Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Балтийска за 02.04.2018

«Московский Комсомолец» 

Эксперт: украинцы останутся без газа из-за "Северного потока-2"

После ввода в эксплуатацию газопровода "Северный поток-2", который пройдет по дну Балтийского моря из России в Германию, украинские потребители могут остаться без "голубого топлива"




ГТРК Амур 

Шаг до победы: танцоры из Варваровки стали вторыми на международном фестивале

Хореографический ансамбль "Антре" из детской школы искусств Варваровки Октябрьского района завоевал второе место на международном фестивале "Балтийское созвездие". Юные амурские танцоры оказались единственными представителями Дальнего Востока. На пьедестале почета их обошли только пермяки.

KrasNews.com (Красноярск) 

Правосудов о «Северном потоке-2»: бизнес идет своим чередом

Федеральное ведомство ФРГ по судоходству и гидрографии выдало разрешение на прокладку труб по дну Балтийского моря, в исключительной финансовой зоне страны. Кроме того, наложить санкции на компании, которые строят газопровод, грозили Соединённые Штаты. Германия дала последнее разрешение на строительство газопровода «Северный поток — 2». Это предоставляет возможность выполнить работы по строительству проекта «Северный поток 2», подчеркнули в компании.

Блог сайта «Утро» 

"Северный поток - 2" станет погибелью для украинцев

Население Украины останется без газа, если России удастся реализовать проект "Северный поток – 2". Об этом заявил экс-начальник Управления по связям с общественностью НАК "Нафтогаз Украины" Валентин Землянский.

Читать дальше...

Sekundomer.ee 

Воспитанники клуба “Kwon” завоевали 17 медалей в личном зачете

С 30 марта по 1 апреля в Риге прошел детско-юношеский кубок “Балтийский тигренок 2018”, собравший спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии и России. Соревнования проводились по следующим дисциплинам: туль (формальные комплексы), спарринг, гладиаторские бои, командные эстафеты, силовое разбивание и энергия удара. От клуба “Kwon” выступали 14 спортсменов из Силламяэ, Йыхви и Кохтла-Ярве. Воспитанники тренеров Николая Гринина, […]

РосТепло.ru 

Жители Балтийска вышли на митинг против высоких тарифов на услуги ЖКХ

В Балтийске жители протестовали против высоких тарифов на услуги ЖКХ. В частности, за обогрев обычной двушки люди платят до 10 тысяч рублей в месяц. Жанна Мейлер в сюжете "Общественного телевидения России" изучала, откуда такие цены.

Мы устали молча терпеть поборы и бесконечные повышения тарифов - говорят горожане, которые пришли на митинг. Тариф на теплоснабжение в Балтийске - самый высокий в регионе. Балтийцы требуют от властей кардинальных решений проблемы.

Теплом жилые дома Балтийска снабжают две котельные. Читать дальше...

«Военные материалы» 

«Розыгрыш» для фашистов

В первой половине апреля 1945 года 1240-й Выборгский полк 372-й Новгородской дивизии подошел к устью реки Одер ниже города Штеттин в полусотне километров от Балтийского моря. Командир полка подполковник Гладенко получил от командира дивизии особое задание. О нем вскоре без всякой команды догадались все бойцы.

Kant.kg 

В Латвии приготовились к российским ракетным пускам перед Пасхой

Депутат Европарламента от Латвии Артис Пабрикс призвал спокойно отнестись к российским военным учениям в Балтийском море. Об этом он написал в Twitter. «Давайте не будем бояться российских учений. Давайте смотреть, сохранять бдительность и быть уверенными в себе, своей стране и своей свободе», — отметил депутат. Пабрикс также заявил, что «Латвия не позволит России испортить Пасху». […]

Блог «Взгляд» 

Россия берет под контроль Суецкий канал

Немецкое издание Contra Magazin задается вопросом, из-за чего Россия прикладывает в Сирии столько усилий? Стоит ли кусок пустыни, немного нефти (немного больше, чем необходимо для самообеспечения), немного средиземноморского пляжа такого вложения сил. Нет, это само по себе не стоило бы усилий.

Читать дальше...

Блог «Взгляд» 

Большая зачистка пошла по стране

Решающий удар по Дворковичу. И по Медведеву?

30 марта прошла широкомасштабная совместная спецоперация Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел РФ и Росгвардии. Силовики неожиданно нагрянули по 170 адресам на территории всей России, включая Москву, Московскую область, Калининградскую область, Республику Дагестан, Приморский край, Краснодарский край и др. Целью были центральные офисы олигархической группы «Сумма», офисы её составных частей, дома топ-менеджеров, их родственников и друзей. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Это же как нужно было воевать?

Истинные Герои России выглядят так

Казак Константин Недорубов не только воевал, но и Беломоро-Балтийский канал им. Сталина строил (освобождён по зачётам) и вообще сравните : 15 октября 1967 г. Факел с огнём, зажжённым от Вечного огня на площади Павших борцов, в Зал воинской славы на Мамаевом кургане несут Дважды Герой Советского Союза, лётчик-штурмовик, генерал Александр Николаевич Ефимов (будущий Маршал авиации), казак Недорубов и предположительно участник обороны Дома Павлова ст. л-т Иван Филиппович Афанасьев. Читать дальше...

News2World.net 

Российские ракетные учения не пугают Минобороны Эстонии

ТАЛЛИН, 2 апреля Канцлер Минобороны Эстонии Йонатан Всевиов заявил, что не стоит слишком беспокоиться из-за российских учений средств противовоздушной обороны Военно-морского флота в Балтийском море, докладывает Sputnik Эстония. Министерство обороны РФМинобороны провело благополучное испытание новой противоракеты‍ Само по себе это не вызывает озабоченности. Разумеется, мы ...

VPK.name 

Европейские дороги приспособят под танки НАТО

Европейский союз намерен упростить перемещение военнослужащих и военной техники между странами-участницами ЕС. Об этом, как передает "РИА Новости", говорится в плане Еврокомиссии. В 2017 году в ходе председательства Эстонии в Евросоюзе провели оценку транспортной инфраструктуры стран Североморско-Балтийского транспортного коридора (в который входят Латвия, Литва, Эстония, Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша и Финляндия).



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 02.04.2018

Balticvaryag.ru

Балтийский Варяг

Zavodbsmz.ru

Балтийский Судомеханический Завод (ОАО "БСМЗ")

Pravosudia-net.ru

Правосудия НЕТ | ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Zombo-box.ru

Зомбо Ящик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Балтийск

Пока Евросоюз закрыт для российских туристов, отечественные путешественники осваивают «русскую Европу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net