Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Балашихи за 04.10.2017

MskAgency.ru 

Около 6 тыс. парковочных мест появится в Балашихе к концу года

04.10.2017 22:54. Агентство "Москва".

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест планируется обустроить в городском округе Балашиха до конца 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Учитель начальных классов из Балашихи получила премию губернатора Подмосковья

Педагог гимназии № 9 Балашихи Ирина Кормилицина получила премию губернатора Московской области Андрея Воробьева в номинации «Лучший учитель начальных классов». Торжественная церемония награждения прошла в Доме правительства Подмосковья в Красногорске.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанскую область может посетить руководитель «Росгвардии» Виктор Золотов

4 октября на базе дивизии оперативного назначения имени Дзержинского войск национальной гвардии РФ прошла военно-патриотическая акция «Первый в Росгвардии!». В мероприятиях приняли участие директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов, губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель командующего ВДВ Андрей Холзаков, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, ветераны воинской службы, известные телеведущие, артисты, спортсмены, военнослужащие, члены движения «Юнармия»... Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Мониторинговая станция появилась в Балашихе

На территории трех муниципальных образований: Балашихи, Люберец и Реутова будут установлены станции, с помощью которых будет проводиться контроль качества воздуха. В Балашихе первая станция установлена на улице Речной недалеко от детского садика. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

sr52.info (Сергач) 

Главные события среды

Боевики и США перешли к новой тактике в Сирии

США и ведомые ими силы устраивают против российских военнослужащих в Сирии смертельно опасные провокации, заявил в интервью газете "Аш-Шарк аль-Аусат" глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вывоз мусора в Подмосковье вошел в топ жалоб на «Доброделе»

«Также мы запускаем в настоящее время новое приложение с „Доброделом“ — „Народный инспектор“». На текущей неделе мы закончим работу над приложением новым «Народный инспектор». «На текущей неделе мы это приложение выложим для скачивания и установки на мобильный телефон», — сообщил Бородин. По утверждению замминистра, стимулом для применения приложения будет возможность сообщить о неправильно припаркованных автомобилях. Подмосковные муниципалитеты Балашиха, Подольск и Химки стали лидерами по количеству... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест обустроят в Балашихе до конца года

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест обустроят в Балашихе до конца года. Около 6 тысяч дополнительных парковочных мест планируют обустроить в городском округе Балашиха до конца 2017 года, сообщает пресс-служба администрации Балашихи. "До конца 2017 года в Балашихе планируем дополнительно создать 5 938 новых машино-мест. На данный момент их обустроено около 3,5 тысяч", - сказал начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов. Он отметил, что дополнительные... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уроженка Балашова три раза меняла показания по делу о погибели «пьяного» ребенка

Обнародованы протоколы допросов Ольги Алисовой, обвиняемой в наезде на ребенка в подмосковной Балашихе. Об этом информирует корреспондент «Радио 1» из зала заседаний Железнодорожного городского суда Подмосковья, где в начале рабочей недели проходит допрос свидетелей. Все они подчеркнули, что скорость автомобиля Алисовой во дворе превышала установленную норму. Он добавил, что припаркованные во дворе автомобили не мешали обзору водителя. Судья сделал ей замечание. Как пишет «Газета.ру», которой […]

Газета «Наша Версия» 

СМИ опубликовали показания обвиняемой по делу о гибели ребенка в Балашихе

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели мальчика в Балашихе, на первом допросе сообщила, что ехала по двору со скоростью 15-20 километров в час. Уже на следующий день показания изменились, и женщина сообщила, что скорость машины составляла 20-25 километров в час.

«Рязанские ведомости» 

Руководство Первого канала приняло приглашение губернатора Николая Любимова провести в Рязани акцию «Первый в армии»

Сегодня Николай Любимов по приглашению генерального директора Первого канала Константина Эрнста принял участие в военно-патриотической акции Первый в Росгвардии. Торжества прошли в Балашихе на базе Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского. Также рязанский губернатор встретился за чашкой чая с военнослужащими, призванными в части Росгвардии из Рязанской области и их родителями, которым он помог добраться к месту службы их сыновей....

360° Подмосковье 

До конца 2017 года в Балашихе обустроят более 6 тысяч новых парковок

Около 6 тысяч дополнительных парковочных мест планируется обустроить в Балашихе до конца 2017 года. Работы выполнены более чем на половину. Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации города Андрей Платонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

На деда "пьяного мальчика" повесили всех собак

Ольга Алисова, которая проходит обвиняемой по делу о резонансной автоаварии в Балашихе, жертвой которой стал шестилетний Алеша Шимко, меняет свою "точку зрения" на произошедшее тем сильнее, чем больше времени проходит со времени ДТП. Неизменным остается лишь одно - она в наезде на мальчика не виновата. 

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Обвиняемая в ДТП с «пьяным мальчиком» объяснила, почему не сразу принесла соболезнования

Протоколы допроса обвиняемой по скандальному делу о ДТП в Подмосковье Ольги Алисовой оказались в распоряжении «Газеты.Ru». После смертельного наезда на шестилетнего Алексея Шимко 23 апреля женщине грозит до пяти лет лишения свободы согласно ч. 3 ст. 264 УК России. При допросах следователем женщина объяснила, почему не сразу принесла извинения семье погибшего ребенка и то, зачем отправила им 50 тыс. рублей.

«Я переживаю о случившемся... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Раздавившая 6-летнего ребенка в Балашихе Алисова нашла виновника в деле "пьяного мальчика"

Обнародованы первые показания Ольги Алисовой, обвиняемой в смертельном наезде на Алешу Шимко в Подмосковье. В протоколах допроса автоледи путается в показаниях и постоянно меняет их.

«PolitNews» 

Сбившая «пьяного мальчика» нашла крайнего

«Газете.Ru» стали известны первые показания Ольги Алисовой, обвиняемой в смертельном наезде на шестилетнего мальчика из Балашихи. В протоколах допроса водитель Hyundai путается в показаниях, но считает, что мальчик споткнулся и сам упал ей под колеса, а также уверяет, что сдать назад ее убедил дедушка ребенка. По словам автомобилистки, она действительно звонила своему знакомому сразу же после наезда, но также вызвала и скорую помощь.

360° Подмосковье 

Сбившая «пьяного мальчика» женщина нашла крайнего и запуталась в показаниях

Ольга Алисова, которая сбила шестилетнего «пьяного мальчика» Алексея Шимко в подмосковной Балашихе, нашла крайнего. Кроме того, женщина путается в показаниях. Об этом сообщила «Газета.ru».

360° Подмосковье 

100 юнармейцев и кадетов из Балашихи приняли участие в военно‐патриотической акции в дивизии Дзержинского

100 юнармейцев и кадетов из школ Балашихи приняли участие в военно‐патриотической акции «Первый в Росгвардии», которая проходит на территории отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского в Балашихе.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российский бизнес одержал победу над Россией – осев в оффшорах навсегда

Правительство РФ решило не переводить из оффшоров в свою юрисдикцию весь крупный бизнес. Хотя ранее на самом высшем уровне предлагалась принудительная деоффшоризация для системообразующих российских компаний.

Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 04.10.2017

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Bal-sport.ru

ДЮСШ Балашиха-спорт

Balashiha.ru

Официальный сайт городского округа Балашиха

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Zkluchik31.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение городского округа Балашиха «Детский сад

Shkafy-na-zakaz-balashiha.ru

Шкафы Купе (На Заказ, Встроенные) в Балашихе. В Городе Балашиха Дешево!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Балашиха

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net