Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Балашихи за 20.12.2017

360° Подмосковье 

Снегосвалки в Балашихе беспокоят местных жителей

Для жителей Балашихи первый месяц зимы стал щедрым на осадки. После каждого снегопада дорожники вывозят с улиц городского округа тысячи кубометров снега. Выгружают на специальные полигоны. Весной, когда сходит снег, такие снегосвалки превращаются в мусорные свалки.




Ryadomsdomom.ru 

Областной онкологический диспансер в Балашихе нарушил порядок проведения конкурса

[field_small_body]

Московский областной онкологический диспансер, находящийся в Балашихе, нарушил порядок проведения торгов, установив завышенные требования к товарам участников и выбрав неверный способ определения поставщика, организации было выдано предписание, сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Балашихи поручил благоустроить территорию вдоль Горьковского шоссе после реконструкции

В выездном совещании с главой Балашихи Сергеем Юровым приняли участие представители «Росавтодора» и сотрудники администрации города. Глава Балашихи объехал территорию вдоль Горьковского шоссе от центрального контрольно-пропускного пункта дивизии имени Дзержинского до поворота на Леоновское шоссе и дал поручения по благоустройству территории.

MosDay.ru (Московский День) 

Областной Госадмтехнадзор получил почти 2 тыс. благодарностей от жителей региона в 2017 году

Областной Госадмтехнадзор получил почти 2 тыс. благодарностей от жителей региона в 2017 году. Жители Подмосковья в текущем году направили в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области около 2 тысяч обращений, в которых они положительно оценили работу сотрудников ведомства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "Больше всего благодарностей за профессиональные действия сотрудников территориальных отделов поступило из городских округов Коломна - 94 письма, Подольск - 81 благодарность, Балашиха - 70, Люберцы - 69, Мытищи - 36. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Центральную часть парка в Балашихе откроют после реконструкции 29 декабря

Центральную часть парка в Балашихе откроют после реконструкции 29 декабря. Центральную часть парка "Пехорка" в подмосковной Балашихе откроют для жителей после реконструкции 29 декабря, там установили детские площадки и обустроили дорожки, сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе рабочего визита в парк. "В центральном городском парке Балашихи - парке "Пехорка" - продолжаются работы по реконструкции. Первый этап мы должны закончить в этом году. Все работы должны быть завершены до 25 декабря. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МЧС допустило неприятный запах в Москве от свалки "Кучино" из-за ветра

Неприятный запах в Москве, Реутове и Балашихе может усилиться с 20 по 22 декабря. В МЧС считают, что виной тому станет сильный ветер, который разнесет ароматы с мусорного полигона Кучино.

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе центральную часть парка "Пехорка" откроют 29 декабря

В Балашихе центральную часть парка "Пехорка" откроют 29 декабря. В Балашихе центральную часть парка "Пехорка" торжественно откроют после реконструкции 29 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа. Территорию зоны отдыха с итоговой проверкой посетил глава Балашихи Сергей Юров. Вместе с ним в парк на выездное совещание приехали директор объединенной дирекции парков округа Александра Медведева и представители подрядчика. "В центральном городском парке Балашихи "Пехорка" продолжаются работы по реконструкции. Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

10 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в проекте «Добрая школа»

В средних образовательных учреждениях Московской области завершился пилотный проект по сдаче макулатуры «Добрая Школа» общественного движения «Чистое дело». В экологической акции приняли участие школы из Королева, Пушкино, Балашихи, Фрязино, Домодедово, Химок, Долгопрудного, Мытищ, Железнодорожного и Лобни.

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупредило москвичей о надвигающей "волне" неприятного запаха

МЧС предупредило москвичей о надвигающей "волне" неприятного запаха. Министерство чрезвычайных ситуаций обратилось к жителям и гостям Москвы с предупреждением о том, что в период с 20 по 22 декабря некоторые районы города накроет "волна" неприятного запаха сероводорода, который будет исходить с места хранения твердых бытовых отходов в "Кучино". Токсичный воздух принесут потоки ветра, который усилится до показателей 15 метров в секунду. Также отмечается вероятность снижения показаний столбика термометра до минус пяти градусов. Читать дальше...

МВД России 

В г.о. Балашиха полицейские задержали подозреваемых в грабеже

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что около одного из домов, расположенных на ул. Трубецкая г.о. Балашиха, неизвестные, применив насилие, похитили денежные средства и мобильный телефон заявителя. Сумма ущерба составила более 36 тысяч рублей.

Подольск.ру 

Средний чек новогоднего застолья в общепите составит 2 800 рублей

В этом году порядка 2 тысяч предприятий общественного питания в Московской области в преддверии Нового года предоставят услугу предновогоднего корпоратива. Самые высокие цены зафиксированы в городских округах Люберцы, Подольск, Химки, Балашиха, Одинцовском и Раменском муниципальных районах.

Блог сайта «Советский спорт» 

«Ак Барс» объявил о переходе нового вратаря

"Ак Барс" объявил о переходе Салахова

Отмечается, что контракт хоккеиста рассчитан на два сезона. За казанский клуб вратарь будет выступать под 30-м номером.

