Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Балашихи за 31.05.2023




Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел побывал в Троицком храме

7 апреля, в один из 12 главных православных праздников — Благовещение Пресвятой Богородицы и в день преставления святителя Тихона, Реутов посетили патриарший наместник Московской митрополии, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай. Перед праздничной службой в Троицком храме их встретил глава городского округа Станислав Каторов, после чего по случаю праздника Благовещения митрополит Павел и епископ Николай совместно с братией Троицкого храма совершили божественную литургию. Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В Реутове почтили память земляков – народных ополченцев

В преддверии 9 Мая возле мемориальной доски на доме № 2 по улице Реутовских ополченцев состоялся общегородской митинг, посвящённый 78 годовщине Победы и памяти реутовчан, отдавших свои жизни при обороне Москвы

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подмосковье закрыли частные крематории при кладбищах

Сразу два крупных частных крематория закрыли в Подмосковье за месяц по решению суда. Сначала прекратил работу "Каменный цветок" в Домодедове, затем "Честный агент" в Балашихе. Больше в регионе частных крематориев при кладбищах не осталось.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Мосолбдумы Тарас Ефимов вручил награды победителям патриотического фестиваля «Мир важней всего на свете» в Балашихе

Победители IX городского патриотического фестиваля детского творчества «Мир важней всего на свете» были награждены кубками и грамотами. Торжественная церемония награждения состоялась в Дворце творчества детей и молодежи. В этом году в конкурсе приняли участие более 400 маленьких участников из 38 школ и трех учреждений дополнительного образования округа. Отбор проходил в шести номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Художественное чтение», «Детская авторская поэзия», «Театральное искусство»... Читать дальше...

Рамблер 

Меры поддержки предпринимательства обсудили на Деловом завтраке в Балашихе

Заместитель главы администрации Балашихи Филипп Науменко и президент Торгово-промышленной палаты города Анатолий Шестаков обсудили с предпринимателями развитие малого и среднего бизнеса и меры его поддержки.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В музее «Новый Иерусалим» презентуют видеогид от подмосковных школьников

В День защиты детей, 1 июня, историко-художественный музей «Новый Иерусалим» презентует видеогид по постоянной экспозиции, разработанный подмосковными школьниками во время образовательной программы центра «Взлет» при гимназии им. Е. М. Примакова. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

sr52.info (Сергач) 

«Мечтал о такой, как я»: Нижегородка с детьми бросилась на выручку альфонсу, выманившему у нее 7 мил

Жительница Нижнего Новгорода купилась на красивые слова, бросила мужа и отдала любимому 7 миллионов рублей. А потом узнала, что он крутил роман одновременно с пятью «возлюбленными». Жизнь 39-летней жительницы Нижнего Новгорода, назовем ее Анной, шла по накатанной. Свой бизнес, связанный с перевозками. Небольшой, но стабильный. Любящий муж, с которым прожили много лет и родили двух ребятишек. Колясочник, но это не имело никакого значения. Надежный мужчина, добытчик - бизнес по большому счету его. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

За объекты благоустройства проголосовали почти 40 тысяч жителей Балашихи

Сегодня завершается Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

360° Подмосковье 

Команды из Егорьевска и Зарайска победили в чемпионате студенческой футбольной лиги Подмосковья

Футболистки Училища олимпийского резерва № 5 из Егорьевска и мужская команда Зарайского педагогического колледжа победили в студенческой лиге Московской области. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С начала года Госжилинспекция проконтролировала в ЦУР отработку управляющими компаниями региона 129 тысяч заявок жителей

За пять месяцев года УК Подмосковья выполнили 129 тысяч заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ).

