Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Барнаула за 24.04.2020

Lratvakan.com 

Но держитесь власти Барнаула очертили дыру городском бюджете

Бюджет Барнаул по прогнозам не досчитается 1,7 млрд рублей доходов из общей суммы в 14,2 млрд рублей, которая была заложена при принятии документа. Об этом заявила председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике мэрии Надежда Тиньгаева. Из-за этого город вынужден сокращать и расходы, однако пока власти не готовы сказать, какие статьи придется «резать». Свой доклад […]

Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Путин и правительство спасают экономику – чиновники в регионах тупят

Роль стресс-теста сыграла для государственных структур по всему миру пандемия коронавируса. Причём этот стресс-тест – комплексный. Он затрагивает все стороны управления сложными системами – от эффективности медицины и запаса прочности экономики до того, насколько указания первых лиц государства воплощают в жизнь чиновники на местах. Неважно, какие меры принимает правительство, если в регионах – тупят. Это отчётливо видно по ситуации в России.

Читать дальше...

Фонд «Линия жизни» 

Благодаря фонду «Линия жизни» уже 100-й российский ребенок получает высокотехнологичную медицинскую помощь по программе «Протонная терапия»

При поддержке благотворительного фонда «Линия жизни» в Центре Протонной Терапии Медицинского института имени Сергея Березина (МИБС) в Санкт-Петербурге 100-й ребенок начал курс протонной лучевой терапии. Протонная терапия — наиболее современный вид лучевого лечения рака, во всем мире признанный оптимальным в педиатрической онкологии. В общей сложности около 20% всех пациентов моложе 18 лет, прошедших лечение в МИБС, получили помощь благодаря фонду «Линия жизни».

Читать дальше...

Doctorpiter.ru 

Сотый пациент прошел курс протонотерапии с помощью фонда «Линия жизни»

Благодаря помощи фонда «Линия жизни» 8-летний Семён из Барнаула начал курс протонной лучевой терапии в петербургском Центре им. Березина. Он стал сотым ребёнком, которому фонд помог получить лечение по программе «Протонная терапия». Это очень дорогая процедура, на которую получить квоту сложно.

«Новости Барнаула» 

Высокая стоимость и низкая безопасность. Исследователи оценили транспорт Барнаула

Барнаул занял 29-е место в списке городов с лучшей транспортной системой. Исследование провела компания Simetra, результаты опубликованы на ее сайте. Аналитики сравнили транспорт из 60 городов страны по пяти критериям: физической и ценовой доступности, эффекти...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР совершено наименьшее количество преступлений в общественных местах

В МВД России рассказали, какие регионы страны лидируют по числу преступлений в общественных местах.По данным МВД, на первом месте среди регионов с наибольшим удельным весом преступлений, которые были совершены в общественных местах, в общем числе зарегистрированных преступлений находится Воронежская область (41,2%), на втором - Москва (39,3%), на третьем - Санкт-Петербург (38,1%).При этом меньше всего преступлений в общественных местах за три месяца совершено в Чеченской Республике (12,3%), Адыгее (12,7%) и Ингушетии (14,5%). Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Автомобиль колесом провалился под асфальт в Барнауле

Колесо легкового автомобиля провалилось под асфальт в Барнауле на улице Попова, 150б, рассказал очевидец в сообществе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте". Судя по фотографии, припаркованная иномарка провалилась у тротуара. Иных деталей происшествия не уто...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудник ГИБДД спас пассажиров горящего автобуса в Новосибирской области

Старший инспектор ДПС возвращался со службы, когда увидел загоревшийся на трассе автобус. Сотрудник ГИБДД спас несколько человек из рейсового автобуса Барнаул-Новосибирск.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Дома-интернаты изолировали в Алтайском крае

Губернатор Виктор Томенко подписал указ, который вносит изменения в организацию работы стационарных учреждений социального обслуживания Алтайского края. Об этом сообщается на сайте Министерства социальной защиты региона...

