Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 30.04.2022

UsedCars.ru 

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 100 человек приобрели автомобиль мечты - успей и ты!

С 15 апреля по 15 июля во Fresh Auto действуют самые выгодные цены[1] на популярные марки и модели автомобилей. За первую неделю акции уже более 100 клиентов оценили предложение компании и приобрели авто по привлекательной цене. При этом, наибольшим спросом пользовались кроссоверы и внедорожники, их приобрели более 60% покупателей.




«Motor» 

АвтоВАЗ начал собирать упрощенные Lada Niva Travel

АвтоВАЗ начал собирать упрощенные Lada Niva Travel с двигателем экостандарта «Евро-2», без антиблокировочной системы тормозов, подушки безопасности и модуля «ЭРА-ГЛОНАСС» — об этом синхронно сообщили паблики «Русский автомобиль» и Avtograd news в социальных сетях. Тираж собранных «раздетых» внедорожников неизвестен — один источник говорит о восьми, второй о 25 машинах. О продаже упрощенных Niva Travel речи пока не идёт: заводу предстоит провести серию испытаний.

Quto.Ru 

АвтоВАЗ собрал первую партию упрощенных Niva Travel

АвтоВАЗ собрал первую партию упрощенных Lada Niva Travel, утверждает «Русский автомобиль». Инсайдеры говорят о восьми предсерийных машинах без подушек безопасности, модуля «ЭРА-ГЛОНАСС» и антиблокировочной системы тормозов — их сделали для заводских испытаний. По неофициальным данным, АвтоВАЗ начнёт производство упрощённых Niva Travel после того, как с конвейера начнут сходить лишённые электроники «Гранты» и классические «Нивы».

«Motor» 

На продажу выставили очень зелёный Porsche 911 Turbo S

Производители премиальных автомобилей позволяют своим клиентам выбирать любые опции и варианты отделки, чем пользуются многие покупатели. Но иногда случается так, что на выходе получаются крайне необычные сочетания декора — например, каноничный Porsche 911 Turbo S в максимально непривычном для автомобиля зелёном цвете. Не исключено, что именно по этой причине спорткар сменил уже нескольких владельцев с момента первой покупки нового купе у официального дилера.

«Motor» 

Дрэг-гонка: новый Corvette C8 против Ferrari 458

Британский YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между новым Chevrolet Corvette C8 и коллекционным суперкаром Ferrari 458 Speciale. Среднемоторные заднеприводные купе с «атмосферниками» V8 померились силами в соревнованиях с места на четверть мили, параллельных стартах с хода с 50 миль в час (80 километров в час) на полмили, а финальным тестом была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 100 миль в час (161 километр в час).

Quto.Ru 

УАЗ объявил о рекордном повышении цен на все модели

УАЗ объявил о рекордном повышении цен на все модели. Прибавка составляет от 273 до 465 тысяч рублей, причём больше всего подорожали внедорожники с французским «автоматом» Punch. Отныне рекомендуемая розничная цена на двухпедальный «Патриот» — 1 935 000 рублей, а «Пикап» с аналогичной трансмиссией стоит от 2 025 000 рублей. Вездеходы с максимальным оснащением автозавод из Ульяновска оценил в 2 140 000 - 2 240 000 рублей.

Championat.com (Авто) 

Вольф оценил взаимодействие Хэмилтона и Расселла

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал совместную работу пилотов команды Льюиса Хэмилтона и Джорджа Расселла. Как признался глава команды, он доволен взаимодействием пилотов. ...

Quto.Ru 

Bentley подтвердила скорую премьеру кроссовера-лимузина

Фирма Bentley анонсировала скорую премьеру нового автомобиля — 10 мая будет показана модель, которая «предложит новый уровень комфорта». Единственный тизер и описание к нему не добавляют подробностей, но британские журналисты разгадали загадку: Bentley решилась на выпуск удлинённой Bentayga EWB (Extended Wheelbase). Кроссовер-лимузин станет флагманом Bentley, а ключевыми рынками сбыта будут Китай и страны Ближнего Востока.

Autosway.ru 

Результаты Бинго 75 тираж 849: проверить билеты на выигрыш можно 1 мая

Результаты тиража № 849 лотереи Бинго-75 уже известны из прямого эфира. На лотерейном портале Expertovka.ru или на официальном сайте Столото можно проверить билет по тиражной таблице, номеру билета, видео.

Championat.com (Авто) 

Гонщик Квят сделал символический удар перед матчем «Зенит» — «Локомотив»

Российский гонщик Даниил Квят посетил матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Зенит» — «Локомотив». Автогонщик сделал символический удар по мячу и положил начало встрече. В данный мо...

Championat.com (Авто) 

Серхио Перес: «Ред Булл» решил проблемы с надёжностью

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес высказался о работе команды над болидом. Мексиканец заявил, что «Ред Булл» удалось решить проблемы. Перес досрочно закончил Гран-при в Бахрейне, а его напарник Макс Ферст...

Автоновости дня 

Этой весной российских водителей ждут несколько важных изменений

Весной 2022 года российских автолюбителей ждет сразу несколько важных изменений. Какие-то из них произойдут в мае, а некоторые носят сезонный характер и объясняются, в том числе, предстоящими празднично-выходными днями.

Championat.com (Авто) 

Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако, Вернь — третий

Гонщик «Мерседеса» Стоффель Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако. Экс-пилот Формулы-1 впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку. Второй результат показал Митч Эванс, представл...

Drom.ru 

Toyota Corolla, 2002 г.

Всем привет! Уже более полутора лет владею сией прекрасной машиной. Да-да, именно прекрасной!!! Королла одним словом! Машина реально неубиваемая. Отъездив год на Карибе в 111 кузове Отзыв о Toyota Sprinter Carib , решил. что пора что-то менять. Хоть Кариб и устраивал меня на 107%, хотелось чего-то другого. И вот, у наших авторазборщиков появилась Короллка в 120 кузове всего за 120к. У них такой прикол, если тачка с ровными доками, сначала выкинуть на Drom с надбавкой в 30-40к, ну а если не заберут, то пустить в расход. Читать дальше...

«Motor» 

Посмотрите на единственный Dodge на базе Jeep Grand Cherokee

В 1984 году Jeep Cherokee XJ стал одним из самых первых внедорожников в пятидверном кузове, а потому — успешной и прибыльной для AMC моделью. Jeep Grand Cherokee продолжил эту славную историю, поэтому платформу модели поколения ZJ в концерне рассматривали в качестве потенциальной основы в том числе и для внедорожника Dodge. Был разработан даже соответствующий концепт, которому не суждено было воплотиться в серийный автомобиль.

«Motor» 

Для канадца сделали уникальный McLaren 765LT

Специалисты придворного тюнинг-ателье McLaren Special Operations, которые занимаются доработками автомобилей McLaren и персонализацией британских спорткаров по желанию клиентов, представили уникальное купе 765LT. Модель по заказу канадского покупателя выполнили в эксклюзивном цветовом оформлении с множеством мелких деталей, подчёркивающих неповторимость конкретного автомобиля. О причинах, почему покупатель решил выбрать такой декор для своего спорткара, не сообщается.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net