Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Балашихи за 30.03.2023

Рамблер 

Итоги работы онкологов Подмосковья в 2022 году подвели на региональной конференции в Балашихе

Около 50 специалистов онкологической службы Подмосковья стали участниками региональной конференции, которая прошла в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе 30 марта.




Газета «Факт» (Балашиха) 

Современный электрокардиограф установили в поликлинике № 3 Балашихи по просьбе жителей

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал в кабинет кардиолога поликлиники № 3 Балашихинской областной больницы современный аппарат ЭКГ, после того как жители округа обратились к нему с просьбой дооборудовать кабинет.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Урок по дорожной безопасности провели в преддверье каникул в балашихинской школе

В рамках программы «Безопасные каникулы», работники Госавтоинспекции МУ МВД России «Балашихинское» посетили одну из школ округа, чтобы провести занятие по безопасности на улицах, в транспорте и общественных местах перед началом каникул.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе прошла игра «Метеозарница» для Юнармейцев

На базе Гидрометеорологического техникума Балашихи была проведена первая в России игра под названием «Метеозарница». Участие в ней принимали юнармейские отряды школьников и студентов из Подмосковья и Москвы. Игра была посвящена Всемирному дню метеорологии, который посвящен изучению атмосферы, ее свойств и процессов, происходящих в ней. На мероприятии присутствовали начальник штаба Балашихинского отделения ВВПОД «Юнармия» Вероника Бусыгина, представители Службы метеорологического и геофизического... Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе компенсацию за полис ОСАГО можно получить проактивно

В Подмосковье получить компенсацию ОСАГО в размере 50% теперь можно проактивно. Напомним, что такую компенсацию могут получить инвалиды и родители детей-инвалидов, имеющих показания на приобретение автомобиля по индивидуальной программе реабилитации.

360° Подмосковье 

Свыше 200 человек стали участниками форума председателей советов домов в Балашихе

Второй объединенный форум председателей советов многоквартирных домов и улиц частного сектора прошел в Балашихе. Участниками форума стали порядка 220 человек. Они представляли интересы жителей микрорайонов северной части округа.

МВД России 

Полицейские Балашихи задержали подозреваемого в серии краж имущества

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя, который сообщил, что из его квартиры, расположенной в доме на Проспекте Ленина, был похищен мобильный телефон и телевизор. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

«Московский Комсомолец» 

Сети спортивных магазинов пригрозили серьезными мерами за сброс нечистот в Подмосковье

Прокуратура Балашихи по факту незаконного сброса сточных вод на участок вблизи Новомилетского шоссе, в деревне Пуршево установила, нарушителем является одна из сетей магазинов спортивных товаров

L!FE.ru 

Психотерапевт раскрыла тайны мозга девочки, которая наняла киллеров для матери и наблюдала за убийством

Психотерапевт Наталья Наумова составила психологический портрет 14-летней девочки из подмосковной Балашихи, которая заказала убийство собственной матери. По её оценке, к жуткому преступлению привели сложности в отношениях и проблемы с психическим здоровьем не только у ребёнка, но и у родительницы.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гостехнадзор Подмосковья помог выявить два случая подделки удостоверений на управление тракторами

Две попытки легализации поддельных удостоверений тракториста-машиниста пресекли в марте благодаря бдительности инспекторов Гостехнадзора. Случаи произошли в Домодедове и Богородском округе. Первый факт установили в инспекции Гостехнадзора городского округа Домодедово. Удостоверение на право управления трактором, выданное в Курской области, оказалось поддельным. Через три недели аналогичный случай произошел в инспекции Государственного технического надзора по городским округам Богородский, Электросталь, Черноголовка, Балашиха и Реутов. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Психотерапевт Наумова составила психологический портрет девочки, заказавшей убийство своей матери

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Сложности в отношениях и проблемы с психическим здоровьем привели к тому, что 14-летняя девочка-подросток заказала убийство своей матери в подмосковной Балашихе. В разговоре с «ФедералПресс» семейный психотерапевт Наталья Наумова отметила, что проблемы были не только у ребенка, но и у родительницы.

РИА «Время Н» 

14-летняя школьница заказала убийство родной матери

14-летняя школьница организовала убийство своей матери, сообщает телеканал «360». Вопиющий случай произошел в подмосковной Балашихе. 24 марта девочка впустила в квартиру троих знакомых ребят и стали ждать возвращения с работы мамы девочки. Как только женщина переступила порог квартиры, ее начали душить. После этого все четверо подростков ушли из дома, оставив тело. Спустя два дня они вынесли труп под покровом ночи и оставили его около ближайших мусорных контейнеров. За убийство родной матери девочка заплатила 350 000 рублей... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы» в Реутове

Госавтоинспекция Балашихи устроила в Реутове «Безопасные каникулы». Операцию с таким названием провели со школьниками города. Во всех учреждениях образования детям напомнили правила дорожного движения. Рассказали и на практике показали, как правильно переходить проезжую часть.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 30.03.2023

Potolok-gut.ru

Натяжные потолки установка монтаж г. Балашиха  Компания Ард_строй

143905.ru

Балашиха: Вчера, сегодня, завтра!

Балашиха4х4.рф

Балашиха 4х4 – Клуб любителей внедорожников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Балашиха

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net