Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Байкальска за 13.03.2017




РИА Башкирия 

АИЖК объявило о снижении ставок по ипотеке до минимума за всю историю жилищного кредитования России

Так, ставка займа на строящееся жилье - от 10,25% годовых. Кроме того, для отдельных категорий заемщиков -многодетных семей, а также покупателей жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе - ставка будет дополнительно снижена.

Недвижимость Строительство для всех 

СМИ: АИЖК снизило ставки по ипотечным кредитам

<p>По данным &laquo;Российской газеты&raquo;, речь идет об ипотеке на строящееся жилье. Теперь заемщики смогут оформить кредит под 10, 25% годовых. При этом для молодых семей, покупателей жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском региона ставка может быть снижена и до 10%. </p> <p>Как указывает издание, в прошлом году объем выданных ипотечных кредитов вырос почти на 30% и составил 1,47 трлн рублей. В 2017 году объем ипотечного кредитования может составить 1,8 трлн рублей... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Из Иркутска в Байкальск теперь можно доехать в вагое повышенной комфортности

С 17 марта 2017 года в составе нового дневного поезда Иркутск – Улан-Удэ будет курсировать вагон повышенной комфортности СВ. Также здесь есть сидячие, плацкартные и купейные вагоны.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Байкальская буерная неделя: «Победа куется на берегу». История Виктора Макушева

Байкальская неделя буерного спорта стартует на Малом Море 18 марта. Накануне соревнований портал SIA.RU побеседовал с иркутскими любителями льда и паруса. Как справиться со стихией? И почему победа буериста «куется на берегу»? И кто такая «кривая коза», которой непременно нужно помолиться перед стартом?

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк кредитует иркутских застройщиков по новым условиям

Байкальским банком Сбербанка принята первая заявка от застройщика жилья по новым условиям кредитования. Программу, в рамках которой финансирование под проект строительная компания получает под ...

ИА REGNUM 

Проект защиты озера Байкал вызвал серьезную озабоченность в Госдуме

До принятия паспорта проекта остался месяц, однако в документе содержатся значительные «перекосы» в пользу развития туризма и бизнес-направлений, отмечают в комитете Госдумы.  Подготовка паспорта приоритетного проекта в части Байкальской природной территории и озера Байкал близится...

«Саминвестор» 

АИЖК снизило ставки по ипотеке до исторического минимума

С 13 марта 2017 года госкорпорация «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) снизила ставки по ипотеке до минимального уровня за всю историю ипотечного кредитования в России. В частности, ставка по ипотечному кредиту на строящееся жилье опустилась до 10,25% годовых. Ее уровень установлен еще на 0,25 процентного пункта ниже для отдельных категорий заемщиков, в числе которых многодетные семьи, а также покупатели жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе. Ставка по кредиту на готовое жилье... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Ставки по ипотеке в России снизились до исторического минимума

Агентство ипотечного жилищного кредитования уменьшило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня за всю историю существования жилищного кредитования в России. Купить в долг строящееся жилье теперь можно по ставке от 10,25 процента годовых, готовое — под 10,5 процента годовых. Ставки по ипотечной программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» снижены на 1,25 процентного пункта, по программам «Приобретение готового жилья», «Перекредитование» и «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры» ... Читать дальше...

AK&M 

АИЖК снизило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня

АИЖК снизило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня за всю историю ипотечного кредитования в России. Об этом говорится в сообщении компании. Ипотечный кредит на строящееся жилье теперь можно оформить по ставке от 10.25% годовых. Для отдельных категорий заемщиков, в числе которых многодетные семьи, а также покупатели жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе ставка будет дополнительно снижена на 0.25 п.п. Кредит на готовое жилье, перекредитование, а также кредит... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

В Сбербанке — новые условия кредитования застройщиков

Байкальский банк Сбербанка принял первую заявку от застройщика жилья по новым условиям кредитования. Программу, в рамках которой финансирование под проект строительная компания получает под залог готовых площадей в возведенном доме, Сбербанк вывел на рынок в феврале 2017 года.

