Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Балтийска за 20.04.2018

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Евросоюзе арестован русский правозащитник из Латвии

Сотрудники Полиции безопасности (ПБ) 20 апреля задержали общественного деятеля, активиста Штаба защиты русских школ и главу “Конгресса неграждан” Александра Гапоненко. Об этом сообщает издание Delfi.

Задержание проводилось в рамках начатого 4 апреля уголовного процесса о действиях, направленных против государственного суверенитета, территориальной целостности Латвии, государственной власти или государственного строя. За это полагается лишение свободы на срок до восьми лет.

В рамках... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сможет ли Балтийский флот взять Великобританию «в кольцо»?

Сможет ли Балтийский флот взять Великобританию «в кольцо»?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, как обычно, сделал необычное заявление. Он предложил дать Западу жесткий отпор в ответ на обстрел Сирии. Об эффективности и целесообразности предложения расскажут специалисты, а мы просто восхитимся яркой фантазией и нестандартным мышлением уважаемого политика.

В общем, план такой. Если возникнет новая угроза обстрела англичанами Сирии, мы подгоняем Балтийский флот к берегам Великобритании и выстраиваем корабли полукругом... Читать дальше...

«Взгляд» 

Бельгийский фрегат преследовал сторожевик «Ярослав Мудрый» и танкер «Лена»

Бельгийский фрегат «Луиз-Мария» устроил преследование за российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый» и танкером «Лена».

Фрегат вместе с вертолетом NH90 обнаружили, идентифицировали и сопроводили российские корабли вплоть до их захода в экономическую зону Нидерландов, написал командир «Луиз-Марии» Кристоф Ван Беллегхем в своем Twitter. Он также опубликовал фото с места событий. снабдив его хештегом «Мы – НАТО».

Читать дальше...

EG.RU 

На службу в Балтфлот поступили собаки

Девять четвероногих помощников саперов войдут в состав отделения минно-разыскных собак, сформированного в морском инженерном полку Балтийского флота в Калининградской области

«В Объективе - Актуальные новости» 

В петербургском метрополитене появятся VPN-каналы. Зачем?

Петербургский метрополитен в скором времени будет оснащен специальными VPN-каналами, что положительным образом скажется на работе интернета в подземке. Данная инициатива рассматривалась ещё в прошлом году, она направлена на защиту сети интернет в метрополитене, в том числе и от действий хакеров и на расширение работы сети в подземке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Петербургское метро защитится от Роскомнадзора VPN-каналом

Петербургский метрополитен заключил контракт на 246 тыс. рублей с компанией «Вест колл СПб» для оснащения VPN-каналами. Государственные предприятия защищаются от Роскомнадзора. Многие начали заказывать виртуальные частные сети VPN для защиты интернет-связи. Напомним, что именно VPN считается одним из самых надежных способов подключения к мессенджеру Telegram. В частности, заказать себе VPN-каналы хочет Петербургский метрополитен. Начать предприятие решило с санатория "Балтийский берег". На сайте... Читать дальше...

Минобороны РФ 

Вооружение и техника армейского корпуса Балтийского флота переводится на летний режим эксплуатации

В настоящее время проводится полный комплекс работ сезонного обслуживания: замена масел и специальных жидкостей, проверка функционирования основных узлов и агрегатов, электрических и гидравлических систем.

Academica.ru 

Балтийская академия туризма и предпринимательства в океане образования – на надежном корабле!

Вузы с направлением «Гостиничное дело и туризм» — платформа для успешного личностного роста и профессионального развития. Уже более 20 лет мы развиваем наиболее перспективные направления бизнеса и обеспечиваем высокий уровень подготовки наших выпускников.

Блог сайта «Спутник» 

После критики в "Новых Известиях" вспомнили про "Арктику"

Возможно, ускорение придала не только критическая публикация, но и тот факт, что материал, опубликованный в "Новых известиях" прямиком пошел на стол руководителю Следственного комитета России, генералу юстиции Александру Бастрыкину. Ссылку на материал "Тормоз для ледокола. Что делает атомоходы для Севера долгостроем" получили и в Администрации президента РФ. Через 24 часа по новостным лентам пошло сообщение, что главный турбогенератор левого борта для ледокола проекта 22220 "Арктика" доставлен на Балтийский завод. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Коротченко отчитал возмутившуюся отменой российских военных учений Латвию

Требование объясниться, поступившее от министра обороны Латвии, вызывают искреннее недоумение, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ГУП «Петербургский метрополитен» решил создать VPN-канал

