Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Балтийска за 14.03.2018

ArhNasledie.ru 

Эстония летом приступит к исследованию погибших во время Таллинского прорыва 1941 г. кораблей

Департамент охраны памятников старины и министерство окружающей среды Эстонии планируют летом приступить к исследованию состояния погибших во время Таллинского перехода в августе 1941 года кораблей и судов Балтийского флота и их возможной угрозы для экологии моря. По данным министерства, наибольшую угрозу могут представлять остатки 29 кораблей, погибших на минных полях близ мыса Юминда (Juminda), сообщило... Read more »




Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Человеческая цивилизация из космоса: Германия

Это необычная серия спутниковых фотографий, которая показывает, как выглядит созданный руками человека мир из космоса, антропогенные, а не природные ландшафты. Ещё не так давно здесь были лишь леса и поля, но всё изменилось.

Читать дальше...

Русский TVNET 

Все больше латвийцев не только мечтают приобрести дом, но и собираются это сделать

Хотя в региональных городах имеющийся жилой фонд пока что пополняется весьма вяло, а цены на квартиры продолжают расти, по большей части жилье в городах Латвии в прошлом году стало доступнее – свидетельствуют свежие данные Балтийского индекса доступности жилья Swedbank.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тотальный диктант состоится 14 апреля

Организаторы рижского Тотального диктанта с радостью сообщают, что и в этом году Балтийская международная академия и ряд рижских учебных заведений распахнут свои двери, чтобы пригласить всех ценителей русского грамотного письма на традиционную гуманитарно–образовательную акцию «Тотальный диктант».

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Интермодальный поезд Балтийских стран Amber Train – в мае

Контролируемая государством компания Lietuvos gelezinkeliai (Литовские железные дороги) вместе с железнодорожниками Латвии и Эстонии в мае планирует испытать новый интермодальный поезд комбинированных грузов Amber Train.

"Этим поездом мы вместе с партнерами из Латвии и Эстонии намерены транспортировать и контейнеры, и полуприцепы, способствуя тем самым стратегическим целям Евросоюза (ЕС) снизить негативное влияние транспорта на окружающую среду", - сказал BNS пресс-атташе Lietuvos…

Блог сайта «Подробно о главном» 

Российский "Новотранс" лишит Латвию транзита зерна

Российские компании продолжают понемногу откусывать транзит, который проходит через порты карликовых государств Прибалтики, тем самым помогая этим странам достигнуть абсолютной независимости к которой они стремятся.

Читать дальше...

Kovrov.pro (Ковров) 

Переводчики

В мире 7,2 миллиардов людей, которые разговаривают на более чем 7000 языков. И только на 10 языках из этих 7000 общаются более 3,6 миллиардов людей. Что же это за 10 языков?

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

С точки зрения российской пропаганды, Грузия не в таком положении как Молдова, Украина и Балтийские страны - посол США

«С точки зрения российской пропаганды, Грузия не в таком положении как Молдова, Украина и Балтийские страны, так как там русскоязычного населения больше» – об этом заявил посол США в Грузии Ян Келли в ходе видеоконференции в «Фейсбуке». По словам Яна...

Журнал «Национальная оборона» 

«Иван Хурс» – на испытаниях

В Балтийском море проходит заводские ходовые испытания судно связи (средний разведывательный корабль) «Иван Хурс» – второе, построенное «Северной верфью» по проекту 18280 разработки ЦКБ «Айсберг».

06.Rodina.News (Магас) 

Келли: С точки зрения российской пропаганды, Грузия не в таком положении как Молдова, Украина и Балтийские страны

С точки зрения российской пропаганды, Грузия не в таком положении как Молдова, Украина и Балтийские страны, так как там русскоязычного населения больше об этом заявил посол США в Грузии Ян Келли в ходе видеоконференции в Фейсбуке. По словам Яна Келли,...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

«Бал» и «Бастион» задействованы в учениях в Калининградской области

Расчеты противокорабельных береговых ракетных комплексов Балтийского флота отработают практические навыки по нанесению ракетных ударов при развертывании с марша.

Neftegaz.ru 

Исследовательское судно Балтийского флота «Адмирал Владимирский» впервые в новейшей истории зашло на Маврикий

Океанографическое исследовательское судно Балтийского флота «Адмирал Владимирский» впервые в новейшей истории совершило заход в Порт-Луи (Республика Маврикий).

