Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Барнаула за 18.02.2022

Lenta.ru 

Россиянин зарезал подругу жены за рассказы об изменах супруги

В Алтайском крае задержан заподозренный в жестоком убийстве подруги жены ранее судимый 46-летний россиянин. В ходе распития алкоголя подруга жены решила рассказать уголовнику об изменах супруги. Но тот не хотел слушать и попросил прекратить разговор. Женщина не унималась, и тогда россиянин убил ее.




Национальная телерадиокомпания Чувашии 

WorldSkills: профессия — спасать жизни

С двух до 86-ти выросло количество компетенцией в региональном чемпионате Ворлд Скилс к 2022-му году. За 10 лет в республиканских соревнованиях участвовали около двух тысяч человек. Среди них не только жители Чувашии - Алтайский край, Нижегородская область, Башкортостан и другие регионы страны на площадках Чувашской Республики. Сегодня в Чебоксарском экономико-технологическом колледже ребята показали мастерство в опасной, но очень важной профессии – профессии спасателя. Все как в реальности: ни минуты... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Гибель полицейского ДТП и закрытие «ковидной поликлиники» в Алтайском крае

Массовое ДТП произошло в Кытмановском районе Алтайского края. По данным следствия, 60-летний водитель за рулём Renault Kangoo нарушил ПДД и, не убедившись в безопасности, начал обгон движущихся в попутном направлении легкового и грузового автомобилей, в результате столкнувшись с Mazda Familia — в нем находились 23-летний сержант полиции Дмитрий Цорн, следователь краевого СУ СКР и гражданское лицо.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

На конкурс «Курбатов на каждый день» подано 115 заявок

Первый этап Всероссийского конкурса-акции декламационного мастерства «Курбатов на каждый день» завершен. В ходе его поданы 115 заявок на участие в шести возрастных категориях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, работы на конкурс присланы из Псковской, Иркутской, Мурманской, Калужской, Новгородской и Ульяновской областей, Москвы, Алтайского края и других регионов. В числе мест и Чусовой Пермского края — город юности Валентина Курбатова. В рамках второго этапа... Читать дальше...

iToday 

На Алтае в погребе нашли расчлененное тело женщины - 18.02.2022

БАРНАУЛ, 18 фев - Новости. Расчлененное тело бабы вскрыли в погребе в Республике Алтай, подозреваемого застопорили, сообщают в СУСК РФ по региону.\"Взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство), в взаимоотношении 46-летнего здешнего жителя\", - говорится в извещении. По предварительным настоящим ведомства, 14 февраля в селе Кебезень Турочакского района ранее судимый дядька во времена застолья ножом убил...

Блог сайта «Царьград» 

"Может быть гибель": врач сообщила об опасности неизлечимой болезни звезды "Склифосовского" Аверина

Звезда популярных российских сериалов "Глухарь", "Склифосовский" Максим Аверин с рождения страдает от неизлечимой болезни — хронического воспаления кожи. Как признавался артист, от зуда и чесотки его тело порой разрывалось на части, но современные методы лечения позволили взять болезнь под контроль. Теперь экзема у артиста появляется, когда он сильно понервничает.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Фестиваль «Снег и лед в Москве» завершает работу в ближайшие выходные

Международный фестиваль «Снег и лед в Москве» в ближайшие выходные, 19 и 20 февраля, завершает свою работу в Парке Горького на Пушкинской набережной. Форум организован правительством Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

У жителя Алтайского края изъяли контрафактные сигареты и алкоголь на 47 млн рублей

Сотрудники транспортной полиции и УФСБ задержали в Алтайском крае местного жителя, у которого были изъяты крупные партии немаркированных сигарет и алкоголя. Стоимость конфиската — 47 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Заринске новый прокурор

В прокуратуре города Заринска назначен новый руководитель. Им стал Денис Викторович Кутищев, ранее занимавший такую же должность в городе Белокуриха. Денис Кутищев закончил Алтайский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Свою трудовую деятельность начинал следователем в прокуратуре Калманского района. Работал старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел в прокуратуре Алтайского края. Был заместителем прокурора г. […]

«Новые Известия» 

Николай Вавилов: «Китай готовится к глобальной войне с глобальными потерями»

Китаевед Николай Вавилов посвятил новый выпуск на своём ютуб-канале вопросам изменений в военных округах Китая и тому, к чему страна готовится. По словам эксперта, КНР с недавних пор больше не рассматривает Россию как врага, а готовится к глобальной войне.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Генпрокуратура продолжает требовать от законных акционеров «Кучуксульфата» возврата ценных бумаг

В арбитражном суде Алтайского края истцы утверждали, что предприятие относится к сфере добывающей промышленности и было незаконно передано в собственность. Однако ответчики напомнили оппонентам, что завод построен в середине прошлого года по решению министерства химической промышленности СССР и оставался в его ведении. Согласно всем документам, он никогда не был добывающим.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Травяные сборы и бальзамы по монастырским книгам: выставка-ярмарка открылась в «Титов Арене» в Барнауле

Там можно найти товары, которые не встретишь на полках масс-маркета: мыло ручной работы, чай, масло прямого отжима, зубная паста из сибирского кедра и многое другое. Выставка-ярмарка «Сибирское хлебосолье» будет работать до 25 февраля с 10 до 19 часов по адресу: пр. Социалистический, 93.

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г. Барнаула осужден местный житель за незаконный сбыт наркотических средств

Ленинским районным судом г. Барнаула вынесен приговор в отношении жителя г. Барнаула, который осужден по ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алтайского края взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека

​​​​​​​18 февраля 2022 года на территории Кытмановского района Алтайского края на автодороге Мартыно-Тогул-Залесово произошло дорожно - транспортное происшествие, повлекшее смерть человека, а также травмирование двух лиц.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Мэрия Барнаула рассматривает проект закупки автобусов с помощью «Сбербанка»

Глава Барнаула Вячеслав Франк провел рабочую встречу с управляющим Алтайским отделением ПАО «Сбербанк» Антоном Милютиным. Как сообщает пресс-центр городской администрации, в рамках беседы обсуждалось участие Сбербанка в проекте по закупке для краевой столицы автобусов большой вместимости.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Судебное разбирательство между Генпрокуратурой и «Кучуксульфатом» продолжится в марте

Новый этап разбирательства по иску Генпрокуратуры России к акционерам предприятия «Кучуксульфат» состоялся в Арбитражном суде Алтайского края.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Адвокат Мерещак отметил неэтичное поведение представителей Генпрокуратуры в суде по делу «Кучуксульфата»

Сторона защиты успешно выступила на очередном заседании по иску Генеральной прокуратуры России к ОАО «Кучуксульфат». Попытки обвинения доказать свою правоту не увенчались успехом. При этом адвокат Максим Мерещак обратил внимание на неэтичное поведение оппонентов, сообщает ФАН.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

40 кг пластиковых крышек и больше тонны батареек собрали для переработки в детских садах и школах Барнаула

«Экология за нами!» – так называется проект по сбору вторсырья, в котором приняли участие 50 образовательных учреждений Барнаула. В чем его особенность, узнала наша съёмочная группа.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 18.02.2022

сушия.рф

Доставка суши и роллов в барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Barnaul.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей в г. Барнаул по доступной цене. (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul-job.ru

Работа в Барнауле Свежие вакансии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Барнаул

Команда «ТД Консиб-Барнаул» прошла «Фабрику процессов» в рамках участия в нацпроекте «Производительность труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net