"Александр Шарыченков начинал играть в Нижнем Новгороде. Выступал в командах: МХК «Динамо» (Москва), «Шериф» (Тверь), «Динамо» (Тверь), «Динамо» (Балашиха), ХК МВД (Балашиха), «Динамо» (Москва), «Югра» (Ханты-Мансийск). Чемпион России и обладатель Кубка Гагарина (2013 г.). Бронзовый призер чемпионата России (2015 г.)", – говорится в сообщении клуба. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

МЧС предупредило о неприятном запахе с «Кучино» в некоторых районах Москвы

МЧС сообщило, что со среды по пятницу возможно распространение в Москве неприятного запаха с мусорного полигона «Кучино». «По прогнозу Росгидромета и ВЦМП "Антистихия", с 20.12.2017 по 22.12.2017 метеообстановка будет благоприятно влиять на экологическую обстановку (температура понизится до -5°С, ветер усилится до 5-15 м/с), при этом ветер будет преимущественно северный, северо-восточный, восточный и юго-восточный, при котором возможно распространение неприятных запахов с полигона твердых бытовых... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Балашихе назвали улицу именем Героя Советского Союза

Григорий Бояринов погиб при штурме дворца Амина 27 декабря 1979 года. В канун 100-летнего юбилея органов госбезопасности центральную улицу микрорайона Новоград Павлино (городской округ Балашиха) назвали именем полковника Бояринова. 

Читать дальше...

VistaNews.ru 

МЧС: Ветер может принести из «Кучино» неприятный запах

В пресс-службе МЧС России сообщили о вероятности появления неприятных запахов в столице и Подмосковье из-за силы и направления ветра со стороны полигона «Кучино». Так, жители восточной и юго-восточной части столицы, городов Балашиха и Реутов могут понести неудобства.

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС: со свалки «Кучино» на Москву «надвигается» неприятный запах

Сегодня, 20 декабря, МЧС Москвы предупреждает жителей и гостей российской столицы о том, что с полигона «Кучино» на город надвигаются неприятные запахи. Об этом сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

ИА «Моссовет» 

МЧС: с 20 по 22 декабря возможно распространение неприятных запахов на восток и юго-восток Москвы

Распространение неприятного запаха с полигона «Кучино» возможно на восточные и юго-восточные районы Москвы, а также на города Реутов и Балашиха Московской области.

«В Москве» (newsmsk.com) 

До конца недели в столице может вновь появиться запах сероводорода

С 20 по 22 декабря из-за направлений ветра возможно распространение неприятных запахов с полигона "Кучино". Особенно это будет ощущаться в восточной и юго-восточной частях Москвы, Балашихе и Реутове.

«Rbcdaily.ru» (РБК) 

МЧС предупредило о возможном возвращении неприятного запаха в Москву

С 20 по 22 декабря в Москве и области возможно распространение неприятного запаха с мусорного полигона «Кучино». Об этом говорится в предупреждении, опубликованном на сайте МЧС России.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупредило москвичей о неприятном запахе со свалки "Кучино"

МЧС предупредило москвичей о неприятном запахе со свалки "Кучино". В течение двух ближайших суток жители мегаполиса могут снова ощутить зловоние. Нехорошие запахи "тухлой капусты" или "дохлой кошки" в Москве могут возникнуть из-за метеорологических условий. Ветер донесет вонь со свалки "Кучино" до юго-восточных районов столицы, Балашихи и Реутова, сообщает ТАСС со ссылкой на спасателей. МЧС России: "По прогнозу Росгидромета и Центра "Антистихия" МЧС, с 20 по 22 декабря метеообстановка будет благоприятно влиять на экологическую обстановку... Читать дальше...

«Взгляд» 

Москвичей предупредили о неприятном запахе со свалки «Кучино»

В ближайшие дни из-за неблагоприятных метеоявлений на юго-восток и восток Москвы может распространиться неприятный запах с полигона твердых бытовых отходов «Кучино», сообщили в пресс-службе МЧС.

С 20 по 22 декабря «ветер будет преимущественно северный, северо-восточный, восточный и юго-восточный», что может привести к распространению «неприятных запахов с полигона твердых бытовых отходов «Кучино» на восточную и юго-восточную части Москвы, города Балашиха и Реутов Московской области», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

МЧС: в Москве снова будет неприятно пахнуть из-за свалки «Кучино»

МЧС России заявило, что со среды по пятницу возможно распространение неприятных запахов с полигона «Кучино» в нескольких частях Москвы и Подмосковья из-за ветра. «По прогнозу Росгидромета и ВЦМП „Антистихия“, с 20 декабря по 22 декабря метеообстановка будет благоприятно влиять на экологическую обстановку (температура понизится до -5°С, ветер усилится до 5-15 м/с), при этом ветер будет преимущественно северный, северо-восточный, восточный и юго-восточный, при котором возможно распространение неприятных... Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 20.12.2017

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Evakuatorvbalashiha.ru

Эвакуатор Балашиха круглосуточно вызвать дешево от частника | Эвакуация в Балашихе недорого

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Urogynec.ru

Главная | УРОГИНЕКОЛОГИЯ: БАЛАШИХА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РЕУТОВ.

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Балашиха

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net