Другие новости Азова и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Азова за 13.11.2017

KrasNews.com (Красноярск) 

Численность раков снизилась в Ростовской области за последние 5 лет

С 2012 г. в промысловых водоемах Ростовской области понижаются численность и запасы раков. В данном в который раз удостоверились ученые Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства, проведя экспедиционные исследования популяций в промысловых водоемах.




«Вести» 

В Азове пьяный судья, устроивший ДТП, скрылся с места аварии

Следственный комитет начал проверку по факту ДТП в городе Азов Ростовской области, участником которого стал пьяный мужчина с удостоверением судьи. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в машину, где находились женщина с ребенком.

NEWSru.com 

В Ростовской области пьяный судья не только устроил ДТП, но и оперативно заменил номера своего авто на другие

Авария произошла 12 ноября на въезде в Азов. Мужчина, находившийся за рулем BMW X5, выехал на встречную полосу. Водителем встречного авто была женщина, и чтобы избежать лобового столкновения, она резко свернула на обочину. После этого воитель кроссовера начал размахивать судебным удостоверением и полез в багажник за запасными номерами.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ростовскому судье, устроившему ДТП, плевать на видео доказательства

На YouTube опубликовано видео, на котором судья Азовского городского суда отрицает, что находился за рулем в нетрезвом состоянии во время ДТП. Ранее стало известно, что в Азове Ростовской области произошло ДТП, виновником которого стал мужчина с удостоверением судьи. Причем после аварии мужчина...

«Известия» 

Снижение численности раков наблюдается в ростовских водоемах

В водоемах Ростовской области наблюдается снижение численности раков. Это показали исследования, проведенные специалистами Азовского НИИ рыбного хозяйства. Эта тенденция появилась еще в 2012 году, и с каждым годом раков становится все меньше.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Сменивший номера после ДТП судья отказался от алкотеста и назвался пассажиром

В Ростовской области предполагаемый виновник ДТП с удостоверением судьи районного суда города Азов отказался от теста на алкоголь, передает «Блокнот-Ростов». Издание опубликовало видеозапись, на которой мужчина в...

Lenta.ru 

Сменивший номера после ДТП судья отказался от алкотеста и назвался пассажиром

В Ростовской области предполагаемый виновник ДТП с удостоверением судьи районного суда города Азов отказался от теста на алкоголь. СМИ опубликовали видео, на котором мужчина говорит, что во время происшествия находился не за рулем, а на пассажирском месте. Ранее стало известно, что он сменил номера на машине.

360° Подмосковье 

Устроивший ДТП в Ростовской области пьяный судья заявил, что был пассажиром

Мужчина, который, предположительно, является судьей Азовского городского суда Ростовской области Александром Гудкиным, заявил, что не может быть виновником ДТП, так как сидел на месте пассажира. Видео его заявления опубликовало издание «Блокнот Ростов».

«INFORMER» 

Пьяный судья устроил ДТП и попытался прикинуться пассажиром

Всё произошло накануне, в воскресенье, 12 ноября. Подробности стали известны корреспондентам «LIFE». Пьяный водитель на BMW X5 с номерами «555» устроил ДТП на въезде в Азов (Ростовская область).

Читать дальше...

L!FE.ru 

СК начал проверку по факту аварии с участием пьяного судьи под Ростовом

Следователи СУ СК РФ по Ростовской области начали проверку по факту автомобильной аварии с участием пьяного судьи Азовского городского суда. По данным следствия, его машина BMW столкнулась с Kia в Азове накануне утром. — В результате ДТП автомобили получили технические повреждения, несовершеннолетнему пассажиру одной из машин причинён лёгкий вред здоровью, — говорится в сообщении следственного управления. Из числа множества других аварий эту выделило видео, появившееся в социальных сетях. На снятых кадрах видно... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Ростовской области подтвердили данные об участии судьи в ДТП в Азове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 ноя — РИА Новости, Иван Капустин. Азовский городской суд Ростовской области подтвердил информацию из соцсетей и СМИ об участии своего судьи в ДТП на BMW X3 в городе Азове, сообщил РИА Новости представитель суда.

«Газета.Ру»  

СК проводит проверку по факту ДТП с судьей, который заменил номера

Управление СК России по Ростовской области начала процессуальную проверку по факту по факту ДТП с участием судьи Азовского городского суда. Об этом сообщается на сайте ведомства. "По предварительным данным, 12 ноября 2017 года около ...

РИА «ФедералПресс» 

Пьяный судья утроил ДТП в Ростовской области и скрутил номера при свидетелях

АЗОВ, 13 ноября, ФедералПресс. Судья Азовского городского суда стал виновником аварии. Прибыв в дежурную часть, он начал рассказывать, что находился на пассажирском сиденье BMW X5, и отказался от медосвидетельствования.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Предъявляйте, я вам тоже предъявлю": под Ростовом пьяный судья устроил ДТП и скрутил номера на глазах у очевидцев

Судью в Ростовской области заподозрили в пьяном ДТП, где пострадал ребенок. После случившегося очевидцы сняли на видео, как виновник аварии преспокойно поменял номера на своем кроссовере. Теперь же защищенный иммунитетом служитель Фемиды заявил, что был всего лишь пассажиром иномарки.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Азове следователи начали проверку по факту ДТП с участием судьи

В Азове следователи проводят процессуальную проверку по факту ДТП, одним из участников которого стал судья местного суда, сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области. По предварительным данным ведомства, 12 ноября около 6:30 в Азове произошло столкновение автомобилей BMW под управлением судьи и KIA, за рулем которого была местная жительница. «В результате ДТП автомобили получили технические повреждения, несовершеннолетнему пассажиру одной из машин причинен легкий вред здоровью», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Азове признал участие судьи в ДТП

Судья, который стал участником аварии в Ростовской области, находится в отпуске, сообщил сегодня представитель Азовского горсуда.

L!FE.ru 

Пьяный судья устроил ДТП под Ростовом и скрутил номера на глазах у очевидцев

Все произошло накануне в воскресенье, 12 ноября. Пьяный водитель на BMW X5 с номерами "555" устроил ДТП на въезде в Азов (Ростовская область). Его автомобиль вылетел на "встречку" и едва не столкнулся с Kia Sportage. Чтобы избежать трагедии, женщина-водитель резко вырулила на обочину. Обошлось без серьезных жертв, однако автомобиль получил повреждения, а находившийся в салоне "киа" ребенок отделался незначительными травмами. Как выяснилось позже, виновником аварии оказался судья Азовского городского суда Александр Гудкин. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Азове производится процессуальная проверка по факту ДТП, одним из участников которого является судья

В следственный отдел по городу Азову следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля, принадлежащего судье Азовского городского суда. По данному факту проводится процессуальная проверка.



Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Азове


123ru.net (Азов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Азова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Азова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Азова, в Азове и о Азове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Азове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Азове 13.11.2017

Turlandia.ru

ТУРЛЯНДИЯ: отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Азова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Азова или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Азове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Азове и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Азова и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Азова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Арестован экс-министр природных ресурсов Ростовской области и его зам





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Азов

Таганрогский градоначальник предупредил о возможности подтопления прибрежных территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net