Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Барнаула за 11.07.2014

«Капиталист» 

Алтайский край экспортировал 26 тонн мёда в США и Евросоюз

Более 26 тонн алтайского мёда экспортировано в США и страны Европейского Союза за прошлую неделю. Местные производители уже договорились о дальнейших поставках, объёмы которых будут не меньше нынешних. Как сообщает краевое управление по пищевой и перерабатывающей промышленности, поставки осуществляли две алтайские компании. «Медовик Алтая» из Калманки экспортировала в США за год уже более 100 тонн […]




МВД России 

Сотрудники ГИБДД Барнаула посредством социальной рекламы призывают соблюдать Правила дорожного движения

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу при поддержке организаций города посредством социальной рекламы призывают участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД.

МВД России 

Жительница Барнаула прислала благодарственное письмо в адрес своего участкового

Жительница города Барнаула прислала письмо на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майора полиции Олега Торубарова со словами благодарности в адрес своего участкового.

Администрация города Барнаула 

«Горские самоцветы»: в микрорайоне Горском появится своя концертная площадка

В Ленинском районе реализуется проект «Горские самоцветы», вошедший в число победителей городского конкурса проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций в номинации «Барнаул – культурная столица».

Совет территориального общественного самоуправления «Горский», созданный в 2012 году, побеждает в городском конкурсе второй раз.

«Микрорайон находится в отдалении от культурных и спортивных площадок, поэтому в прошлом году на средства, полученные из городского бюджета за победу в конкурсе... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

После прошлогодней реставрации начат новый косметический ремонт здания бывшей церковно-приходской школы в Барнауле

После прошлогодней реставрации гастарбайтеры проводят новый косметический ремонт здания бывшей церковно-приходской школы в Барнауле, - об этом сообщает altaystroy.ru...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Алтай местные жители подозреваются в применении насилия, опасного для жизни в отношении участкового уполномоченного полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай расследуется уголовное дело в отношении ранее привлекавшихся к уголовной ответственности двоих жителей Онгудайского района 27-летнего Эркемена Пана и 28-летнего Игоря Термишева. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Алтай перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении полицейского (водителя) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Майминский» 26-летнего Руслана Бодритинова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Читать дальше...

Altairegion22.ru

В 2014 году Алтайский край экспортировал более 26 тонн меда в США и страны Евросоюза

Популярность алтайского меда вышла не просто за пределы региона, но и за границы России - сразу несколько пчеловодов Алтайского края и предприятий-переработчиков пчелопродукции на минувшей неделе отгрузили свой товар в иностранные государства, сообщает управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул обогнал Санкт-Петербург по обеспеченности остановками

Барнаул занял шестую строчку в рейтинге городов по количеству остановок на каждые 10 км улиц. По этому показателю он находится между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом, следует из аналитики, опубликованной на сайте «2ГИС».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле прошла спартакиада среди детей и подростков «Самый подготовленный»

В Индустриальном районе города в рамках реализации проекта «Летний дворовый инструктор» прошла первая спартакиада среди детей и подростков района «Самый подготовленный». Ее участниками стали 23 человека.

В программу соревнований вошли: челночный бег, отжимания от пола, прыжок в длину с места, поднятие туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.

По результатам соревнований были распределены призовые места. Высокие результаты продемонстрировали юные представительницы района Анфиса Маслакова и Дарья Манюненко... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Информация для жителей г.Новоалтайска, Первомайского, Тальменского, Калманского, Советского, Смоленского районов и г.Барнаула о работе Временной приемной Генерального прокурора РФ

В связи со сложной паводковой ситуацией, в целях обеспечения надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи в Алтайском крае продолжает работу Временная приемная Генерального прокурора РФ.

МВД России 

Двое барнаульцев задержаны сотрудниками вневедомственной охраны за хранение наркотиков

Накануне экипаж группы задержания роты полиции № 4 отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу, патрулирующий улицы краевого центра, задержал мужчину, который, увидев полицейских, отбросил в сторону пакетик с белым порошкообразным веществом.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 11.07.2014

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Slando-barnaul.ru

Объявления | СЛАНДО БАРНАУЛ

Ma22.ru

Заказ микроавтобуса в Барнауле

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

22ms.ru

МУЛЬТИСЕРВИС - бытовые услуги в Барнауле

Barnaul-22rus.tk

Новости города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Excedes3yt.ru

Барнаульский музыкант и радиоведущий Влад Простеев написал книгу.

Barnaul.kid-club.ru

"КИД-клуб Барнаул" - организация детского отдыха (г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, оф. 501, телефон: +7(3852) 69-83-69)

Reiko.ru

ReiKo - Интернет-магазин мебели г. Барнаул

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Барнаул

Музейный кот, живые карпы, все цветет. 13 (!) добрых новостей апреля на Алтае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net