревнования в Воронежской области. 3 мая, во второй день соревнований первенства по мотокроссу он упал с мотоцикла. Сейчас спортсмен находится в воронежской больнице. По данным bel.ru, врачи до сих пор не поставили Власову окончательный диагноз.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Поминая предков, пьяный селянин учудил погром на кладбище

Установлена личность вандала, который на Пасху завалил 14 надгробных плит в селе Калинино. Со слов 23-летнего местного жителя, в этот день он изрядно выпил спиртного, поминая на кладбище близких, и уже впотьмах, возвращаясь домой, наткнулся на один из памятников. Это и стало «спусковым крючком» для дальнейшего погрома.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородские власти нашли малоизвестного покупателя для убыточного производителя стройматериалов

Белгород. 05.05.2016. ABIREG.RU - Фонд госимущества Белгородской области продал 84,2 % акций убыточной компании "БелВелокс", производящей стройматериалы, ООО "Аврора" по цене 2,9 млн рублей, говорится в аукционной документации. Номинальная стоимость пакета акций, который принадлежал правительству области и был выставлено на торги, - 105,2 млн...

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе впервые проведут бал под открытым небом «Мелодии победного вальса»

В пятницу, 6 мая, в Старом Осколе на площади перед СТИ МИСИС впервые пройдёт бал под открытым небом «Мелодии победного вальса». Театрализованную постановку подготовили активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча. По сюжету постановки, двоих влюблённых разлучает война. О трудностях, которые им пришлось пережить, расскажут участники бала. Зрители увидят 13 танцевальных композиций в исполнении 30 пар: шесть различных вальсов, кадриль, фарандолу, гавот, риориту, польку.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

5 мая 2016 года в прокуратуре Белгородской области у Мемориала Памяти состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«BE LIVE» 

Арест похитительницы ребенка из роддома в Белгороде продлили до 9 августа

Обвиняемая в похищении младенца в начале марта девушка будет изолирована от общества как минимум ещё до 9 августа. При этом ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза в одном из исследовательских центров Москвы.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

На соревнованиях по мотокроссу в Россоши сборная Белгородской области «Белогорье» взяла первое место

Соревнования межрегионального лично-командного первенства по мотокроссу, посвящённые 71-й годовщине Победы, состязания 2-го этапа Кубка России среди ветеранов мотоспорта и 1-й этап Открытого Кубка ДОСААФ России 2016 года прошли в г. Россошь Воронежской области.

«Белпресса» (Белгород) 

Welcome to the hotel наркология

Евгению Савченко показали, как в Белгороде работает аналог вытрезвителя

«Белпресса» (Белгород) 

Помочь ещё одному?

«Белгородские известия» уже не раз рассказывали о схемах, позволяющих разного рода благотворительным фондам собирать деньги якобы на лечение больных детей. Якобы – потому как нет никакой гарантии, что деньги до этих самых детей доходят. Нельзя исключать, что благотворительные организации действительно помогают нуждающимся. Но в то же время опыт внедрения наших сотрудников в отдельные фонды показывает, что их руководство чаще мотивировано жаждой наживы, а не желанием помочь ближнему.

ТРК Мир Белогорья 

В I квартале уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний снизился на 4,7 %

Фото: «Мир Белогорья»Как сообщает Белгородстат, в I квартале в регионе наблюдается снижение коэффициентов смертности по нескольким показателям. Так, от от сердечно-сосудистых заболеваний за указанный период умерло 3033 человек, что на 120 человек, или на 4,7 %, меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Белгородские энергетики помогают в восстановлении памятников

В преддверии Дня Победы сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» установили стелу в память о полном кавалере ордена Славы Александре Писклове на его малой родине, в селе Солдатское Ракитянского района Белгородской области.

FONAR.TV (Белгород) 

Суд в Белгороде продлил срок ареста обвиняемой в похищении ребёнка курянке

В четверг, 5 мая, Октябрьский районный суд в Белгороде по ходатайству следствия продлил срок ареста обвиняемой в похищении ребёнка. Курянка пробудет в СИЗО до 10 августа.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в покушении на угон автомобиля

В праздничные дни наряд вневедомственной охраны получил от оперативного дежурного городского УМВД информацию о попытке угона отечественного авто.

МВД России 

УМВД России по городу Белгороду предоставляет государственные услуги

Городское полицейское ведомство предоставляет государственные услуги в сфере лицензионно-разрешительной работы, а также в проведении добровольной дактилоскопической регистрации.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня Победы в следственном управлении СК России по Белгородской области проводятся памятные мероприятия

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области проводятся памятные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новости пользователей сайта 

Почтовик Татьяна Лунёва – на Аллее трудовой славы

В Белгороде состоялось открытие Аллеи трудовой славы и торжественное вручение передовикам производства свидетельств о занесении на Аллею. В их числе – начальник отделения почтовой связи Белгород 308014 Татьяна Лунёва.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

5 тысяч белгородцев записались в «Бессмертный полк»

Участников патриотической акции ждут 9 мая в точке сбора на пересечении улиц Белгородского полка и Гражданского проспекта в 9:00. Ожидается, что в этом году по улицам города пройдёт 5-ти тысячная колонна из детей, внуков, правнуков и родственников солдат Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 05.05.2016

Груз-хоть-на-луну.рф

Груз хоть на луну!

Sat-tv31.ru

Спутниковое телевидение в Белгороде и Белгородской области

29ru.net (News)

Новости Белгорода, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Belgorod-tv.ru

Спутниковое телевидение в Белгороде
 (+7 (915) 524-09-03, г.Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 221)

Mercurydom.ru

Приветствуем Вас на сайте компании "Меркурий"

Belperevod.ru

Ключи - Белгород (перевод текста, правовое агентство, оформление документов для выезда за границу)

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Sklad31.ru

Интернет-магазин климатического оборудования (Белгород
Тел.: 8 (904) 532 59 90)

Belweb.ru

Все сайты Белгорода

Grand-dom.ru

Недвижимость в Белгороде: покупка, продажа, обмен квартир, домов

Magiya-as1313.ru

ЧЁРНАЯ МАГИЯ ОТ ПОТОМСТВЕННОЙ ВЕДЬМЫ ! РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ! / Белгородская область, город Белгород //

Dizel.ucoz.com

Легковые автомобили с дизельными двигателями (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Nevolshebnik.ru

ПОРТАЛ ЗАГРУЗОК - Nevolshebnik (описание и ссылки на материалы самых различных тематик)

Ktp-31.okis.ru

ООО"Металлпрогресс-сервис" - производство КТП (Комплектные трансформаторные подстанции) г.Белгород,ул.Волчанская,139, тел. +7(905)6788907

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net