Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Белгорода за 09.10.2015

Bel.ru (Белгород) 

606 уголовных дел завели на злостных неплательщиков алиментов за 8 месяцев в Белгородской области

9 октября в Прохоровском районе состоялось совместное заседание Комитета по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Общественного совета при региональном Управлении федеральной службы судебных приставов.




ТРК Мир Белогорья 

Бизнес-форум по проектному управлению собрал в Белгороде более ста участников

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня областной центр стал местом проведения межрегионального бизнес-форума, посвященного теме проектного управления. Он собрал около ста человек из Москвы, Воронежа, Курска, Пензы, Орла и Белгородского региона. Это руководители компаний, специалисты в сфере проектного управления.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Яковлевском районе появилась новая спортивная площадка

Фото: «Мир Белогорья»В с. Дмитриевка Яковлевского района открыли многофункциональную спортивную площадку. Появление нового спортивного объекта в селе стало возможным благодаря реализации всероссйской программы «Газпром – детям».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Афиша «Мира Белогорья» на 10-11 октября: областной фестиваль науки, открытие концертного сезона в Белгородском центре ...

Фото: «Мир Белогорья»Одним из главных событий грядущих выходных, бесспорно, станет III областной фестиваль науки, официальное открытие которого состоялось сегодня. Провести досуг интересно и с пользой смогут жители и гости Белгорода, Старого Оскола, Губкина. Лекции и круглые столы, тренинги и мастер-классы, бал роботов, дизайн-шоу, игра «Что? Где? Когда?», соревнования по скоростной сборке кубика Рубика и многое другое ждут посетителей праздника в субботу и воскресенье. Вход на все мероприятия свободный. Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Капремонт домов в Белгородской области закончен на 95 %

Исполнительный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области Леонид Белоковаленко заявил, что по итогам 2015 года несколько строительных компаний попадут в чёрный список и больше не будут допущены к работам по капремонту.

ТРК Мир Белогорья 

Сергей Боженов назначен заместителем губернатора Белгородской области

Фото: «Мир Белогорья»Сергей Боженов стал заместителем губернатора Белгородской области. Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 предложила белгородским предпринимателям инструменты для развития и оптимизации

Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, принял участие в круглом столе «Коммуникации в бизнесе: новые возможности для развития» еженедельника «Аргументы и факты – Белгород».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские школьники стали победителями Всероссийского конкурса исследовательских работ «Юный архивист»

Фото: «Мир Белогорья»Белгородские школьники стали победителями Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист». Дипломы I степени получили четверо учащихся средних школ региона, сообщили в пресс-службе губернатора и парвительства области.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

120 наименований саженцев для сада растут на полях Томаровского питомника в Белгородской области

80 % саженцев – фруктовые деревья, остальное – плодово-ягодные культуры, хвойные и лиственные породы деревьев и кустарников, растения в контейнерах, многолетние цветы.

ГТРК Белгород 

Белгородская область признана регионом добра

Белгородская область стала обладателем Гран-при Всероссийского социального конкурса «Область добра». Почетную награду из рук председателя Госдумы Сергея Нарышкина вручили губернатору области Евгению Савченко. Конкурс проводился впервые, было подано более 300 заявок из 71 субъекта страны. Белгородская область представила проекты «Ничьих детей не бывает», направленный на профилактику абортов, «Школа тьютеров», который предусматривает обучение приемных родителей, проект

Рязанский городской сайт 

В Белгородской области нашли молочные продукты от рязанского «завода-призрака»

Сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора выявили отсутствие предприятия ООО «Молочная река», заявленного в качестве производителя пищевых продуктов.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Вниманию автомобилистов!

УГИБДД Белгородской области дает разъяснение по установке дорожных знаков и разметки возле комплексов фотовидеофиксации

ТРК Мир Белогорья 

В сентябре белгородцы чаще прибегали к ипотечному кредитованию и реже – к участию в долевом строительстве

Фото: «Мир Белогорья»В сентября в Белгородской области рост общего количества заявлений о государственной регистрации прав по сравнению с предыдущим месяцем вырос на 8 %, при этом 5 % из них составили обращения физических лиц, сообщили в региональном управлении Росреестра.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В третий день фестиваля науки белгородцев и гостей области ждут чемпионат по спидкубингу, турнир игры «Что? Где? Когда?» ...

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проходит ежегодный региональный фестиваль науки. Завтра, 10 октября, жителей и гостей региона ждет масса интересных мероприятий, которые развернутся в Белгороде и Старом Осколе. Некоторые события заслуживают особого внимания.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

За сбыт героина в Борисовке трое местных жителей получили несколько лет тюрьмы

Борисовский районный суд признал троих местных жителей виновных в незаконном сбыте героина. Нарушителям предстоит провести несколько лет в тюрьме, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 09.10.2015

Ss-belgorod.ru

ООО «ТД Стандарт Сталь» Белгород трубы цены купить трубу по выгодной цене

Газета-авторынок.рф

Все объявления -

Belreklama.ru

Новости - Рекламное агентство "Позитив"

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Гк-белгородстрой.рф

Купить квартиру от застройщика в Белгороде - Группа компаний «Белгородстрой»

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Amkmedica.ru

Медицинское оборудование и расходные материалы от А до Я "AMK" г.Белгород

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Voda31.ru

Вода и водные объекта Белгорода

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Много-мебели-белгород.рф

Мебель "Tiss"    Белгород Россия мебель для гостиной спальни кухни детской комнаты производство

S-fedenko.ru

Фотограф Сергей Феденко - Sergey Fedenko photographer

Ukbelrn.ru

Управление культуры администрации Белгородского района Белгородской области

Otay.ru

Тайны психологии

Zapovednik31.ru

"Заповедник" -  зоомагазин товаров для животных и растений (корма, одежда, аксессуары) г. Белгород, Улица Будённого дом 17в (цокольный этаж), тел. 8-919-433-06-56

Boxpis.ru

Трехверстная военно-топографическая карта Европейской России. Съемка 1845—1863 гг.

Cifei31.ru

Шотландские вислоухие Цифей питомник кошек Белгород - Главная шотландские вислоухие

Альтаирм.рф

"Альтаир-М" - cварочные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина дом 8 Телефон: +7 (4722) 37-39-02)

Belj.ru

Моя реклама  Белгород, бесплатные объявления, без регистрации.

Decorsvadba.ru

Украшение зала на свадьбу, оформление свадебного зала тканью, шарами, цветами

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

В Белгороде прошел грязный дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net