Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Барнаула за 16.04.2020

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Первый случай заражения COVID-19 выявили в Республике Алтай

Она оставалась последним регионом РФ, где не было коронавируса.

Первый случай заражения COVID-19 зарегистрировали в Республике Алтай.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре правительства региона, коронавирус обнаружили у жительницы Онгудайского района, «к которой ранее приезжали родственники, проживающие в соседнем регионе». Первые проведенные анализы подтвердили наличие инфекции.

Сейчас устанавливаются все, с кем контактировала заболевшая. Ведется их обследование. Читать дальше...




Интерновости.Ру 

В России больше нет регионов без COVID-19

Первый случай инфицирования новым коронавирусом лабораторно подтвердился в Республике Алтай, остававшейся последним "чистым" регионом России, передает "Интерфакс".

Как рассказали в пресс-центре местного правительства, COVID-19 выявили у жительницы Онгудайского района.

«ANNA-news.info» 

Алтай пал. В России не осталось регионов без коронавируса

В Республике Алтай выявили первый случай заражения коронавирусом, сообщает региональный штаб. Таким образом, в России теперь во всех регионах имеются больные этой инфекцией.   Напомним, что до этого Горный Алтай оставался единственным регионом страны без случаев заболевания коронавирусом.   Инфекция была обнаружена у жительницы Онгудайского района, к которой приезжали родственники из другого региона. Власти […]

«Вести» 

Общежитие трудовых мигрантов в Ленобласти стало очагом коронавирусной инфекции

В России больше не осталось регионов без коронавируса: в Республике Алтай выявлена женщина с COVID-19, заболевшая после общения с родственниками из соседней области. Больше всего заболевших по-прежнему в Москве, Подмосковье, Петербурге. Коронавирусом заболели 24 священника в 15 московских храмах и двух монастырях. Тяжелой остается ситуация в Ленобласти, где заразились 123 человека в хостеле.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Статистика стоп коронавирус рф на 16 апреля 2020 – В Алтайском регионе найден COVID-19, россияне согласились на длительный карантин

Сегодня 127-й день с момента обнаружения коронавируса и 27-й с объявления пандемии. На 16 апреля 2020 года в России насчитывается: 27 938 заболевших; 3 448 инфицированных за последние сутки; 232 погибших; 2 304 выздоровевших. Согласно данным BNO и JHU, число инфицированных в мире перевалило за отметку в 2 миллиона и составляет 2 083 304....

Блог сайта «Инфореактор» 

Волонтеры ищут девушку из Барнаула с родинкой над губой

По данным спасательного отряда, последний раз телефон девушки был доступен, когда она находилась в Новосибирской области. Девушка исчезла во время прогулки. Раньше она всегда была на связи и отвечала на звонки родственников и друзей. Пока что о пропавшей известно не много. У девушки есть особая примета — родинка справа над верхней губой. Одета пропавшая была в куртку оранжевого цвета, в светло-голубые джинсы, черные кроссовки и серую шапку. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В тульском экзотариуме появились новые животные

В Тульском областном экзотариуме пополнение: на экспозиции в Белоусовском парке появились цейлонская куфия и желтые пеструшки. Цейлонская куфия - это змея семейства гадюковых. Обычно они обитают на Шри-Ланке в дождевых лесах, чайных или кофейных плантациях. Они предпочитают проводить время на деревьях. Приемлемая высота - от 150 до 1800 метров. В длину самцы достигают 75 см, самки - 130. Куфии ведут ночной образ жизни, их яд не является смертельным для человека. В тульском экзотариуме находится самка этого вида змей. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В РФ не осталось регионов без коронавируса

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU — Первый случай заражения коронавирусом зарегистрирован в Республике Алтай — последнем «чистом» регионе в стране. Об этом сообщили «Интерфаксу в пресс-центр правительства региона в четверг.

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыкия получит 5 млрд рублей на развитие

Калмыкия получит 5 млрд рублей на социально-экономическое развитие, сообщает ТАСС. Напомним, решение об оказании финансовой помощи десяти отстающим регионам было озвучено в июне 2019 года главой Минэкономразвития на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.  Сообщалось, что выбраны десять регионов с невысокими экономическими показателями, по каждому из которых в правительстве назначен куратор. В список отстающих регионов […]

«Вести» 

Приглашенным на День Победы иностранным лидерам предложено отложить визиты в Москву

Отложить визиты в Москву из-за переноса военного парада на Красной площади и масштабных торжеств по случаю 75-летия Победы придется всем, кто получил официальные приглашения в российскую столицу. Иностранным лидерам будет предложено отложить визиты, пояснил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

33live.ru

Теперь вся Россия: коронавирус проник в последний "здоровый" регион страны

В Республике Алтай обнаружили первого зараженного коронавирусом COVID-19 человека. Таким образом, в стране не осталась ни одного региона, куда не добралась инфекция. Как пишет издание "", вирус ..

«RT» (Russia Today) 

«Первые анализы подтвердили наличие COVID-19»: случаи коронавируса зафиксированы во всех регионах России

В Республике Алтай выявлен первый заболевший коронавирусной инфекцией. Этот регион был последним в России, где до сих пор не было выявлено ни одного случая COVID-19. За сутки в стране зарегистрировано более 3,4 тыс. новых случаев коронавирусной инфекции. Всего в РФ насчитывается почти 28 тыс. заражённых. Количество скончавшихся от осложнений, возникших на фоне COVID-19 и других сопутствующих заболеваний, достигло 232. Наряду с этим более 2,3 тыс. человек выздоровели. В Роспотребнадзоре указали, что... Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Путин отложил на неопределенный срок парад Победы

Президент России Владимир Путин объявил о переносе на неопределенный срок военного парада и других мероприятий в честь 75-летия Победы во Второй мировой войне, которые должны были пройти 9 мая. Это заявление он сделал на совещании Совета безопасности России.  По словам Путина, “риски, связанные с эпидемией, пик которой не пройден, еще чрезвычайно высоки”. Оон поручил всем ведомствам изменить график подготовки к параду и другим запланированным массовым мероприятиям. “Мы заставим отступить угрозу... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 16.04.2020

Papan145.ru

Строительство ЖК «Полярная звезда» по адресу: ул. Папанинцев, 143, 145. Строящийся жилой дом находится на участке, окруженном перспективной многоэтажной застройкой, объектами общественного и жилого назначения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Special22.ru

Ремонт ПК и ноутбуков в г. Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Bookinist22.ru

Букинист22 - продать или купить книги в Барнауле

Авалонгаз.рф

Новости - Цены на электрические водонагреватели отопительные газовые котлы Аристон

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Барнаул

Вынесен приговор бывшему главе комитета ЖКХ одного из районов Барнаула

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net