Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости Балтийска за 02.02.2016

«ФАН» (Riafan.ru) 

И грянул гром: корабли Балтфлота готовятся к шторму

На боевых кораблях Балтийского флота вводится режима повышенной штормовой готовности из-за неблагоприятного климатического прогноза в Калининградской области. Об этом заявил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан второго ранга Владимир Матвеев.




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Австрия может подключиться к реализации «Северного потока — 2»

Австрия заинтересована в участии в российском проекте по строительству газопровода через Балтийское море. Об этом заявил вице-канцлер страны Райнхольд Миттерленер в преддверии встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Официальный сайт «Газпрома» 

За январь 2016 года экспорт российского газа в Австрию вырос на 76,2%

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Вице-канцлера Австрии Райнхольда Миттерленера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Австрия намерена обсудить с "Газпромом" проект "Северный поток-2"

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубов газа в год от побережья РФ через Балтийское море до Германии. "Газпрому" в проекте будет принадлежать 50%.

Читать дальше...

«Компания» 

“Русский лосось” остался без рыбы

Компания «Русский лосось», входящая в холдинг «Балтийский берег» Михаила Боброва, прекратила разведение рыбы на фермах в Мурманской области.

Обзор (Литва) 

В Евросоюзе пропаганды нет?

В борьбе Балтийских стран с российской пропагандой совершаются и положительные, и отрицательные шаги, заявила находящаяся с визитом в Вильнюсе представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по свободе средств массовой информации Дуня Миятович. Она акцентирует, что содержание СМИ должно оцениваться не только с точки зрения свободы слова, когда это становится и вопросом уголовной ответственности. Завершающая работу на этом посту Д...

Severpost.ru (Мурманск) 

СМИ подсчитали убыток мурманского предприятия аквакультуры

На ближайшее время структура «Балтийский берег», которой принадлежит мурманский «Русский лосось», останется без своей рыбы. Оптовые цены на мурманского лосося составляют 500 руб. за 1 кг, отметил финансовый директор рыбоперерабатывающей группы «РОК-1» Дмитрий Козлов. Получается, что ущерб мог составить до 3 млрд руб. Утилизирована далеко не вся рыба. Часть по согласованию с технологом компании и ветеринарным врачом была отправлена на переработку. 

Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

На фермах «Русского лосося» не осталось рыбы

Оставшегося на одной из шести ферм лосося пришлось забить из-за эпизоотии.

Структура «Балтийского берега» Михаила Боброва, «Русский лосось», прекратила разведение рыбы. Об этом заявила директор по развитию «Балтийского берега» Анна Шевелева. По ее словам, планируется перезапуск проекта. Рыбу пришлось забить досрочно из-за вспышки инфекционной анемии и миксобактериоза, сообщил исполняющий обязанности председателя комитета по ... Читать дальше...

«Sfera.fm» 

«Русский лосось» остался без рыбы

Компания «Русский лосось», являющаяся структурным подразделением «Балтийского берега», перестала разводить рыбу в связи с планируемым перезапуском проекта, сообщают «Ведомости». В связи со вспышкой миксобактериоза и инфекционной анемии на ферме пришлось досрочно забить всю рыбу. По заявлению руководства компании, было уничтожено около шести тысяч тонн рыбы, размер понесенного ущерба не уточняется. Отмечается лишь, что компания была застрахована и случай досрочного забоя рыбы признан страховым. Читать дальше...

VPK.name 

Продолжается реконструкция военной гавани Балтийска

В Балтийске идут работы по реконструкции причалов военно-морской базы, сообщили в пресс-службе Спецстроя России. На нескольких участках гавани ведется бурение железобетонных конструкций под укрепляющие сваи, бетонирование верхних строений причалов, строительство насосной станции, противопожарного и хозяйственно-питьевого водоснабжения.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 02.02.2016

Btla.ru

ООО Балтийское Транспортно-Логистическое Агентство

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Гимназия-7.рф

МОУ Гимназия №7 г. Балтийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Балтийск

В Балтийске проводят проверку по факту обнаружения останков советского лётчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net