Блог «Непутевые заметки» 

Путёвки в Сибирь не шутка: "Нормальной" погоды больше не будет

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Апрель преподнёс невиданные до сих пор сюрпризы в погоде. В Крыму дело доходит до заморозков, а в Сибири температура воздуха растёт. Что происходит?

Автор:
Цыганов Александр

Полгода плохая погода, полгода – совсем никуда…

Про нас, нынешних и здешних, строчки из древней песенки. Апрель томит холодом, словно рвётся исполнить все те дурные предчувствия, что посещали общественность во время тёплой зимы. Мол, погодите радоваться: как... Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Алтайском крае умер первый человек, зараженный коронавирусом

У мужчины из села Логовского Первомайского района была почечная недостаточность В Алтайском крае умер мужчина, у которого ранее диагностировали заражение коронавирусом. Эту информацию «ТОЛКу» подтвердил глава Логовского сельсовета Вячеслав Рогонов и местный хозяйственник Александр Бугров. 15 апреля, 6:04 По официальным данным краевого оперштаба, двое жителей этого села прошли положительный тест на COVID-19 По словам Бугрова, мужчина […]

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Борис Титов попросил Роспотребнадзор реже штрафовать предпринимателей и установить единые требования в регионах в период пандемии

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил чаще использовать предупреждение, как меру наказания за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. По его мнению, нужно исключить избыточные требования территориальных ведомств Роспотребнадзора и сделать их едиными для всех регионов.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Сибогни» в апреле

Этот номер журнала «Сибирские огни» практически полностью посвящен фантастическому жанру.

Блог сайта «Авторадио» 

Коронавирус и отпуск: что делать в сложившейся ситуации

Коронавирус повлиял на все сферы бизнеса, в основном, конечно, негативно. И если, например, представители тяжелой и легкой промышленности задумываются о новых методах ведения производства, перезапуске своих объектов, для туризма настали действительно тяжелые времена. Такого коллапса, как сегодня, не было еще никогда. Во Всемирной туристской организации ООН потери отрасли оценили в 500 млрд. долларов.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края распорядился направить в Змеиногорск дополнительную группу медиков

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко распорядился направить в Змеиногорск дополнительную группу медиков, резервный запас лекарственных препаратов и средств индивидуальной защиты.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 24.04.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Dekorativnye-kultury.ru

Главная.  ОАО Декоративные культуры -  купить цветы, саженцы деревьев и кустарников

Master-vkusa22.ru

Быстрое питание (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul3852.ru

Производство насосных станций и очистных сооружений в Барнауле

Vokzalbarnaul.ru

ЖД вокзал Барнаула. Купить ЖД билеты в Барнауле

Tea-grand.ru

Продажа элитных сортов чая и кофе,сопутствующих товаров и сувениров (Россия, Алтай, Барнаул)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Florel22.ru

Цветочный интернет-магазин Барнаула - Flor`l

Technostroyka.ru

ТЕХНОСТРОЙ | Проектно-строительная компания. Каркасные и быстровозводимые здания —

Zoo-otel.ru

ЗооНяня - гостиница для кошек, собак и других животных в Барнауле

Гринвеб.рф

GreenWeb, г. Барнаул - создание сайтов, продвижение и реклама в интернете

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Отель-улитка.рф

Гостиница, бизнес отель Улитка - гостиницы г Барнаула. Официальный сайт бизнес

Барнаул-пузыри.рф

Шоу пузырей в Барнауле

A5photo.ru

Аренда студийного фотооборудования. Барнаул | Фотостудия А5, г. Барнаул

Hostel24.my1.ru

Пионер» — это недорогой хостел в Барнауле удобного формата (Россия, Алтай, Барнаул)

Tkani-barnaul.ru

Ткани напрямую с Российских фабрик оптом и в розницу. (Россия, Алтай, Барнаул)

Underground-barnaul.ru

«Underground» - музыкальные инструменты и рок-атрибутика (Россия, Алтай, Барнаул)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Барнаул

Депутаты фракции КПРФ в Алтайском краевом Заксобрании не поддержали отчет губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net