NovoNews 

Жители все чаще выбирают приобрести частный дом, а не квартиру

Согласно данным Балтийского индекса доступности жилья Swedbank, с ростом цен на квартиры и их приближением к границам цен на частные дома все больше жителей Латвии вместо квартиры предпочитают приобретать дом или участок застройки для его строительства.

Блог сайта «Спутник» 

Литва может начать разведку нефти на Балтике в 2019 году, но без российских компаний

Литва может приступить к разведке нефти в Балтийском море в 2019 году, сообщил премьер-министр Саулюс Сквернялис информагентству Elta (Элта), отметив, что правительство одобрило соответствующий законопроект, который будет принят парламентом. Однако, по словам премьера, существуют «две проблемные точки». «Это месторождение у Калининградской области и у границы с Латвией, которая не демаркирована», – пояснил он. После принятия закона предстоит определить компанию, которая займется геологоразведкой. Читать дальше...

«ELCOMART.COM» 

Эстония готова синхронизировать ЛЭП Балтии через Польшу

Эстония хочет как можно быстрее реализовать проект синхронизации линий электропередачи (ЛЭП) Балтийских стран с континентальной Европой через Польшу, заявил премьер-министр Юри Ратас. "Мы хотим, чтобы работы по синхронизации через Польшу были завершены как можно быстрее", - сказал он на пресс-конференции после вильнюсской встречи премьеров Латвии, Литвы, Польши и Эстонии в пятницу. Читайте ...

DELFI (Латвия) 

Индекс доступности жилья. Эксперты Swedbank назвали города, где проще купить недвижимость

Хотя в региональных городах имеющийся жилой фонд пока что пополняется весьма вяло, а цены на квартиры продолжают расти, по большей части жилье в городах Латвии в прошлом году стало доступнее – свидетельствуют свежие данные Балтийского индекса доступности жилья Swedbank. Этому способствовали и резкий рост зарплат, и уменьшение процентных ставок по кредитам. Правда, согласно данным опроса Института финансов Swedbank с улучшением экономической ситуации все большему количеству жителей уже принадлежит свое жилье (70%)... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Добыча нефти в Балтийском море может начаться в 2019 году

Добыча нефти на территории Литвы в Балтийском море может начаться в 2019 году, утверждает премьер-министр Саулюс Сквернялис. Он признает, что разведывательные работы побуждает и то, что один потенциальный источник находится

Коммерсантъ 

Экс-глава башкирской «дочки» «Газпрома» Дамир Шавалеев стал владельцем «Салаватнефтехимпроекта»

Дамир Шавалеев, возглавлявший с 2005 по 2014 годы «Газпром нефтехим Салават» (ранее — «Салаватнефтеоргсинтез»), получил 99% уставного капитала в проектном институте «Салаватнефтехимпроект» (принадлежит одноименному ООО), сообщает «Интерфакс». До господина Шавалеева предприятие принадлежало его генеральному директору Денису Бабошину. Институт «Салаватнефтехимпроект» основан в 1948 году как филиал «Ленгипрогаза». В нем работает 267 специалистов. В презентации СНХП среди крупнейших заказчиков по итогам... Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 14.03.2018

Bars39.ru

Балтийская ассоциация региональных строителей. Калининград :

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Балтийске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Балтийска)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Balturas.ru

Балтурас

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Sdost.ru

Грузоперевозки Транспортная компания ООО Балтийская Служба Доставки Перевозка грузов

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Bdff.ru

IX кинофестиваль "Балтийские Дебюты"

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Btf39.ru

Балтийская табачная фабрика :: О

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

123ru.net

Балтийск - все новости города на этот час (подробная карта Балтийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балтийске с ежеминутным обновлением)

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

Love.29ru.net

Знакомства в Балтийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Baltcluster.ru

Балтийский кластер

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балтийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балтийске

Бск-ремонт.рф

Балтийская сервисная компания

News-life.ru

Календарь новостей в Балтийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балтийск и Калининградская область)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балтийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Балтийск

Цементовоз и ныне там. РЖД проигрывают автомобилям битву за перевозки цемента, доставка которого железной дорогой за год выросла в цене на четверть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net