Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Autosway.ru 

Авторынок Германии в августе 2019 года остался на высоком уровне

Авторынок Германии в августе снизился на 0,8% и составил 313748 машин. Таким образом, продажи автомобилей вновь достигли высокого уровня, второй раз превысив 300-тысячную отметку по итогам последнего летнего месяца, отмечают в Ассоциации автомобильной промышленности Германии (VDA). За восемь месяцев 2019 года реализация новых автомобилей в этой стране составила 2 млн 495 тыс. 788 единиц (+0,9%).




Sputnik.ru (авто) 

В Кандалакше горел чердак магазина

Прошлой ночью в четыре утра на пульт дежурной 01 поступило сообщение о пожаре в Кандалакше. Там на улице Чкалова горел чердак магазина. В результате помещение чердака обгорело, как и потолок внутри здания. На ликвидацию пожара выезжали восемь сотрудников пожарно-спасательного подразделения. Причины возгорания предстоит установить специалистам....

Sputnik.ru (авто) 

«Медуза» обнаружила в открытом доступе больше сотни номеров спецсвязи для высших чиновников и руководителей регионов

Десятки федеральных и региональных ведомств — силовых и гражданских — закупают у ФСО услуги правительственной связи. При этом номера, выделенные для конкретных чиновников и военных — руководителей ведомств, командиров воинских частей и так далее, — выложены в открытый доступ на сайте «Госзакупки».

Sputnik.ru (авто) 

Продажи Geely в сентябре выросли на 121%

Компания Geely в сентябре показала значительный рост продаж своих автомобилей, увеличив прошлые результаты на 121%. По данным аналитиков, официальным дилерам удалось реализовать на российском рынке 803 транспортных средства.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

РОАД бьет тревогу: от увеличения утильсбора будет очень плохо

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) обратилась с письмом к Владимиру Путину, сообщив в нем о рисках ухода ряда автомобильных брендов с российского рынка из-за планов правительства повысить ставки утильсбора на 70–120%. В Ассоциации говорят, что это повлечет ухудшение конкуренции, сокращение доступности линейки для потребителей и вероятное закрытие 200–300 дилерских центров с последующим увольнением 20&nbsp;тыс. человек.

Lada Online (лада.онлайн) 

Пять бюджетных китайских кроссоверов по цене LADA Vesta

Не можете выбрать между седаном отечественного производства и китайским паркетником? Портал «АвтоВзгляд» отметил пять кроссоверов из Китая по цене нового седана LADA Vesta (от 607 000 до 881 000 рублей). Модель Силовой агрегат Цена, р CHERY TIGGO 2 1,5л (106л.с.) с МКПП5/АКПП4 от 673 000 до 849 900 LIFAN X60 1,8л (128л.с.) с МКПП5/вариатор от 769 900 до 1 009 900 JAC S3 1,5л (109л.с.) с МКПП6/вариатор от 749 000 до 909 000 ZOTYE T600 1,6л (149л.с.)/2,0л (177л.с.) с МКПП5/АМТ6 от 829 990 до 1 228... Читать дальше...

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ может начать продажи LADA Van в 2020 году

АВТОВАЗ планирует начать продажи новой модели LADA Van летом 2020 года. Об этом порталу «Лада.Онлайн» сообщил источник, приближенный к заводу. В свою очередь, в пресс-службе АВТОВАЗа заявили, что у LADA, действительно, большие планы по продолжению обновления модельного ряда, однако автомобиля с подобным типом кузова в ближайшие годы ожидать не стоит.

Sputnik.ru (авто) 

"Приварили глушак": пожаром закончился ремонт автомобиля в Бийске

В Бийске пожаром закончился ремонт автомобиля в гаражном кооперативе, сообщается в группе "Аварком Бийск "Все ДТП Бийска" в соцсети "ВКонтакте". "Варил глушак. В баке видно дырка была... или что. Пыхнуло быстренько. "Королка" сейчас сгорит – это сто процентов", – говорит автор ролика.

