Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Балашихи за 30.03.2020

MosDay.ru (Московский День) 

В Электростали нет заболевших коронавирусом

В Электростали нет заболевших коронавирусом. На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Балашиха - 4Дмитров -3Долгопрудный - 4Домодедово - 2Дубна - 1Жуковский - 3Ивантеевка - 1Истра - 6Королев - 2Котельники - 1Красногорск - 8Ленинский - 8Лобня - 4Лотошино - 1Лыткарино - 1Люберцы - 4Мытищи - 6Наро-Форминск - 1Одинцово... Читать дальше...




365news.biz 

«Меня везут в скорой с подозрением на коронавирус»

Я не верила в то, что это может произойти со мной, что такое вообще может произойти, но вот меня уже везут на скорой с мигалками по 365NEWSАДу с подозрением на коронавирус. На днях я в качестве члена ОНК делала репортаж из «Шереметьево»… Говорят, мне ещё повезло, что я живу в ближнем Подмосковье, ко многим в

Газета «Факт» (Балашиха) 

Когда музей скучает по посетителям

Сотрудники историко-краеведческого музея Балашихи присоединились к «скучающему флешмобу» по посетителям, который запустил Красноярский театр Пушкина в День Театра.

360° Подмосковье 

Жителей Балашихи оповестят о ситуации с коронавирусом через громкоговорители

Система оповещения заработала в Балашихе в связи с пандемией коронавируса. Через громкоговорители жители будут получать актуальную информацию о ситуации три раза в день.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Ура! Мы на пьедестале!

Учащиеся Школы № 29 города Балашихи завоевали на двух этапах два первых, второе и третье места на историко-патриотической туристско-краеведческой игре «Гвардия России – 2020» в г. Москве! В первом этапе участие принимали 146 команд, а во втором этапе 106 команд! Мы очень тщательно готовились, и наши результаты превзошли все ожидания!

MosDay.ru (Московский День) 

Корреспонденцию для судебных приставов оставлять в ящике

Корреспонденцию для судебных приставов оставлять в ящике. В отделе судебных приставов по Балашихинскому району и городу Железнодорожному установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции. Главный судебный пристав Подмосковья Николай Коновалов сообщил, что в связи с временным прекращением личного приема граждан специальные переносные ящики для приема корреспонденции установлены в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.-... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Водители автобусов из Балашихи просят пассажиров соблюдать дистанцию

Водители автобусов Мострансавто просит пассажиров соблюдать дистанцию не менее полутора метров от водителей автобусов и друг от друга, находясь в салоне транспортного средства.

MosDay.ru (Московский День) 

На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией

На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Балашиха - 4Дмитров -3Долгопрудный - 4Домодедово - 2Дубна - 1Жуковский - 3Ивантеевка - 1Истра - 6Королев - 2Котельники - 1Красногорск - 8Ленинский - 8Лобня - 4Лотошино... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Отдел по вопросам миграции в Балашихе рекомендуют жителям получать услуги по предварительной записи

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также минимизации скопления заявителей в залах ожидания подразделений ОВМ МУ МВД России «Балашихинское» рекомендуем Вам для получения государственных услуг в сфере миграции воспользоваться предварительной записью на прием через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)!

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Экстренные службы призывают жителей Балашихи соблюдать самоизоляцию

Экстренные службы призывают жителей Балашихи соблюдать самоизоляцию и не выходить из дома без необходимости для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Постапокалиптические пейзажи изоляции. Красная площадь опустела, в городах Подмосковья — никого

Улицы Москвы и городов Подмосковья опустели — большинство людей остаются дома, соблюдая изоляцию. Но кто-то все-таки вышел на улицу и поделился кадрами мира снаружи. Они выглядят жутковато.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Предприятия Балашихи призвали нанести разметку для соблюдения дистанции посетителей

РИАМО (БАЛАШИХА) — 30 мар. Работающие предприятия в подмосковной Балашихи призвали нанести разметку для соблюдения социальной дистанции посетителями из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. «Работающие предприятия Балашихи должны сделать разметку для соблюдения дистанции посетителей. Губернатор Московской области Андрей Воробьев ввел в регионе дополнительные меры для недопущения распространения коронавируса. Жители Подмосковья... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Хлопкопрядильная фабрика в Балашихе станет площадкой онлайн-практикума по реконструкции зданий

С лучшим опытом сохранения и трансформации исторической среды, а также с теорией и практикой реконструкции и приспособления памятников культуры к современному использованию на реальных примерах профессионалы строительной отрасли смогут ознакомиться в ходе лекции «RE: объекты культуры и гостеприимства». Лекция пройдет 31 марта на онлайн-площадке Московской архитектурной школы. Московская архитектурная школа (МАРШ) создана в 2012 году для обучения и подготовки российских студентов по международным образовательным программам. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Для Балашихи готов проект школы на 1100 мест

Проектирование школы на 1100 мест в микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха завершено. Проектно-сметная документация получила положительное заключение Мособлгосэкспертизы. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госавтоинспекция Балашихи переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

В подразделении Госавтоинспекции городского округа Балашиха будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Соответствующее распоряжение МВД России уже направлено на места.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net