Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Барнаула за 26.02.2022

Блог сайта «Славянская доктрина» 

Записки колымчанина 327

МОЙ ВЗГЛЯД НА КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ


sibved

Практический каждый житель Красноярска хоть раз, но бывал на Красноярских столбах. Это не так далеко от города - всего семь километров. Но семь километров в гору и два из них - под приличным уклоном. Но есть такие, кто ходят туда практически каждые осенние выходные с хорошей погодой. Манят красоты этих скал.
Я был там последний раз неприлично давно. Как любителю мегалитов и подобных образований - это непростительно. И вот в последний... Читать дальше...




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Третий день спецоперации на Украине и гибель ребёнка в ДТП на Алтае

Третий день спецоперации России на территории Украины — amic.ru вёл для вас трансляцию важных событий. Также мы подготовили для вас краткий обзор ключевых моментов дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайские депутаты прокомментировали спецоперацию на Украине

Некоторые депутаты, чья деятельность связана с Алтайским краем, прокомментировали спецоперацию Россию на Украине. Их цитаты приводит barnaul.sm.news.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшное ДТП в Алтайском крае унесло жизни мужчины и 11-летнего мальчика

Легковушка, которой управлял 38-летний мужчина, двигалась из Барнаула в сторону Рубцовска. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем Iveco, после чего отлетела в фуру. Другие водители не получили травм.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Половина жителей Алтайского края хотела бы закрепить зарплату в евро или долларах

47% жителей Алтайского края хотят, чтобы их зарплата была зафиксирована в долларах или евро. Об этом сообщает “Толк” со ссылкой на пресс-службу сервиса SuperJob.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина и 11-летний мальчик погибли в ДТП с грузовиками в Алтайском крае

Серьезное ДТП с иномаркой и грузовиками произошло на трассе в Шипуновском районе Алтайского края. В результате столкновения погибли два человека — мужчина и подросток, сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Водитель и несовершеннолетний мальчик погибли в ДТП в Шипуновском районе

Двое человек погибли в ДТП в Шипуновском районе, среди них мальчик 2011 года рождения, сообщили amic.ru в Госавтоинспекции. Они ехали в одной машине, а всего в столкновение попали три автомобиля.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край получил туристическую премию Russian Travel Awards

Регион обошёл Кубань и Алтайский край. Ставрополье стало лауреатом премии в области туризма Russian Travel Awards. Награду присуждают городам и курортам, которые стали самыми привлекательными для отдыха по результатам прошлого года. Итоги всероссийской премии озвучили 26 февраля в Санкт-Петербурге, рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram. Ставрополье заняло первое место в номинации «Территория санаторного и […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Алтайском крае продолжается рост числа тяжелобольных с COVID-19

Из-за «Омикрона» оперативная обстановка с распространением коронавируса в Алтайском крае продолжает оставаться напряженной. По состоянию на 26 февраля за сутки выявлены 3039 новых носителей (на 211 человек меньше, чем сутками ранее).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Алтае за сутки от COVID-19 привиты менее четырёх тысяч человек

В Алтайском крае, где проживают более двух миллионов человек, по состоянию на 26 февраля 2022 года вакцинированы 1 344 322 человек (+3423 за сутки). Из общего числа привитых 56 161 житель региона получил первую прививку (на 1550 меньше, чем сутками ранее).

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Октябрьском районе стартовала XXIII Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района

Сегодня, 26 февраля, в Октябрьском районе дан старт XXIII Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района города Барнаула.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Статистика COVID на 26 февраля: в Алтайском крае 3039 заболевших, в Бийске – 101

12:55, 26.02.2022 Количество тестирований с учетом повторных исследований – 10375 за минувшие сутки За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировано 3039 новых случаев коронавируса, выздоровело 5037 человек, умерло 24. По состоянию на 26 февраля находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2709 человек. Кроме этого, 260 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной […]