Sputnik.ru (авто) 

Toyoda Gosei представит на мотор-шоу в Токио концепт Flesby III

Компания Toyoda Gosei, специализирующаяся на выпуске автомобильных деталей и компонентов, готовится к премьере своего нового концепт-кара Flesby III. Показать свое творение разработчики намерены на автосалоне в Токио. Кузов автомобиля выполнили не из металла, а из резины и пластика, что делает автомобиль уникальным.

Sputnik.ru (авто) 

Обнародованы подробности о новой Kia Optima

Некоторое время стало известно, что новая генерация седана Kia Optima должна дебютировать уже в ближайшее время. А только недавно в интернете появились новые сведения о новинке, которыми поделились специалисты агентства TheKoreanCarBlog.

Sputnik.ru (авто) 

Житель Казачинского района купил подержанный КамАЗ вместе с долгами

Перед покупкой грузовика мужчина досконально проверил все узлы машины. Состояние КамАЗа устроило покупателя, как и цена. Однако, когда он попытался поставить автомобиль на учет, то узнал о запрете на совершение с ним регистрационных действий.

Спидометр 

Лютые приколы, мемы. Ботан что ли?!

Лютые приколы, мемы. Ботан что ли?! Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Drom.ru 

Mitsubishi Pajero Mini, 2003 г.

Маленький вездеход, за время владения дарил, дарит и будет дарить только положительные эмоции...

Lada Online (лада.онлайн) 

Названы самые популярные автомобили среди пенсионеров

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» по результатам проведенных онлайн-опросов российских автовладельцев определили, какие модели автомобилей в нашей стране наиболее популярны среди пенсионеров и людей предпенсионного возраста (в возрасте старше 55 лет). ТОП моделей популярных среди пенсионеров: LADA Classic (3,1%) Ford Focus (2,4%) LADA Samara (2,2%) Renault Logan (2,1%) LADA Kalina (2%) Toyota Corolla (2%) LADA Granta (1,9%) Toyota RAV4 (1,8%) Nissan X-Trail (1,8%) Nissan Qashqai (по 1,8%) Отмечается... Читать дальше...

JcNews.ru 

Skoda представит новую Octavia через месяц

Премьера Skoda Octavia назначена на 11 ноября. Об этом сообщает испанская версия Auto Bild. Судя по всему, Volkswagen Group решил повторить сценарий 2012 года, когда премьеры четырех компактных моделей прошли одна за другой. Первым станет Volkswagen Golf, дебют которого запланирован на 24 октября. Далее идет Octavia, которую выпустят в кузове лифтбэк, а универсал последует через несколько месяцев.

JcNews.ru 

Взломщик взяли на вооружение беспилотники

Грабители начали использовать дроны, чтобы разведать обстановку перед взломом. Так, в штате Орегон (США) был ограблен фургон, оборудованный под небольшой магазинчик. Камеры показали, что незадолго до взлома перед ним завис беспилотник, который подлетал поближе к дверным замкам. Вскоре после этого появился мужчина, который успешно справился с закрытыми дверьми и проник внутрь.

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Skoda — первый тест-драйв

Kodiaq, Karoq, а теперь еще и Kamiq — Skoda представляет кроссоверы от крупного к мелкому, объединив их общей системой названий. Слова, кстати, не «из пробирки», а осмысленные. Kodiaq – остров и город на Аляске, а заодно и вид обитающего там бурого медведя (правда, правильно пишется Kodiak).

JcNews.ru 

Daihatsu покажет в Токио четыре оригинальных концепта

Все они выглядят забавными игрушками, но это не должно вводить в заблуждение. Каждый имеет все шансы трансформироваться в серийный авто, а некоторые из проектов японская компания прямо называет прообразами моделей ближайшего будущего. К международному автосалону в Токио Daihatsu готовит премьеру нескольких новинок, обладающих невероятно дружелюбным внешним видом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net