Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Барнаула за 13.03.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мила Сивацкая, Семен Трескунов, Константин Белошапка и другие звезды «Гранда» поучаствовали в иммерсивном шоу

Телеканал «Супер» устроил презентацию нового сериала «Гранд» необычным образом: все посетители и съёмочная команда оказались в атмосфере сериала благодаря иммерсивному представлению. Пятизвёздочный отель «СтандАрт» на несколько часов превратился в театрализованное шоу по мотивам сериала.

Читать дальше...




Новости Google.com (Главные новости) 

Чайка поручил срочно проверить информацию о двойной плате за вывоз отходов - Российская Газета

  1. Чайка поручил срочно проверить информацию о двойной плате за вывоз отходов  Российская Газета
  2. Генпрокуратура проверит "двойные" платежи за вывоз мусора в Барнауле  Amic.ru
  3. Депутаты выявили 30 регионов с двойными платежами за вывоз мусора  Российская Газета
  4. Генпрокурор поручил проверить сведения о двойной плате за вывоз мусора  Аргументы и факты
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ForumDaily.com 

Выпал или выкинули: в Мексике с 7-этажа упал студент из Мичигана

В Мексике погиб подросток из штата Мичиган, выпал с балкона на седьмом этаже. 19-летний Ахмед Алтай упал с балкона своего гостиничного номера на курорте GR Solaris Cancun около 22 часов, сообщают местные чиновники. Причина падения все еще расследуется. Власти Мексики ожидают протокол вскрытия и токсикологический отчет. Парень отдыхал со своей девушкой на курорте во время весенних […]

Читать дальше...

МояОкруга 

Пресс-релиз

В справочную службу Кадастровой палаты поступил вопрос от жителя Алтайского края, связанный с защитой прав на объекты недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт заместитель директора Кадастровой палаты Тамара Иваненкова.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

МояОкруга 

Книга очерков "Целинные рассказы"

К 65-летию освоения целинных и залежных земель в регионе вышла книга очерков "Целинные рассказы"
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

Блог сайта «Российская газета» 

В России откроют уникальный центр по лечению онкологических заболеваний

Атом надежды

Владимир Викторович, сколько человек ваш центр сможет обслужить за год?

Владимир Уйба: 20 тысяч человек в год после того, как центр заработает на полную мощность.

Первых пациентов центр примет в апреле. Сначала - только для лечения на протонном ускорителе.

До конца года заработают все отделения. Центр уже сдан, но еще получены не все лицензии, предстоит настроить оборудование, подобрать и обучить персонал. На полную мощность выйдем к концу 2020 года.

В... Читать дальше...

МояОкруга 

Национальное достояние Алтая

Два национальных парка с рабочими названиями "Горная Колывань" и "Тогул" появятся в Алтайском крае. Если открытие первого значится в планах до 2024 года, то второй появится уже в текущем.
Читать полный текст на сайте Бурлинская газета

Читать полностью

МояОкруга 

Конкурс "Моя страна – моя Россия"

Молодежь приглашают принять участие в конкурсе "Моя страна – моя Россия"
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

Блог «Тайны...» 

Дневник о грядущем Лёвы Федотова

Прорицатель – это человек, предсказывающий будущее. Он говорит другим людям о том, что с ними будет через неделю, через месяц, через год или через много-много лет. Как ему это удаётся – никто объяснить не может. Истоки столь необычного дара лежат в областях туманных и загадочный, в которые человеческий мозг проникнуть не может. Поэтому всем остаётся только благоговейно внимать словам, вещающим о будущих войнах, смертях и трагедиях, а иногда (правда редко) о богатстве, счастье и благоденствии.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Генпрокуратура проверит данные о незаконных платежах за вывоз отходов - РИА Новости

  1. Генпрокуратура проверит данные о незаконных платежах за вывоз отходов  РИА Новости
  2. Генпрокурор России поручил проверить данные о двойной плате за вывоз отходов  ТАСС
  3. Генпрокуратура проверит "двойные" платежи за вывоз мусора в Барнауле  Amic.ru
  4. Депутаты выявили 30 регионов с двойными платежами за вывоз мусора  Российская Газета
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ТВ «Катунь-24» 

Виктор Томенко и первоцелинники возложили цветы к памятнику переселенцам на Алтай

Первоцелинников чествовали сегодня в Барнауле. 65 лет назад в Алтайский край приехали тысячи людей со всего Советского Союза, чтобы обеспечить страну хлебом. Освоение целинных и залежных земель дало мощный импульс развития всему региону.

Читать дальше...

Регион 64 

Участники международной выставки захотели купить саратовский калач и гармошку

Саратовские сувениры и бренды пользовались большим спросом на международной выставке «Интурмаркет», которая прошла в Москве. Об этом 13 марта на пресс-конференции сообщила председатель комитета по туризму Виктория Бородянская.

Читать дальше...

Вести 22 

Прямое включение из «Карандин-Арены», где проходит игра между хоккеистами «Алтая» и «Мордовии»

В эти минуты в Барнауле проходит третий поединок серии первенства ВХЛ между барнаульским «Алтаем» и саранской «Мордовией». 

На месте событий находится наш корреспондент  Алексей Любар. Он расскажет о том, есть ли у наших хоккеистов шансы на продолжение борьбы в плей-офф.

ИД «Алтапресс» 

Жители Алтайского края протестуют против агрессивной рекламы

В 2018 году управление Федеральной антимонопольной службы возбудило 110 административных дел против агрессивной и навязчивой рекламы в Алтайском крае. Из них 60 рассматривались по заявкам жителей, сообщает «Вести Алтай».

Блог сайта «Спутник» 

Империя отдыха - как развивается туристическая инфраструктура России

Отечественный туризм официально признан одним из четырех главных отраслей несырьевого экспорта России. Разбираемся, что происходит с российской туристической индустрией. Растет ли спрос на внутренний туризм? Что необходимо сделать для комплексного развития отрасли?  Прямая зависимость Перед российским туризмом, образованием, здравоохранением и транспортом поставлена стратегическая задача увеличить несырьевой экспорт услуг до 100 млрд рублей. Рост доходов от туризма должен обеспечивать растущий... Читать дальше...

Блог сайта «Совершенно секретно» 

Росстат назвал самые многочисленные регионы РФ

«Совершенно секретно»: Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные о численности населения, проживающего на территории России по итогам прошлого года.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 13.03.2019

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Kovka22.ru

Ажур-Металл Студия художественной ковки

Дрова22.рф

Доставка дров | Купить дрова березовые колотые с доставкой в Барнауле | Компания "Дрова22"

Azono.ru

Газета Онлайн Объявлений (Россия, Алтай, Барнаул)

Job22.ru

Работа в Барнауле. Вакансии и резюме в Барнауле. Прямые работодатели.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Барнаул

Команда «ТД Консиб-Барнаул» прошла «Фабрику процессов» в рамках участия в нацпроекте «Производительность труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net