Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Белгорода за 01.10.2015

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области пройдут масштабные учения МЧС

Фото: «Мир Белогорья»С 5 по 9 октября по всей России силы подразделения МЧС проведут масштабные учения. Примут в них участие и сотрудники Главного Управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...




ИА REGNUM (происшествия) 

Белгородец проведет 15 лет в тюрьме за насилие над шестилетним ребенком

Жертвой преступника стала дочь его падчерицы, которую оставляли с ним на время отсутствия родителей.  В Белгородской области суд назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы 46-летнему жителю области Олегу Наймушину за «совершение насильственных действий сексуального...

ГТРК Белгород 

В регионе идет уборка зерновой кукурузы

В Белгородской области идет уборка зерновой кукурузы, стратегически важной для животноводства культуры. Царица полей в этом году порадовала земледельцев. Несмотря на капризы погоды, урожай вырастили хороший. Полной зрелости и оптимальной влажности зерна кукуруза достигает в нашей зоне обычно к середине октября. Но благодаря тому, что почти все крупные хозяйства сегодня имеют свои сушильные комплексы, убирать

ТРК Мир Белогорья 

15-летний белгородец выступит в самой быстрой гоночной серии России

Фото: пресс-служба АСК «Вираж»В ближайшее воскресенье в столице Чеченской республики Грозном, на автодроме «Крепость Грозная» состоится восьмой, финальный этап чемпионата России по кольцевым гонкам в классе «Формула Мастерс». Белгородскую область на соревнованиях представит девятиклассник лицея № 38, 15-летний Роман Лебедев, сообщили в пресс-службе АСК «Вираж».

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области в третий раз пройдет фестиваль науки

В Белгороде 9 и 10 октября пройдет III фестиваль науки. Участников фестиваля ждут более 140 мероприятий. Предполагается, что в них примут участие более 10 тысяч человек. Об этом журналистам сообщили на пресс-конференции. Центральной площадкой станет Белгородский государственный институт искусств и культуры. В рамках фестиваля запланированы международный форум по робототехнике, симпозиум научно-исследовательских проектов, лекции научно-популярной направленности. В

ТРК Мир Белогорья 

Россельхознадзор не дал ввезти в область 1,5 тыс. кустов земляники

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область не пустили 1,5 тыс. кустов земляники. Нарушитель пытался провезти рассаду в ручной клади, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

За высокую надбавку к тарифу на 208 тысяч рублей оштрафовано предприятие из Борисовки Белгородской области

Антимонопольщики применили санкции к ООО «Вода» – коммунальная организация поплатилась из-за чрезмерно высоких аппетитов в тарификации водоотведения.

ТРК Мир Белогорья 

В этом учебном году в белгородских школах появились новый предмет и второй иностранный язык

Фото: «Мир Белогорья»В этом учебном году все школы переходят на новые государственные стандарты образования. Изменения коснутся учеников 5-9-х классов. Отметим, что в ряде учебных заведений Белгородской области эти образовательные стандарты апробируют с 2015 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 запустила 3G еще в 13 районах Белгородской области

Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, расширяет территорию покрытия 3G в Белгородской области. По итогам третьего квартала услуги скоростного интернета стали доступны для жителей еще тринадцати районов.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

По итогам восьми месяцев Белгородская область вошла в тройку регионов по приросту поголовья свиней на убой

Фото: «Мир Белогорья»С начала года Белгородская область вошла в тройку лидеров по приросту свиней на убой в живом весе – он составил 24,4 тыс. тонн. В целом по стране этот показатель увеличился на 8,4 %. Такие данные представил Минсельхоз России.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС соревновались в мини-футболе

В Белгороде прошли областные соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области. Основной целью соревнований стала популяризация и дальнейшее развитие игровых видов спорта, повышение их роли в профессиональной деятельности сотрудников МЧС России, а также повышение уровня спортивного мастерства личного состава.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошли первые соревнования кадетских классов

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВ областном центре прошли первые муниципальные соревнований учащихся кадетских классов Белгорода «Юный спасатель». Их участниками стали шесть команд кадетов школ № 45 и № 11, проходящих обучение по программе базовой подготовки спасателей МЧС России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Energyland.info 

Первой в Белгородской области солнечной станции – 5 лет

1 октября исполнилось 5 лет солнечной станции «АльтЭнерго». Станция мощностью 100 кВт была построена в 2010 году вблизи от хутора Крапивенские Дворы Яковлевского района, рядом с ветрогенераторами суммарной мощностью 100 кВт, которые были введены в работу немногим ранее.

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области ищут пропавших подростков из Белгорода

16-летняя Анастасия Малыхина и 17-летний Георгий Простаков 18 сентября 2015 года ушли из дома и, по предварительной информации, могли отправиться в Курскую область. Местонахождение несовершеннолетних уроженцев Белгородской области сейчас неизвестно. Девушке на вид 16-17 лет, рост 175 см, среднее телосложение, волосы светло-русые до плеч, по краям нижней губы имеется пирсинг. Была одета в черное пальто, черные брюки, черные кеды, при себе имела паспорт. Молодому человеку на вид 16-17 лет, тот же рост, среднее телосложение. Читать дальше...

Go31.ru 

В Белгородской области выросло число самоубийств

В Белгородской области в 2015 году с января по август свели счёты с жизнью 204 человека, в прошлом году за такой же период число случаев суицида было на 20 меньше. Количество убийств в Белгородской области также возросло: 65 случаев против 51 в прошлом году



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 01.10.2015

Belmama.ru

Электронный журнал про детей для родителей в Белгородской области - Belmama.ru ( Белмама.ру )

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

Ecolife31.ru

У нас вы можете купить пластиковые окна

Belclean.ru

Уборка помещений | Белгородская клининговая компания Прайс-лист

Begemotikko.ru

Торговля детскими игрушками Бегемотик Белгород г. Белгород

Leo-dent.ru

Стоматологическая клиника "Leo Dent" - стоматологические услуги в Белгороде (+7 (4722) 40-21-88)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Park-europa.ru

Таун Парк Европа - коттеджи, таунхаусы, недвижимость в Белгороде - Страница68

31go.ru

Go31.ru - сайт города Белгорода

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Pravip.ru

Фабрика праздников - Главная - праздничное агентство Белгород

Бонвояж31.рф

Квартиры посуточно в Белгороде

Comfort31.ru

Comfort31.ru - Комфорт31. Наша цель - уют в Вашем доме.

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Tanabelgorod.ru

ООО "ТАНА-БЕЛГОРОД" -  Каталог

Klub31.ru

Белгородский клуб развлечений. Клубы, рестораны, гостиницы и развлечения в Белгороде

55rabota.ru

Работа и вакансии Омска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net