Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Байкальска за 20.03.2017

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 670 млн рублей направлено на благоустройство дворовых и общественных территорий Приангарья в 2017 году

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов провел совещание, на котором были заслушаны главы и представители 13-ти муниципальных образований, участвующих в общенациональном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». Это городские округа Иркутск, Ангарск, Братск, Зима, Свирск, а также монопрофильные города Байкальск, Саянск, Усолье-Сибирское, Тулун, Усть-Илимск, Черемхово, Железногорск-Илимский и Шелехов.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Байкальская буерная неделя стартовала на Малом Море

​​​​​​​Соревнования по парусному спорту на льду начались на Малом Море озера Байкал в минувшие выходные. В течение недели яхтсмены со всего мира будут участвовать в гонках в классах DN и “Ледовый оптимист”.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Путин собрался в гости к Францу-Иосифу

Президент России Владимир Путин посетит архипелаг Земля Франца-Иосифа, Байкальский заповедник или плато Путорана. Об этом он заявил на встрече с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским, передает ТАСС.

«Бабр-Сибирь» 

Врио главы Бурятии снизошел до районов

Врио главы Бурятии Алексей Цыденов наконец отправился в долгожданное турне по республике. С 20 марта он будет работать в северных районах - Муйском, Северо-Байкальском районах и в городе Северобайкальске.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии оперативники провели обыск в «Востсибрыбцентре»

В Восточно-Сибирском научно-производственном центре рыбного хозяйства («Востсибрыбцентр») правоохранители провели обыски. Об этом сообщил глава Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства Виталий Молоков. Сообщает «АБН»

«НИА-Бурятия» 

Алексей Цыденов поставил задачу приступить к разработке комплексной программы развития овцеводства с ростом почти в 2 раза

Шерсть от такого поголовья овец необходима будет в перспективе по программе развития группы производственных компаний «Ажур-Текс». Комплексная программа должна дать синергетический эффект.
Нужно заметить, что производство тонкорунной шерсти было одним из основных экономически выгодных направлений в Бурятии в советское время, поголовье доходило до 1,7 млн. Сегодня насчитывается около 292 тыс голов, в том числе 29 тыс тонкорунных и полутонкорунных овец.
ВРИО Главы республики Алексей Цыденов... Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

ВРИО Главы Бурятии выехал в северные районы

Алексей Цыденов, как и обещал, первую рабочую поездку начал в северные районы — Муйский, Северо-Байкальский и г. Северобайкальск, где есть проблемы с авиасообщением, с переселением из ветхого жилья и др. Сегодня ВРИО Главы Бурятии будет работать в Муйском районе.
В здании аэропорта п. Таксимо он проведет совещание по авиаперевозкам, вместе с начальником ВСЖД Василием Фроловым побывает в 27-квартирном жилом доме, построенном ОАО «РЖД» для своих работников.
Также Алексей Цыденов осмотрит помещения... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Принимаются заявки на участие в конкурсе просветительских мероприятий «Байкальская стирка»

Участники конкурса расскажут о пользе применения в быту бесфосфатных моющих средств жителям Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Байкальский омуль: ловить нельзя оставить

Решение, где ставить запятую в этом вопросе так и непринято. Между тем, экологи уверены, если промысел продолжится в том же объеме, то полностью лишиться эндемика мы можем уже через несколько лет...

Воскресные новости 

В начале 2018 года могут ввести запрет на вылов омуля на Байкале

20 марта 2017, 10:54 Чойгана Салчак

Ограничения планируют ввести на три года

В начале 2018 года могут ввести запрет на промышленный вылов омуля на Байкале. Ограничения планируют ввести на три года. Затем сроки будет определять федеральное правительство.

Руководитель Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства Виталий Молоков заявил, что проект будут обсуждать месяц, после чего его передадут в федеральный Минсельхоз.

Запрет планировалось ввести в 2017 году. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В «Востсибрыбцентре» в Бурятии прошли обыски - «По признакам мошенничества»

В Восточно-Сибирском научно-производственном центре рыбного хозяйства («Востсибрыбцентр») прошли обыски. Об этом сообщил глава Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства Виталий Молоков в понедельник. «Проводится проверка в отношении бывшего руководства «Востсибрыбцентра» и должностных лиц управления. Там состав не указан, но по признакам мошенничества», — сказал он. «Востсибрыбцентр» обвиняется в невыполнении контрактов по выпуску личинок байкальского омуля. Так, в прошлом году... Читать дальше...

Тайга.инфо 

Группа быстрого реагирования создана для борьбы с браконьерами на Байкале

Росрыболовство на базе Ангаро-Байкальского территориального управления создало группу быстрого реагирования для борьбы с браконьерами на озере Байкал. Подразделение называется «Сарма», как самый сильный и опасный ветер на Байкале, сообщается на сайте Росрыболовства.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии сотрудникам опергруппы по борьбе с браконьерами разрешат носить оружие

Сотрудники оперативной группы по борьбе с браконьерами Ангаро-Байкальского управления федерального агентства по рыболовству смогут носить при себе огнестрельное оружие. Как сообщил сегодня, 20 марта, на правительственном брифинге руководитель ведомства Виталий Молоков, созданная в 2017 году группа носит название «Сарма» и является второй в стране.

Прокуратура РФ 

Байкальская транспортная прокуратура разъясняет законодательство о прохождении медицинского освидетельствования для получения водительского удостоверения на право управления транспортным средством

Федеральным законом от 10 декабря 1995 года «О безопасности дорожного движения» установлено, что право на управление транспортными средствами предоставляется лицам, сдавшим соответствующие экзамены, достигшим установленного возраста, имеющим медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, а также прошедшим в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Приангарье подведены итоги Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»

Победители и призеры Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды» определены в Иркутской области. Соревнования проходили с 13 по 18 марта на Байкальском горнолыжном курорте «Гора «Соболиная» и собрали 170 спортсменов из 26 регионов России. В дисциплине слалом-гигант среди девушек первое место заняла московская спортсменка Анастасия Трофимова, второй стала Василиса Новикова из Санкт-Петербурга, на третьем

БайкалПост 

Депутат ГД Карелин пообещал помочь выселяемой академии борьбы в Иркутске

Трёхкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы Александр Карелин пообещал помочь академии спортивной борьбы имени Константина Вырупаева в Иркутске, которую выселяют из залов в Байкальском торговом доме из-за продажи помещения.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Приангарье подвели итоги Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды»

Иркутская область, НИА-Байкал — Победители и призеры Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды» определены в Иркутской области. Соревнования проходили с 13 по 18 марта на Байкальском горнолыжном курорте «Гора «Соболиная» и собрали 170 спортсменов из 26 регионов России. По информации пресс-службы минспорта Иркутской области, в дисциплине слалом-гигант среди девушек первое место заняла московская спортсменка Анастасия Трофимова, второй стала Василиса Новикова из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии пожаловались на отходы Байкальской лесной компании

«Байкальскую лесную компанию» обязали устранить нарушения санитарного законодательства при обращении с отходами. Суд удовлетворил исковые требования управления Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 20.03.2017

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Байкальске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Akuaku.ru

Достопримечательности рядом с Байкальском

Ru.wikipedia.org

Байкальск в Википедии

Байкальская-ппк.рф

Байкальская ППК

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Archaicart.ru

ArchaicArt

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Abturr.ru

Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

1маяк.рф

Байкальский лёд

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Aikido-baikal.ru

Байкальская федерация Айкидо Ариг Ус

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Байкальск

Ученик Подольского гвардейского класса Росгвардии стал победителем во Всероссийском конкурсе научных проектов «Шаг в науку»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net