Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Барнаула за 24.07.2014

«Российская газета» 

Путин обещал выделить средства на ремонт подтопленных домов на Алтае

Алтай получит недостающие средства на ремонт домов после паводка, заверил Владимир Путин на встрече с и. о. главы республики Александром Бердниковым. "Пусть никто не переживает и не волнуется", - добавил президент. Бердников, в свою очередь, напомнил, что в результате сильного паводка пострадали 33 тысячи человек




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Республике Алтай не хватает средств на ремонт домов, пострадавших от паводка - Дополнительные деньги будут выделены - Путин

Республике Алтай не хватает денег на ремонт домов, которые пострадали от паводка. Об этом глава региона Александр Бердников рассказал на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщили в четверг в Кремле. По словам Бердникова, не хватает денег на ремонт четырех тыс. домов. Деньги на их ремонт были выделены из аварийного […]

МВД России 

В краевой столице сотрудниками полиции задержаны похитители мопедов

Сотрудники уголовного розыска краевой столицы в ходе успешно проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержали двух несовершеннолетних жителей Барнаула, подозреваемых в кражах мопедов.

НТВ 

У Республики Алтай появятся дополнительные деньги на ремонт испорченных домов

Республике Алтай, где в конце весны большие территории пострадали от паводка, российское правительство выделит дополнительные средства на борьбу с последствиями этого стихийного бедствия.

REGNUM 

Первую выставку детских товаров местных производителей проведут на Алтае

Алтайские производители детских товаров готовятся представить свою продукцию на первой краевой выставке. Как сообщили ИА EGNUM в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, она состоится в начале августа в Барнауле...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Владимир Путин встретился с и.о. губернатора Республики Алтай

Владимир Путин в Ново-Огарево сегодня провел рабочую встречу с исполняющим обязанности губернатора Республики Алтай. Александр Бердников доложил о положении дел в регионе.

REGNUM 

На Алтае провели операцию "Скутер"

В Алтайском крае сотрудники ГИБДД подвели итоги операции "Скутер", которая проходила на территории городов и районов края с 19 по 20 июля. Основная ее цель - предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта и велосипедов, выявление мотоциклистов, управляющих транспортными средствами без документов, а также в состоянии алкогольного опьянения...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Подросток из Республики Алтай получил срок за драку в общежитии

Обвинительный приговор вынесен в адрес 17-летнего учащегося из Маймы. Он был признан виновным, в преступлении, предусмотренном п. «д» ч.2 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), сообщает СУ СКР по Республике Алтай.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Обновление подвижного состава, повышение качества инфраструктуры и создание новых маршрутов являются приоритетами развития городского электротранспорта в Алтайском крае

Сегодня такие задачи были поставлены Губернатором края в ходе посещения МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула. Сегодня, 24 июля, Александр Карлин ознакомился с работой трамвайного депо №3, в частности побывал в диспетчерской службе, в классе технического обучения водителей трамваев, а также в классе по безопасности движения, оборудованном мультимедийной техникой и программным обеспечением контроля знаний Правил дорожного движения. Специалисты МУП «Горэлектротранс» продемонстрировали возможности центра... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Работодатели на Алтае задолжали сотрудникам около 140 млн рублей

За минувшее полугодие количество граждан, которые пожаловались в краевую трудинспекцию на своих работодателей увеличилось на 30 % к предшествующему периоду. Такую статистику озвучил главный госинспектор труда в Алтайском крае Виктор Панин на пресс-конференции 24 июля.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Представители края участвуют в XII Международной летней школе студентов Алтайского региона «Наш общий дом - Алтай»

Мероприятие проходит в Урджарском районе Восточного Казахстана на озере Алаколь. Об этом сообщили в краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Читать дальше...

МВД России 

Жительница Барнаула благодарит своего участкового

Жительница города Барнаула Ольга Мухачёва прислала письмо на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майора полиции Олега Торубарова со словами благодарности в адрес своего участкового.

Altairegion22.ru

Предприниматели края реализуют инвестиционные проекты под поручительства Алтайского гарантийного фонда

23 июля журналисты краевых СМИ во время пресс-тура посетили три алтайских предприятия, которые, привлекая крупные банковские кредиты, воспользовались залоговым поручительством регионального гарантийного фонда. Об этом сообщили в краевом управлении по развитию предпринимательсва и рыночной инфраструктуры.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

В Алтайском крае обсудили ситуацию с выплатой заработной платы

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам выплаты заработной платы в составе краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Его провел руководитель рабочей группы, заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин: Пострадавшим от паводка на Алтае выделят допсредства

Российские власти выделят дополнительные средства, необходимые на капитальный ремонт пострадавших от паводка домов в республике Алтай, сообщил президент России Владимир Путин. И.о. главы республики Алтай Александр Бердников доложил главе государства о том, что в регионе в результате паводка пострадали 33 тыс. человек, абсолютному большинству была быстро выплачена материальная помощь за частично утраченное и полностью утраченное имущество. Кроме того, было разрушено 530 километров дорог, в настоящее время движение восстановлено... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Малые Шукшинские чтения прошли в Барнауле у памятника Василию Шукшину

Сегодня, 24 июля, Малые Шукшинские чтения прошли в Барнауле у памятника Василию Макаровичу Шукшину. На встречу с земляками знаменитого писателя, режиссера, сценариста прибыли участники Всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае" заслуженный артист России Александр Цуркан, кинооператор-постановщик киностудии "Беларусьфильм" Виктор Бондарович, актриса театра и кино Наталья Неволина, заслуженный деятель искусств Лауреат государственной премии РФ, режиссер-документалист Владимир Эйснер, кинорежиссер... Читать дальше...

Altairegion22.ru

В Барнауле идет подготовка к конноспортивным соревнованиям на Кубок Губернатора Алтайского края

Заместитель Губернатора Александр Лукьянов провел выездное совещание по подготовке к мероприятию. Посетив Барнаульский ипподром, участники обсудили ряд организационных вопросов.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 24.07.2014

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Mrt22.ru

Центр магнитно-резонансной и компьютерной томографии в Барнауле

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Rielt22.ru

"Альфа-риэлт" - квартиры посуточно в Барнауле (г. Барнаул, тел. 8 983 173 83 06)

Металлоискатели-в-барнауле.рф

Металлоискатели в Барнауле купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Systemdefend.ru

"Технические системы безопасности" - блог инженера (Алтай, г. Барнаул) Системы пожарной и охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, системы оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях, системы видеонаблюдения.

Infolife-barnaul.ru

Уникальное биометрическое тестирование Инфолайф (Infolife) в Барнауле

Alkomarket22.ru

АлкоМаркет

Velomir22.ru

Веломир |  Барнаул

Reiko.ru

ReiKo - Интернет-магазин мебели г. Барнаул

Tv-22.ru

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ - источник вдохновения.
В свободном доступе - минусы, видео караоке, обучающие программы, аудио книги. (Алтай, г. Барнаул)

Nato-form-barnaul.ru

Форма НАТО в Барнауле купить продажа военная одежда цена

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Amc-color.ru

Малярка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

ТОСы и народные дружинники приводят в порядок улицы Железнодорожного района





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Барнаул

Похолодание с мокрым снегом пришло на Алтай 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net