Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Барнаула за 31.03.2019

Коммерсантъ FM 

Умер разработчик реактивных систем залпового огня Николай Макаровец

Конструктор и руководитель разработок реактивных систем залпового огня Николай Макаровец умер в Туле на 81-м году жизни, сообщается на сайте администрации города. Николай Макаровец начинал работать в Научно-производственном объединении «Алтай». На предприятии он участвовал в создании методов расчета внутрибаллистических характеристик твердотопливных ракет и зарядов твердого топлива для ракетных комплексов. За эти работы в 1984 году он получил Ленинскую премию СССР. С 1985 года Николай Макаровец был гендиректором ФГУП «ГНПП "Сплав"». Читать дальше...




Sakhalife.ru 

АГИКИ — это креатив, знания, творчество

19 лет начиная с 2000 года Арктический государственный университет культуры и искусства готовит творческие кадры малочисленных народов Арктики; выпускники института успешно проявляют себя в профессиональной сфере в учреждениях культуры Якутии, Тувы, Хакассии, Алтая, Камчатки, Таймыра и Чукотки. 28 марта в АГИКИ состоялся «День открытых дверей» для старшеклассников и выпускников общеобразовательных школ. Веселой вереницей шли экскурсии […]

Gusev-online.ru

Педагог из Гусева о флешмобе учительниц в купальниках: детям не интересны ваши телеса

После увольнения за снимок в спортивном купальнике учительницы из Барнаула Татьяны Кувшинниковой российские педагоги запустили флешмоб в ее поддержку и тоже начали выкладывать свои фото в купальниках в соцсети с хэштегом #учителятожелюди.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 31.03.2019. Киселёв – об учительницах в купальниках: что в этом плохого?

По Рунету гуляет флешмоб под хештегом "Учителя — тоже люди". Это массовая женская фотосессия в купальниках как акция в поддержку учительницы из Барнаула Татьяны Кувшинниковой.

PeopleTalk.ru 

Почему учителя по всей стране публикуют фото в купальниках?

В конце марта в одной из школ Барнаула разгорелся настоящий скандал. Преподаватель русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова уволилась из школы № 13 из-за фотографии в купальнике, опубликованной во «ВКонтакте».Директор школы, по словам Кувшинниковой, заявила: «Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ. Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Главные новости 31 марта

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий воскресенья, 31 марта. Украинский президент Петр Порошенко обозначил условия, при которых можно наладить диалог с Россией. Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет РИА Новости. Порошенко назвал условия возобновления диалога с Москвой . Самолет МиГ-27 ВВС Индии разбился на северо-западе страны. О крушении истребителя-бомбардировщика сообщили местные СМИ. Истребитель ВВС Индии разбился на северо-западе страны . Фотографии... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Барнаула стали помощниками депутатов

29 марта в Барнауле состоялось торжественное закрытие проекта «Ты в политике!». В течение двух недель интенсивной работы участники приобрели навыки, необходимые для работы в статусе помощника депутата.

Читать дальше...

35photo.ru 

Алтай.

Белоусов Михаил publish photo:

«Новости Горного Алтая» 

Мерген Марков из Аргута стал героем проекта «Гордость России»

Житель села Аргут Мерген Марков стал героем проекта «Гордость России» и попал в список россиян, каждый день совершающих поступки, которыми может гордиться вся страна. Мерген Марков с 2015 года участвует в проекте Алтае-Саянского отделения WWF и компании Pernod Ricard Rouss по сохранению снежного барса на Алтае. Помимо Мергена еще пять жителей отдаленных сел Кош-Агачского района […]

Neva.today (Санкт-Петербург) 

«Хочу быть школьником в России»: британцы вступились за уволенную после фото в купальнике учительницу из Барнаула

Скандал с учительницей из Барнаула, которой пришлось уволиться из-за выложенного в соцсети фото в купальнике, дошел до Великобритании. Жители Туманного Альбиона вступились за педагога после публикаций в местных изданиях.

МВД России 

В Рубцовском районе в результате столкновения транспортных средств пострадали два ребенка-пассажира

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП, которое произошло 31.03.2019 около 12 часов 45 минут в Рубцовском районе на 274 км автодороги А-322 «Барнаул-Рубцовск-Республика Казастан», в районе с. Захаровка.

«С-НАРОДОМ» 

Флешмоб учителей в России набирает все больше оборотов

Российские педагоги продолжают активно выкладывать фотографии в купальниках на своих страничках в социальных сетях. Все происходящее можно смело назвать всероссийским флешмобом. Отметим, что таким образом они решили поддержать свою коллегу из Барнаула Татьяну Кувшинникову. На днях девушка выложила в соцсети свою фотографию в купальнике, а после была уволена со своей должности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ядерные атаки Земли

Аэрокосмические съёмки со следами атак (воронок), данные ядерной физики и результаты испытаний ядерного оружия в новейшей истории, практически полное отсутствие деревьев старше двухсот лет, позволяют сделать вывод: «В 18 веке НАША ЗЕМЛЯ ПОДВЕРГЛАСЬ ЯДЕРНЫМ АТАКАМ».

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Российский флешмоб "УчителяТожеЛюди" заметили в Британии

Раздевшихся ради флешмоба российских учительниц заметили в Британии. Учителя со всей России решили поддержать коллегу из Барнаула Татьяну Кувшинникову, которая была вынуждена уволиться из-за фотографии в купальнике в соцсети.

Molnet.ru 

Российские учителя запустили флешмоб фотографий в купальнике

Глава Национального родительского комитета Ирина Волынец считает, что российские учителя, запустившие флешмоб фотографий в купальнике в поддержку коллеги из Барнаула, так выражают свой протест, однако Волынец не хотелось бы, чтобы из-за этого российские школы потеряли молодых учителей.

Читать дальше...

Регион 64 

Балаковец при «продаже» мотоцикла обманул жительницу Барнаула

Полицейские г. Балаково Саратовской области 29 марта раскрыли мошенничество, жертвой которого стала жительница Алтайского края.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, в январе местным правоохранителям поступил материал проверки по заявлению 25-летней девушки из г. Барнаула. По словам потерпевшей, еще в мае прошлого года ее обманул незнакомец, продававший через интернет мотоцикл. Сумма, которую выманил у покупательницы аферист, составила 20 тысяч рублей.

По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 31.03.2019

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Barnaul-bluefilters.ru

Продажа в Барнауле немецких фильтров для воды bluefilters

Bit-22.ru

Bit-22 Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Nato-form-barnaul.ru

Форма НАТО в Барнауле купить продажа военная одежда цена

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

Suncity22.ru

Город солнца

200872.ru

Переадресация на http://altaimail.ru ГК Рубль г. Барнаул

Azono.ru

Газета Онлайн Объявлений (Россия, Алтай, Барнаул)

Edenga.ru

Аренда авто и прокат машин в Барнауле без водителя

Хомут-барнаул.рф

ООО "Урал-Строп" Алтайский край г. Барнаул

Заборы-теплицы.рф

«Заборы &amp; Теплицы» в Барнауле | Купить теплицу оптом | Заборы Барнаула

Lawcenter22.ru

Правовой центр — Юридические услуги в Барнауле

Perscheron.ru

ООО "Першерон"

Obraz22.ru

Курсы актерского мастерства в Барнауле

Yamaha22.ru

Запчасти и сервис для мототехники — YAMAHA22.RU, Барнаул

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Ofd22.ru

Компания ПРОКС - купить онлайн кассу в Барнауле, подключение к ОФД

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Барнаул

В Барнауле могут возвести развязку на проспекте Строителей. Что этому мешает?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net