160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

«Motor» 

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Мексики Формулы-1. Квят — девятый

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон одержал победу на 18-м этапе сезона Формулы-1 в Мехико. На втором месте финишировал Себастьян Феттель на Ferrari, третьим стал напарник Хэмилтона, Валттери Боттас. Стартовавший с поул-позишн Шарль Леклер остался четвёртым, но получил дополнительное очко за лучший круг гонки.




Спидометр 

В Сочи построят гоночную трассу для всех желающих

В ходе запланированной встречи администрации города Сочи было принято решение о строительстве общедоступной гоночной трассы. Мэр города объяснил необходимость данного объекта растущим числом любителей скоростной езды, которые устраивают...

Авто.IronHorse.ru 

Шведо-китайский экоседан: Borui GE

Эта полноразмерная четырёхдверка впервые дебютировала в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского автошоу. Она может похвастать изящным дизайном, современным салоном и богатым оснащением, а предлагается сразу в двух гибридных исполнениях.

Drom.ru 

Toyota RAV4, 2019 г.

Протестировал, проехал около 20 км! Машина как небо и земля от проошлого поколения! Гораздо мягче, динамичнее, расход упал на литр минимум. Машина по ощущениям больше, рулится мягче. Коротковата подушка сидения, как у всех азиатов! Три режима, в зависимости от которых меняется цвет подсветки— эко. Драйв и спорт! Багажник ощутмсмо брльше. Вместо запаски докаттка, нотзазоры такие, что видимо и запаска влезет при наличии диска и шины! Ужасающе гремит номер на задней двери. Аудио среднего качества. Машина пятиместная с изофиксами. Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Виньялес — о сходе на последнем круге: лучше закончить в гравии, чем быть вторым

Пилот «Ямахи» Маверик Виньялес прокомментировал итоги Гран-при Австралии, на котором он сошёл в борьбе за лидерство из-за аварии на последнем круге. «Я был нацелен на победу и не собирался мири...

Спидометр 

Собеседование в Автоваз

Собеседование в Автоваз Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Спидометр 

САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОПРИКОЛЫ ЗА РУЛЕМ ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АВТОПРИКОЛЫ

САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОПРИКОЛЫ ЗА РУЛЕМ ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АВТОПРИКОЛЫ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Русские дороги 

Женщина и ребенок погибли в ДТП в Мордовии

27 октября в 15 часов на 25 километре автодороги Комсомольский — Атяшево — Ардатов в Атяшевском районе водитель внедорожника BMW X5 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Renault Sandero». В результате ДТП погибли женщина и 14-летний ребёнок...

Русские дороги 

Массовое ДТП на трассе Уфа-Оренбург. ВИДЕО

Массовое ДТП произошло 26 октября на 8 километре трассы Уфа-Оренбург. 47-летний водитель самосвала «Shacman» совершил столкновение с попутными автомобилями «Honda CR-V» и «Toyota Hilux». Пострадала 6-летняя пассажирке «Хонды»...

Sputnik.ru (авто) 

Махачкалинский аэропорт будет поставлять баранину в ОАЭ

Махачкалинский аэропорт рассмотрел с одной из зарубежных авиакомпаний возможность перевозки замороженной дагестанской баранины в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщил ТАСС, со ссылкой на генерального директора аэропорта Арсена Пирмагомедова.

Sport.bigmir.net (Авто) 

Гран-при Мексики: как это было

   В Воскресенье, 27-го октября, в рамках Формулы-1 состоится Гран-при Мексики.Онлайн трансляция Гран-при Мексики:Гран-при Мексики появился в календаре Формулы-1 довольно давно - еще в начале 60-х годов. При этом это будет только 19-й Гран-при в Мексике в истории гоночного турнира. Пройдет она, традиционно, на...

News.sportbox.ru (Авто) 

NASCAR. Риджуэй (видео)

Прямая трансляция – 27 октября. На ТВ: Матч АРЕНА и Матч ПЛАНЕТА. Эфир стартует в 22:00. Бесплатная онлайн-трансляция доступна на сайте после регистрации в сервисе Рass.media.

Sputnik.ru (авто) 

Универсальный солдат: как выглядит автомобиль для всех видов отдыха

Автомобилисты очень часто мечтают, чтобы их автомобиль был способен на большее. Например, чтобы был комфортным в движении, вместительным и при этом обладал высокой проходимостью. Особенно это актуально для машин, на которых хотелось бы отправиться в длительное путешествие.

Sputnik.ru (авто) 

Что покажет алкотестер после употребления алкогольных конфет?

Способны ли конфеты с алкоголем не позволить сесть за руль авто? Чтобы разобраться в этом, разумеется, надо поэкспериментировать с парой алкотестеров. По итогам испытания стало известно, что результат зависит от того, какая модель алкотестера использовалась и какой вид конфет потреблялся. Однако их явно не следует потреблять за рулем.

Sputnik.ru (авто) 

Alpine A110S – появились официальные фото и видеозапись

Прежде, чем выйдет тонна видеообзоров, вы можете оценить новую версию французского спортивного автомобиля в щедрой галерее изображений и видео, выпущенных автопроизводителем. Занимая позицию в линейке выше версий Pure и Legend, 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель A110S производит 288 л.с. и крутящий момент 320 Н·м.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Неприятности, которые происходят на сто

Каждый автовладелец знает, что иногда, а может быть и довольно часто, машину приходится отвозить на станцию технического обслуживания. Владельцы авто начинают читать отзывы о разных сервисах, советоваться со знакомыми, однако это всё равно не сможет уберечь от форс-мажоров. В любом случае, владельцам машин из этой подборки очень не повезло — отдали на ремонт, чтобы потом снова ремонтировать.

«Motor» 

Lamborghini впервые показала, как будет выглядеть гоночный Aventador

Компания Lamborghini поделилась подробностями о новом атмосферном трековом суперкаре, который будет выпущен ограниченным тиражом. YouTube-канал спортивного подразделения Lamborghini Squadra Corse разместил тридцатисекундный ролик, в котором демонстрируются крупные планы будущей спецверсии.

Championat.com (Авто) 

Две команды проголосовали против квалификационных гонок

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун отметил, что планы проведения квалификационных гонок в 2020 году были сорваны двумя командами. «В 2020 году мы хотели опробовать формат с квалификационн...

Drom.ru 

Nissan Teana, 2011 г.

Всем привет! Это мой второй отзыв на Дроме. Данный отзыв будет о Nissan Teana 2011г.в. 2,5л. 182 л.с. Или как я ее ласково называю - Танюшка (Татьяна - созвучно с Teana). Ну что же, начнем. Так уж повелось, что этой мой второй автомобиль. Первый тоже был из семейства NISSAN. Вот ссылка на отзыв, кому интересно. Отзыв о Nissan Bluebird Sylphy Данный отзыв я, пожалуй, разобью на три части: краткая история выбора, ощущения от владения/эксплуатация и содержание/обслуживание/ремонт. Краткая история выбора. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Грязный потолок в машине и как его помыть

Чистота автомобиля — это дело владельца. Одни уделяют этому много внимания, другие убирают машину только когда мусор уже вываливается через открытые двери. В любом случае каждый автомобилист время от времени наводит в машине порядок. Но вот потолку уделяется очень мало внимания. Многие не прикасаются к нему на протяжении всей жизни автомобиля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Воронежский медиапроект вошел в шорт-лист претендентов на победу национальной премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net