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

32 самовольно построенные рекламные конструкции демонтировали в Барнауле

C начала 2021 года в Железнодорожном районе Барнаула выявили 36 рекламных конструкций, которые либо были самовольно размещены, либо находились в ненадлежащем состоянии. Сейчас 32 из этих конструкций ликвидированы, сообщает мэрия города.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России за сутки выявили 122 995 заразившихся COVID-19

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 122 995 случаев заражения коронавирусом. Это на 0,38% меньше, чем накануне (123 460). Число суточных госпитализаций составило 14 324, на 4,1% меньше предыдущего показателя (14 937), сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.Регионы—лидеры по числу новых случаев:Санкт-Петербург — 7409 (за все время — 1 425 944),Красноярский край — 4672 (332 870),Свердловская область — 4554 (341 037).Новосибирская область — 4432 (210 534),Самарская область ... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Работу по охране водных объектов в Кузбассе отметили на федеральном уровне

По информации Верхне-Обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, работа по охране водных объектов, по предотвращению негативного влияния на окружающую среду и ликвидации его последствий в 2021 году наиболее эффективно из подведомственных территорий проводилась в Кузбассе. «Наш приоритет — здоровье жителей, а для этого необходимо обеспечить их качественной водой. Работа ведется совместно с промышленными



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 26.02.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Okonsib.ru

ООО "Торговый дом Консиб-Барнаул" - изготовление и установка пластиковых конструкций из немецкого профиля VEKA (Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 65А; 656056, а\я 44, тел. 8-800-100-4890)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Pechati22.ru

Полиграфия: широкоформатная печать. Кратчайшие сроки. (Россия, Алтай, Барнаул)

Agro-shop.ru

ООО Агроцентр, более 40000 наименований запчастей для сельхозтехники. (Россия, Алтай, Барнаул)

Altay-lestnica.ru

компания «АлтайЛестница» предлагает большой выбор любых комплектующих к лестницам: балясины, ступени, перила, трубы, заглушки, крепления, опоры, соединители, стойки, углы, удлинители поручня, фланцы и другие важные элементы лестницы. (Россия, Алтай, Барнаул)

Seo-deluxe.ru

Seo-deluxe - продвижение и разработка сайтов (Россия, Алтай, Барнаул)

22av.ru

ООО "Авангард - Ломбард" г. Барнаул | общая информация, товары, услуги

Barnaul.kid-club.ru

"КИД-клуб Барнаул" - организация детского отдыха (г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, оф. 501, телефон: +7(3852) 69-83-69)

Barnaul-today.com

BARNAUL-TODAY.COM - новости Барнаула и Алтайского края. (Россия, Алтай, Барнаул)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Hostel-barnaul.ru

Хостел-Барнаул

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

609660.ru

ГрузОк22 - Услуги Грузчиков Барнаул, Грузоперевозки. (Россия, Алтай, Барнаул)

Vokzalbarnaul.ru

ЖД вокзал Барнаула. Купить ЖД билеты в Барнауле

Altaipravo.barp.ru

"Ассоциация защиты прав потребителей" - помощь пострадавшим от недобросовестных продавцов, услуг производителей, возврат скрытых процентов, комиссий по кредитам, помощь дольщикам, автомобилистам (Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 81/а, 3 этаж, офис 305, тел: 8(3852) 690-613)

Master-vkusa22.ru

Быстрое питание (Россия, Алтай, Барнаул)

Urofit.ru

Интернет магазин для мужчин.Cайт для поддержания здорового образа жизни мужчин.Препараты для лечения эректильной дисфункции,ускоренного семяизвержения,мужского бесплодия,хронического простатита. (Россия, Алтай, Барнаул)

Primanuha.ru

Примануха - всё для удачной рыбалки, пикника, отдыха на природе... и не только!!! (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

ТОСы и народные дружинники приводят в порядок улицы Железнодорожного района





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Барнаул

От ползунков и печенек до мусорных баков и туалетов: что и как производится трудом заключенных в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net