360° Подмосковье 

Подмосковный центр отбора на службу по контракту принял заявки почти от 1200 добровольцев

Уже 1,2 тысячи добровольцев обратились в центр отбора на контрактную службу, открытый в Подмосковье в конце апреля. Как рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, большинство мужчин — жители этого региона, но приезжают со всей России. Они проходят подготовку и получают экипировку, выплаты, поддержку по семейным вопросам.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Контракт с Минобороны способствует карьерному росту военнослужащих

Служба по контракту — добровольное, осознанное решение каждого конкретного человека, позволяющее, в том числе, сделать карьеру на военном поприще.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Имеющим судимость россиянам предложили дать право на службу по контракту

На рассмотрение в Госдуму внесли законопроект, который позволит россиянам с судимостью поступать на военную службу по контракту. Согласно задумке авторов документа, такую возможность предоставят в период мобилизации и военного положения. Текст проекта опубликовали в думской электронной базе. Авторами инициативы стали глава комитета по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов. По их мнению, в период проведения СВО выявили много россиян, желающих поступить на службу по контракту... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Маленькие жители Воскресенска получат мороженое в День защиты детей

В честь Дня защиты детей 1 июня в парках Подмосковья пройдет акция, в рамках которой ребят от команды губернатора будут угощать мороженым. Подмосковные ребятишки разных возрастов получат около 57 тыс. стаканчиков с мороженым, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития. Мероприятие пройдет в 20 парках культуры и отдыха в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Домодедове,…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Балашихи поможет бойцу СВО приобрести необходимое снаряжение для воинского подразделения

Глава Балашихи встретился с мобилизованным Георгием Б. Боец СВО попросил помочь с приобретением необходимого снаряжения для его воинского подразделения. Глава городского округа Балашиха Сергей Юров пообещал, что снаряжение для бойцов закупят в ближайшее время. Георгий был мобилизован в сентябре 2022 года. В зоне СВО он работает начальником медицинской службы. Сейчас мужчина приехал в родной город на время двухнедельного отпуска, вскоре он вновь отправится на передовую. Центр поддержки участников... Читать дальше...

Рамблер 

Врач Парастаев: центр отбора контрактников в Балашихе оснащен всем необходимым

Центр отбора кандидатов на военную службу по контракту оснащен всем необходимым для полноценного медицинского освидетельствования кандидатов. Об этом в беседе с РИАМО рассказал психиатр-нарколог Леонид Парастаев.

360° Подмосковье 

Росгвардия задержала в Балашихе мужчину, который прыснул в подростков парфюмом

Возле магазина в Балашихе мужчина прыснул в подростков концентрированным парфюмом. У одной из девочек началась аллергическая реакция. Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области схватили нападавшего.

Лыткаринские Вести 

Летний лед в Лыткарине испытают юные фигуристы Подмосковья

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет стартовали в среду в ледовом комплексе «Лыткарино».



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 31.05.2023

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Potolkinat.ru

Натяжные потолки от лучших производителей мира (Профессиональная установка натяжных потолков) Московская обл., Балашиха, ИП Карачаров В.В., тел. (495) 507-61-54

Durov

Павел Дуров

Rfstatus.ru

Агентство недвижимости "Статус" (Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.2/9, пом. IV (цокольный этаж вдоль ул. Советская), офисы 11, 12, вход в центре дома, справа от Home Credit bank, тел.: 8(495)974-36-09)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Tara777.ru

Производство и продажа упаковочных материалов: биг-бэги, мешки, пленка (Россия, Московская область, Балашиха)

Avtolitsey.jimdo.com

Автолицей "КАЛИТА" (Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская д. 19 офис 2 (старый рынок), тел.: 8 (925) 514-32-13)

123ru.net

Балашиха - все новости города на этот час (подробная карта Балашихи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балашихе с ежеминутным обновлением)

143900.ru

Балашиха: Вчера, сегодня, завтра!

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Specodegda-magazin.ru

"Specodegda-magazin.ru" - спецодежда (пошив, продажа) в Балашихе (Московская область)

143902.ru

Микрорайон 15Б («Зеленовка») - Балашиха: Вчера, сегодня, завтра!

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Vocal-fhl.ru

Студия вокала в Балашихе. Обучение вокалу для детей и взрослых.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балашиха и Московская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Балашиха

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net