Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

«Motor» 

Ford объяснил, почему не появился кабриолет Shelby Mustang GT500

Топ-менеджер Ford Дэйв Перикэк объяснил, почему в текущем поколении так и не появился кабриолет Shelby Mustang GT500. В беседе с Ford Authority руководитель «голубого овала» отметил, что актуальный Shelby GT500 оказался слишком мощным, а кабриолет не обладает необходимой жёсткостью шасси и кузова. Создание 770-сильного «Мустанга» с открытым верхом по лекалам купе сделало бы кабриолет недолговечным, — подчеркнул Перикэк.




Championat.com (Авто) 

Леклер не уверен, что Имола станет хорошим местом для спринтерской гонки

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что не знает, сможет ли Имола провести захватывающую первую спринтерскую гонку сезона. Напомним, этап в Имоле станет первым в этом сезоне, где формат уик-энд...

АвтоАвто.ру 

В эти выходные в «Экспоцентре» на Красной Пресне ревели моторы сотен мотоциклов — выставка «Мотовесна» открыла сезон для всех любителей техники

Гостей выставки 8–10 апреля ждала разнообразная экспозиция: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары, а ещё выступления именитых спикеров на сцене и яркое шоу на уличной площадке! Кроме этого, на одной площадке прошло ещё четыре мероприятия.

Autosway.ru 

Госуслуги: личный кабинет esia.gosuslugi.ru пополнился обновленной версией «Госуслуги Авто»

1 октября 2021 года вышла обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги Авто». Теперь предъявлять СТС в электронном виде могут не только собственники автомобиля, но и водители, которым доверено управление транспортным средством.

«Motor» 

Американцы начали выпускать мусоровоз вдвое дороже Ferrari Roma

Американский производитель тяжелой техники Mack начал выпускать «батарейный» мусоровоз LR Electric. У новинки тяговый аккумулятор ёмкостью 376 киловатт-часов и двухмоторная силовая установка мощностью 454 лошадиные силы, предельный запас хода — 160 километров. Цена электрического мусоровоза впечатляет: Mack LR Electirc обойдётся в полмиллиона долларов — вдвое дороже Ferrari Roma, которая стоит около 220 тысяч долларов.

Championat.com (Авто) 

«Альпин» готов предоставить Оскара Пиастри в аренду другой команде Формулы-1 на сезон-2023

Исполнительный директор «Альпин» Лоран Росси рассказал о том, что он готов предоставить пилота Оскара Пиастри в аренду другой команде Формулы-1 на сезон 2023 года. «Если это будет решение, котор...

«Motor» 

Государственный холдинг Китая показал салон новейшего вездехода

Государственный машиностроительный холдинг Китая — BAIC Group — показал салон новейшего рамного вездехода Beijing BJ60. Пятиметровый автомобиль получит трёхрядный салон, а его особенностями станут контурная подсветка с графикой в виде гор перед передним пассажиром и «премиальная» аудиосистема Yanfei Lishi. Ещё «шестидесятка» удивит сочетанием гибридной силовой установки и полного привода с понижающей передачей.

Championat.com (Авто) 

Алексей Попов раскритиковал «Хаас» за отказ возвращать $ 13 млн «Уралкалию»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов выразил мнение об отказе американской команды Формулы-1 «Хаас» возвращать $ 13 млн российской компании «Уралкалий». «Думаю, все слышали старый анек...

«Motor» 

Единственный минивэн Geely перейдет на турбомотор от Coolray

Единственный минивэн Geely — компактный Jiaji — обновится и перейдет на турбомотор от Binyue (продается в России под именем Coolray). Информация об однообъёмнике и его фотографии появились в открытой базе Минпромторга Китая. После второго рестайлинга Geely Jiaji отличится «икс-фейсом», получит новые фонари со светодиодной полосой во всю ширину кузова, а в салоне изменится центральный тоннель, передняя панель и медиасистема.

Championat.com (Авто) 

Сироткин объяснил поведение гонщика, попавшего в скандал из-за нацистского приветствия

Гонщик программы «СМП Рейсинг» Сергей Сироткин дал комментарий по поводу инцидента, который произошёл с 15-летним россиянином Артёмом Северюхиным на чемпионате Европы по картингу. Напомним, посл...

Autosway.ru 

Легендарный автомобиль ОКА 2022 с ценой до 400 000 рублей показали на первых фото

Если бы «Оку» возродили прямо сейчас, то при цене до 400 тысяч рублей она могла бы стать очень востребованной моделью на рынке. Об этом заявил iReactor автоэксперт Дмитрий Попов, который сам ездил на этой машине в «девяностые».

«Motor» 

КамАЗ сообщил, чего не хватает для выпуска современных грузовиков

КамАЗ сообщил, чего не хватает заводу для выпуска современных грузовиков поколения К5. В Набережных Челнах прошёл день поставщика: на нём представители автогиганта поделились с журналистами и контрагентами списком комплектующих, которые нужно «импортозаместить» в кратчайшие сроки. Оказалось, что заводу необходима целая плеяда деталей от топливных систем и турбокомпрессоров до пластиковых компонентов, масел и красок.

Championat.com (Авто) 

Хорнер: я бы не сказал, что мы привезём большой пакет обновлений на этап в Имоле

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о том, что австрийская команда не станет сильно обновлять свой болид к этапу в Эмилии-Романьи. «Я бы не сказал, что мы привезём большой пакет об...

Autosway.ru 

Абсолютно «ГАЗ-3106 Атаман-2» 2022 показали на первых фото

Недавно появились слухи о том, что ГАЗ готовит вторую версию Атамана, причем его основу может составить недавно выпущенный индийский внедорожник Mahindra XUV700. По слухам ГАЗ может выкупить у Mahindra права на сборку технически идентичной модели, а называться она будет Атаман-2. Но самым приятным в этом внедорожнике должна стать его цена, предполагается, что она не превысит полутора миллионов рублей.

Quto.Ru 

Great Wall остановил производство преемника Haval H9

Концерн Great Wall остановил производство преемника Haval H9 — рамного внедорожника Tank 300. Причина простоя — прекращение поставок комплектующих из-за новой волны коронавируса. Восемь поставщиков Great Wall не работают из-за пандемии, и в таких условиях выпускать автомобили невозможно. На заводе не знают, сколько продлится простой, ведь эпидемией охвачен целый ряд провинций на Востоке и Северо-востоке Китайской Народной Республики.

UsedCars.ru 

В России рухнул рынок автокредитования

На сегодняшний день в нашей стране практически остановилась выдача кредитов на покупку новых автомобилей. В случае с подержанными машинами ситуация ненамного лучше.

«Motor» 

Ford Mustang Mach-E поступил в полицию Нью-Йорка

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) отчитался об очередной новинке в парке служебных автомобилей. Взятый в 2020 году курс на эксплуатацию экологичного транспорта продолжает воплощаться в виде закупок партий новых электромобилей. Очередным патрульным автомобилем с электрической силовой установкой стал кроссовер Ford Mustang Mach-E, представленный в качестве официальной машины New York City Police Department в рамках проходящего в Нью-Йорке международного автосалона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net