Chernews.ru (Черемхово) 

Депутаты ЗС Приангарья учредили свой призовой фонд для Байкальского марафона на коньках

Иркутская область, 13.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, Наталья Дикусарова, Ольга Носенко, Дмитрий Ершов, Александр Лобанов и Артем Лобков приняли участие в Байкальском марафоне на коньках, который проходил на льду озера Байкал в поселке Сахюрта Ольхонского района 10-12 марта.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Депутаты ЗС Приангарья учредили свой призовой фонд для Байкальского марафона на коньках

Иркутская область, 13.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, Наталья Дикусарова, Ольга Носенко, Дмитрий Ершов, Александр Лобанов и Артем Лобков приняли участие в Байкальском марафоне на коньках, который проходил на льду озера Байкал в поселке Сахюрта Ольхонского района 10-12 марта.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На горе Мамай в Бурятии четверо туристов попали под лавину

На горе Мамай Кабанского района (Бурятия) четверо туристов попали под сход снежной массы, сообщают СМИ со ссылкой на МЧС России. По информации ведомства, в операции по спасению людей участвуют сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России, а также шестеро спасателей Посольского подразделения БПСО МЧС России, имеющих специальную подготовку и опыт работы в горных условиях. В спасательной операции […]

«Бабр-Сибирь» 

Сергей Шишкин. Интервью

Заслуженный юрист России, советник губернатора Иркутской области, профессор, доктор юридических наук, заведующий кафедрой конституционного права Иркутского госуниверситета ответил на вопросы агентства "Альтаир" и газеты "Байкальские вести".

MskAgency.ru 

АИЖК снизило ставку по ипотечному кредиту на строящееся жилье до 10,25%

13.03.2017 11:43. Агентство "Москва".

Агентство по ипотечному жилищному кре­ди­то­ва­нию (АИЖК) снизило ставку по ипотечному кредиту на строящееся жилье до 10,25%, сообщили в пресс-службе АИЖК.

Читать дальше...

35photo.ru 

Байкальское утро

Владимир Рябков publish photo:

На острове Огой есть несколько гротов с изящным обрамлением

ИА «Хакасия» 

Четверо туристов попали под лавину в сибирских горах

Четверо человек попали под сход снежной массы на горе Мамай Кабанского района Бурятии. По имеющейся информации, туристы не были зарегистрированы. Для оказания помощи к месту выехали спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Для эвакуации задействованы шесть спасателей Посольского подразделения БПСО МЧС России, имеющих специальную подготовку и опыт работы в горных условиях.

MosDay.ru (Московский День) 

АИЖК снизило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня

АИЖК снизило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня. Ипотечный кредит на строящееся жилье теперь можно оформить по ставке от 10% годовыхАгентство по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК) снизило ставки по ипотечным кредитам до минимального уровня за всю историю ипотечного кредитования в России, говорится в пресс-релизе. Ипотечный кредит на строящееся жилье теперь можно оформить по ставке от 10% годовых, с учетом вычета 0,25 п.п. для отдельных категорий заемщиков, в числе которых многодетные семьи... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В горах Бурятии группу туристов накрыла лавина / Один человек погиб

Группа из четырех туристов попала под лавину в Бурятии. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сход снежной массы произошел на склоне горы Мамай в Кабанском районе Бурятии. По имеющейся информации, туристы не были зарегистрированы. Для оказания помощи к месту выехали спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. По предварительным данным, погиб один человек – гражданин Франции. В МВД и СК республики информацию о ЧП пока не комментируют.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 13.03.2017

Baikalmebel-uu.ru

Добро пожаловать на сайт! | Мебельный рай - Байкальская мебельная компания ТЦ Гвоздь г. Улан-Удэ

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

News-life.ru

Календарь новостей в Байкальске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Baikalstrela.ru

Байкальская стрела -всегда в цель!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Байкальске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baikhotel.ru

Доступный и комфортный отдых на Байкале в гостевом дворе Южанка. Аренда жилья в Байкальске.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Байкальск

Сергей Лавров отметил роль Приамурья в укреплении российско-китайского партнерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net