ГУП «Петербургский метрополитен» решил создать VPN-канал. Об этом стало известно в пятницу с сайта госзакупок. Метрополитен хочет обеспечить интернетом и VPN-каналами санаторий «Балтийский берег». Соответствующий аукцион был объявлен в конце февраля текущего года. В марте ГУП подвел результаты – единственным участником и победителем стала компания ООО «Вест колл СПб». Организация выполнит работы за 246 тыс. рублей. Услуги требуется предоставлять до 31 марта 2019 года. Также VPN-канал заказал ГУП «ТЭК СПб». Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

В Балтийском море обнаружена новая угроза

Инвазивный вид голландского краба (ритропанопеус черноморский), численность которого в Пярнуском заливе резко выросла за последние годы, начал питатьcя мидиями, которые очищают воду от лишних питательных веществ и тем самым делают ее прозрачнее, пишет Pärnu Postimees.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Минобороны Латвии требует объяснений из-за несостоявшихся российских ракетных учений на Балтике

По словам главы ведомства, Россия якобы уже дважды резервировала время для проведения учёбных ракетных пусков в латвийской зоне в Балтийском море.

Минобороны РФ 

Малые ракетные корабли Балтийского флота выполнили плановые артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям

Экипажи МРК «Серпухов» и «Зеленый Дол» отработали элементы боя по совместному отражению атак малоразмерных целей и противовоздушной обороне, а также задачи по расстрелу плавающих мин.

«KOMTV.ORG» 

Латвия ждет от России объяснений

(Новости России) Латвия ждёт от России объяснений по поводу того, почему не наблюдалось никакой военной активности в эксклюзивной латвийской экономической зоне, где Россия уже дважды резервировала время для проведения ракетных стрельб. Об этом заявил министр обороны Латвии Раймонд Бергманис, передаёт LSM.LV. Так как воздушное пространство над Балтийским морем интенсивно используется для авиасообщения, то предсказуемость подобных […]

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Общественный транспорт изменит трассы для дорожных работ в центре города

20 апреля (с 23:00), 21 и 22 апреля (круглосуточно), в связи с дорожными работами на Дворцовом проезде и Невском проспекте (от Адмиралтейского проспекта до набережной канала Грибоедова) вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 3, 7, 10, 22, 24, 27, 100, 191 и троллейбусных маршрутов №№ 1, 5, 7, 10, 11, 22.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия возвела забор внутри НАТО

Интервью с аналитиком Германского Фонда Маршалла Йоргом Форбригом (Joerg Forbrig) Polskie Radio: В последние годы в Балтийском море довольно часто проходят российские учения, складывается впечатление, что ситуация становится все более серьезной. В ходе последних маневров РФ собиралась провести ракетные стрельбы поблизости от Латвии и попросила закрыть латвийское воздушное пространство, не уточнив, в какой именно момент […]

Rainbow 

Латвию обеспокоило отсутствие ранее анонсированных Россией ракетных пусков

Латвия. Рига. Информационное агентство Rainbow. 20 апреля 2018 года. В Риге министр обороны Латвии Раймондс Бергманис подтвердил собкору, что Латвия ждёт от России объяснений. А именно: в связи с тем, что РФ якобы дважды резервировала время для проведения учебных ракетных пусков. Конкретно: в латвийской эксклюзивной экономической зоной в Балтийском море. Однако стрельбы  не проведены. По […]

Читать дальше...

«Вести» 

Россия дважды переносила учения на Балтике, считают латвийские военные

Военно-морской флот РФ уже дважды собирался провести учения в акватории Балтийского моря, однако латвийские вооруженные силы так и не засекли ни одного пуска ракет. Поэтому Министерство обороны прибалтийской республики просит российских коллег дать необходимые пояснения, чтобы успокоить общество и поддержать безопасность.

«Московский Комсомолец» 

Министр обороны Латвии не дождался российских ракет и потребовал объяснений

Министр обороны Латвии Раймондс Бергманис высказал ряд претензий в адрес российских военных, которые не провели ранее заявленные ракетные стрельбы в акватории Балтийского моря

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Латвия ждет от России объяснений по поводу незапуска ракет в Балтийском море

Минобороны Латвии утверждает, что Россия якобы дважды резервировала время для проведения учебных пусков ракет в Балтийском море, однако учения эти не проводила.

«Русская весна» (Rusnext) 

Зря боялись всей страной?: Латвия потребовал объяснить, почему Россия не запустила ракеты

Министр обороны Латвии Раймондс Бергманис заявил, что Россия дважды резервировала время для проведения учебных ракетных пусков в эксклюзивной экономической зоне Латвии в Балтийском море, но они так и не состоялись.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 20.04.2018

Balt-perevozki.ru

Транспортная компания "Балтийская звезда". Грузоперевозки по России.

Baltglass.ru

Baltglass.ru | Балтийское стекло

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Балтийск

Ракетный корабль под Калининградом выведен из строя: в ГУР раскрыли детали, кадры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net