Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Балтийска за 07.03.2018




Минобороны РФ 

В Калининградской области стартовали лагерные сборы подразделений артиллерии

Более 500 военнослужащих артиллерийских подразделений из соединений и частей Балтийского флота приступили к лагерным сборам на полигоне Добровольский в Калининградской области.

«Взгляд» 

Мнения: Антивоенное послание Путина

Поиски своего места в мире, которыми наша страна занималась после воссоединения с Крымом, завершены. 1 марта Россия декларировала позицию, которую можно назвать «вооруженным нейтралитетом».

Поиски своего места в мире, которыми наша страна занималась после воссоединения с Крымом, завершены. 1 марта Россия декларировала позицию, которую можно назвать «вооруженным нейтралитетом».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Балтийский обруч» как гимн красоте

«Балтийский обруч» — это визитная карточка не только художественной гимнастики Латвии, но и всей спортивной жизни страны. Одни из самых красивых международных соревнований в очередной, 19–й раз прошли в Олимпийском центре, собрав, как всегда, полные трибуны. В этом году свое мастерство на протяжении двух дней демонстрировали грации из 18 стран.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Лучшей среди девичьих волейбольных дружин городских школ стала команда из Балтийска

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области 5-6 марта состоялись финальные соревнования по волейболу среди команд девушек городских школ. Игры проведены в рамках областной спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» 2017-2018 учебного года. Местом встреч стал Дворец спорта «Янтарный» в Калининграде. Участвовало 12 команд: победители зонального этапа (школа №1 г. Гусева, школа г. Багратионовска, школа г. Зеленоградска); […]

АгроПравда 

Рост цен на КАС продолжился

Восходящий тренд на рынке КАС, начавшийся в конце февраля, продолжился в марте. Активность проявляет США, в то время как в Европе погодные условия не способствуют закупкам. Эти факторы прямо отражаются на ценах.

Торговля на Черном и Балтийском морях понемногу набирает обороты на фоне растущего мирового спроса. Основным покупателем КАС сейчас выступает Северная Америка. Однако, также стало известно о продажах в Австралию и Европу. Учитывая эти факторы и очень высокий спрос в странах СНГ, подорожание в портах региона выглядит закономерным. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Литва просит у США денег на систему ПРО в Прибалтике

Главы МИД Прибалтики засвидетельствовали почтение сенаторам и конгрессменам США.   Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в Вашингтоне принял участие в литовско-американской конференции по вопросам воздушной обороны Балтийского региона, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню

Сегодня в актовом зале Балтийской государственной академии прошло торжественное собрание, на котором исполняющий обязанности начальника Главного управления Аркадий Ожигин поздравил представительниц прекрасной половины регионального МЧС.

Блог «Последние новости» 

Если Дания не разрешит прокладку "Северного потока-2", Nord Stream даст ей еще один шанс

В случае, если Дания откажется выдать разрешение на строительство «Северного потока-2» по изначально запланированному маршруту, то Nord Stream 2 AG подаст в Датское энергетическое агентство заявку на альтернативный. Он проляжет не в территориальных водах, а в исключительной экономической зоне Дании.

Читать дальше...

Литовский курьер 

Решения по воздушной обороне Балтии нужно принимать как можно быстрее – глава МИД

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что нужны более быстрые решения по воздушной обороне Балтийских стран. Об этом министр заявил во вторник в Вашингтоне,...

»

Sputnik Латвия (ru) 

Санкции ЕС против России мешают экологическому сотрудничеству на Балтике

Политические решения, которые препятствуют совместному финансированию экологических проектов в России, повышают риск безопасности для экологии Балтийского моря, считает эксперт

Янтарный Край 

В Калининград пытались ввезти 140 тонн фарша сурими из Индии

В Калининградской области в порту Балтийска сотрудники Россельхознадзора выявили нарушение ветеринарных требований при ввозе из Индии двух партий продукции – фарш сурими мороженый, весом 140 тонн. Продукция ввезена в сопровождении пяти ветеринарных сертификатов от 19.01.2018, 22.01.2018. Предприятие изготовитель № 1124, Индия. При проведении документарного контроля установлено отсутствие предварительных электронных уведомлений. Выпуск груза приостановлен.

Обзор (Литва) 

Решения по воздушной обороне Балтии нужно принимать как можно быстрее - глава МИД

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что нужны более быстрые решения по воздушной обороне Балтийских стран. Об этом министр заявил во вторник в Вашингтоне, на открытии организованной Литвой и США конференции по вопросам воздушной обороны Балтийских стран. "Воздушная оборона - один из важнейших аспектов при планировании системы обороны Балтийских стран. По сути это вызов всему НАТО, который может быть преодолен лишь совместными усилиями США и Европейских государств...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 07.03.2018

Baltcsp.ru

Главная — Балтийский центр специальной подготовки

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

123ru.net

Балтийск - все новости города на этот час (подробная карта Балтийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балтийске с ежеминутным обновлением)

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

Love.29ru.net

Знакомства в Балтийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Baltcluster.ru

Балтийский кластер

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балтийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балтийске

News-life.ru

Календарь новостей в Балтийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балтийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Бмк-калининград.рф

БМК

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балтийск и Калининградская область)

Рпуть.рф

«Р-Путь» - Балтийский строительный комплекс

Bam-reklama.ru

Балтийские мастерские

7151581.ru

ООО «Северо-Западный Балтийский Альянс» строительная компания

Plavmayak.ru

Последний плавучий маяк на российской Балтике

Bmk-metal.ru

ООО «Балтийские Металлические Конструкции» - производство металлоконструкций в Санкт

Luise.ru

. : :Гостиница Королева Луиза -О гостинице

Citadelspb.ru

Цитадель 2011-Плюс: Паркет, Пробка, Ламинат, Кожа, Винил, Плитка ПВХ, Обои, Бамбуковое полотно.

Балтийскаягруппа.рф

Балтийская группа.

Konhonjo.ru

Балтийская федерация Джиу-Джитсу :

Eastbaltic.ru

О КОМПАНИИ :: crab-spb.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Змеи "разбушевались" на улицах белорусских городов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Балтийск

Прокуратура оштрафовала «СК «Запад-Строй» за просроченную стройку детсада в Балтийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net