Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости Байкальска за 05.08.2017

1-nah.ru 

Минприроды предложило сократить водоохранную зону Байкала в 10 раз

Минприроды подготовило предложения по сокращению водоохранной зоны озера Байкал, что позволит избежать излишних ограничений для хозяйственной деятельности, сообщил министр Сергей Донской на совещании по вопросам экологического развития Байкальской природной территории.
По его словам,




Лесной форум Гринпис России 

О роли лжи в развитии лесопожарных катастроф: в Иркутской области катастрофически разрастаются пожары, которые областные власти 21 июля отчитали как 'ликвидированные'

Как уже сообщалось ранее на Лесном форуме, 21 июля 2017 года Правительство Иркутской области и Министерство лесного комплекса Иркутской области распространили заведомо ложные сообщения о том, что "все лесные пожары на территории Иркутской области ликвидированы". Сейчас в северных районах Иркутской области вновь установилась сухая и теплая погода, и возобновился катастрофический рост якобы "ликвидированных" лесных пожаров. Двухнедельный период относительно прохладной и сырой погоды, который можно... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Особенности национальной подводной рыбалки, или как провести лето

Мы привыкли к обычной рыбалке и охоте, поэтому словосочетание «подводная охота» привычно не всем. Трудно себе представить дедушку, ныряющего под воду с пикой, чтобы наловить рыбки на ужин, не так ли? Но это временно: в будущем такая охота, несомненно, станет весьма популярна среди простых россиян, а не только среди спортсменов и экстремалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Особенности национальной подводной рыбалки, или как провести лето

Мы привыкли к обычной рыбалке и охоте, поэтому словосочетание «подводная охота» привычно не всем. Трудно себе представить дедушку, ныряющего под воду с пикой, чтобы наловить рыбки на ужин, не так ли? Но это временно: в будущем такая охота, несомненно, станет весьма популярна среди простых россиян, а не только среди спортсменов и экстремалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Иностранцы в восторге от рыбалки Путина: «Даже тут он заботится об экологии»

Любовь  Владимира Путина к активному отдыху неизменно привлекает внимание прессы, и этот раз также не стал исключением. Так, старейшее британское издание The Telegraph выпустило статью, посвященную рыбалке Путина на озере Байкал, а также проблемам охраны этого уникального заповедного места.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Бурятии гасят 15 лесных пожаров

«На 0.00 4 августа в Бурятии проводятся работы по тушению 15 лесных пожаров на площади около 400 гектаров в Баргузинском, Баунтовском, Бичурском, Еравнинском, Кабанском, Прибайкальском, Северо-Байкальском районах».

EvrazesNews.ru 

Директор WWF России предложил Президенту РФ урегулировать туризм в заповедниках и нацпарках

Директор WWF России Игорь Честин выступил с рядом предложений по решению экологических проблем на совещании с президентом РФ по вопросам экологического развития Байкальской территории, которое прошло сегодня в поселке Танхой Республики Бурятия, отмечается в пресс-релизе WWF России.

ТРК «Берег Байкальск» 

Наши Новости Байкальск 04.08.2017

Кто заказал Митинг на ТЭЦ Байкальска. Празднуем день ВДВ Предвыборная компания в Байкальске набирает обороты. Продал голос сел в тюрьму, Путин подписал закон. Об этом и многом другом смотрите далее.  

Читать дальше...

БайкалПост 

И.о. Бурятии предложил Путину оставить эко-экспертизу только для опасных объектов

Исполняющий обязанности главы Республики Бурятия Алексей Цыденов на совещании по вопросам развития Байкальской природной территории 4 августа предложил президенту России Владимиру Путину оставить экологическую экспертизу только для строительства опасных производственных объектов.

БайкалПост 

Глава Минприроды РФ попросил Путина привлечь Росгеологию на рекультивацию БЦБК

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на совещании по вопросам развития Байкальской природной территории 4 августа попросил президента России Владимира Путина привлечь холдинг «Росгеология» как единственного исполнителя работ по ликвидации отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) в Иркутской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Владимир Путин подтвердил потребность продлить ФЦП по охране озера Байкал

Президент Российской Федерации Владимир Путин подтвердил потребность продления федеральной целевой программы «Охрана озера Байкала и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории», рассчитанной cейчас до 2020-ого года. «Среди мероприятий программы строительство и реконструкция канализационных очистных сооружений, перевооружение котельных и другие», — проинформировал руководитель министерства Михаил Мень. Министр поведал, что с самого начала 2017-ого заключены соглашения со всеми... Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Лесники в Бурятии тушат 22 лесных пожара

За прошедшие сутки сотрудниками лесной охраны ликвидировано 7 лесных пожаров на площади около 13 га в Бичурском, Еравнинском, Кабанском, Прибайкальском, Тарбагатайском, Хоринском районах Бурятии.  По состоянию 5 августа в Бурятии проводятся работы по тушению 22 очагов возгорания в Кабанском, Баунтовском, Баргузинском, Бичурском, Заиграевском, Прибайкальском, Кижингинском, Северо-Байкальском, Тарбагатайском, Хоринском районах.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В детском лагере на Байкале завершилась смена отдыха подростков из Дагестана

В Бурятии завершились байкальские каникулы детей погибших сотрудников МВД по Республике Дагестан, которые вместе с ровесниками отдыхали в детском лагере «Байкальские волны» на берегу Байкала. Восьмой отряд лагеря «Байкальские волны», в котором отдыхали ребята, с легкостью влился в большой коллектив детей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В детском лагере на Байкале завершилась смена отдыха подростков из Дагестана

В Бурятии завершились байкальские каникулы детей погибших сотрудников МВД по Республике Дагестан, которые вместе с ровесниками отдыхали в детском лагере «Байкальские волны» на берегу Байкала. Восьмой отряд лагеря «Байкальские волны», в котором отдыхали ребята, с легкостью влился в большой коллектив детей.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии «ТГК-14» выпустила в реку Селенга мальков байкальского осетра

В рамках реализации экологической программы сотрудники филиала «Генерация Бурятии» выпустили в реку Селенга более 6,5 тысяч мальков байкальского осетра. К пуску молоди были привлечены специалисты ФГБУ «Байкалрыбвод» и Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии завершились байкальские каникулы подростков из Дагестана

Завершились байкальские каникулы детей погибших сотрудников МВД Дагестана, которые вместе с ровесниками из Бурятии отдыхали в детском лагере «Байкальские волны» на берегу Байкала



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Байкальск

В Иркутской области объявили победителей региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net