Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

AutoDriving.net 

Аренда техники для строительства

В настоящее время отечественный рынок пестрит предложениями аренды спецтехники. Благодаря этой удобной и недорогой услуге, застройщик имеет возможность избавиться от многих сложных проблем, связанных с приобретением, обслуживанием и хранением собственных машин. Если техника используется редко, то аренда ее на это сайте https://atpbud.com/ru/ самый наилучший вариант. На начальном этапе строительства, при осуществлении земельных работ часто пользуются арендой […]




Русские дороги 

Внезапный удар

Санкт-Петербург. Автора подбили, в результате чего он въехал в Toyota Camry.

Drom.ru 

Ford Transit, 2017 г.

Если бы я читал отзывы, то никогда не купил форд транзит. Но 2009 г. мне хватило денег только на него. 1. Цельнометаллический, соединяя база, передний привод, 2,2 2001г.в. Накатал 350 000 км за 3 года. 1 раз в год загонял к братьям украинцам и за 1 000$ превентивно перетряхивал подвеску, сцепление, стартер, генератор, свечи накаливания, подшипники ступицы по требованию, цепь и вся приблуда к ней. ТНВД капал все время эксплуатации. Так и продал. 2. Купил цельнометаллический, средняя база, задний привод... Читать дальше...

Спидометр 

Не надо бесить водителя автобуса

Не надо бесить водителя автобуса Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Drom.ru 

Ford Focus, 2010 г.

Всем доброго дня! Навеяли меня мысли написать данный отзыв об автомобиле Форд Фокус 2 рестайлинг с двигателем 2.0 на механике 145 л.с. До Форда владел такими автомобилями: ВАЗ 2112, ВАЗ 2115, Шевроле Ланос, Хендай Солярис-стаж вождения 14 лет. Муки выбора к подходу покупки авто до 400 деревянных рублей… Итак, список состоял: Мазда 3 2.0 1 кузов, Шевроле Круз 1.8 и собственно Форд Фокус 2 рестайлинг. Мазду живую с 2.0 найти в 2015 году оказалось найти очень сложно, в др. регионы ехать не было желания. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Прям перед нами выпрыгнула»: огромная змея появилась в популярном месте отдыха приморцев

Жители Приморья забили тревогу из-за того, что в популярном месте отдыха появилась огромная змея, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о парке Минного городка во Владивостоке, где раньше ползучие гады замечены не были. «Хочу предостеречь жителей, которые отдыхают в парке.

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Maybach украсили вставками из розового золота

Эпатажное тюнинг-ателье Carlex Design представило «золотой» пакет доработок для актуального седана Mercedes-Maybach. Вставками цвета благородного металла украсили все органы управления, элементы интерьера и даже колонки аудиосистемы. По желанию клиента «золотые» элементы могут быть розового или жёлтого цвета.

Sputnik.ru (авто) 

Самый дорогой автомобиль «Соболь» стоит 5 млн. рублей

За такую сумму можно приобрести отличный внедорожник ведущих зарубежных автомобилестроительных компаний или автомобиль ГАЗ «Соболь». В интернете появилась информация об автомобиле ГАЗ «Соболь» стоимостью 5 миллионов рублей. Автомобиль оснащен колесами большого диаметра и управлять им необходимо при помощи руля с гидроусилителем.

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen вывел на тесты новый T7

Согласно официальным данным, конструкторы немецкого автомобильного концерна Volkswagen выпустили на тесты обновленную модель Т7. В социальных сетях появляются первые фотографии, сделанные во время проведения тестовых испытаний. Рассмотреть новый автомобиль достаточно сложно, учитывая, что машина практически полностью покрыта камуфляжной пленкой.

Sputnik.ru (авто) 

Что, если бы Lada Vesta продавалась в кузове купе. Фото

Lada Vesta Sport Coupe. Фото: «Авто.Mail.Ru» В истории российского автогиганта «АвтоВАЗ» известно только два автомобиля, выпускавшихся в кузове купе: это «десятка» и 3-дверная «Приора», которую сняли с производства в 2015 году.

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Нюрбургринг появился Opel Insignia

Появление на знаменитой трассе прототипа Opel Insignia зафиксировали папарацци. Компания Opel активно проводила работы по внедрению на свои транспортные средства силовых установок компании Peugeot. Совсем недавно фотошпионам удалось зафиксировать появление на знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг прототип нового Opel Insignia.

«110km.ru» 

Главные новинки ушедшего лета 2019

Лето пролетело, но оставило на автомобильном рынке России приятный след в виде ярких новинок мировых производителей. Шире кошельки, все модели доступны для заказа, однако бюджетными назвать их нельзя.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы три аксессуара, необходимые для нового автомобиля

Зачастую автовладельцам предлагается в качестве дополнительных аксессуаров множество дорогих и порой ненужных вещей. Однако есть три вещи, на которые стоит обратить внимание. Для нового автомобиля сразу стоит приобрести и поставить защиту картера двигателя.

Autosway.ru 

Кузовные запчасти на Renault Duster первого поколения станут доступнее

Компания Renault Россия объявила о снижении цен на ряд кузовных запчастей кроссовера Duster первого поколения. Как сообщает пресс-служба французского автопроизводителя, данное предложение действует с 26 августа и охватывает более 40 наименований.

Championat.com (Авто) 

Гасли: попросил Леклера выиграть гонку ради Юбера

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли признался, что он просил Шарля Леклера одержать победу на Гран-при Бельгии ради погибшего 31 августа на гонке Формулы-2 Антуана Юбера. «Я потерял одного из своих л...

«Motor» 

Посмотрите на фургон Ford с «раллийным» обвесом и спортивным салоном

Мастерская MS-RT из Уэльса подготовила спортивный стайлинг для компактного фургона Ford Transit Connect. Экстерьер преображается за счёт пластикового обвеса, 18-дюймовых легкосплавных дисков и выхлопной системы из нержавеющей стали. По желанию заказчика тюнеры перешьют салон кожей и замшей.

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен — о столкновении с Райкконеном: это гонки, такие вещи случаются

Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент с пилотом «Альфа Ромео» Кими Райкконеном на первом круге Гран-при Бельгии, из-за которого Макс досрочно закончил гонку. «...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобильные чудеса: удивительные разработки сумасшедших автомехаников

Нет места на парковке, возьму с собой

Взгляд в будущее из прошлого

А до Парижа доедет?

Кажется мотор перегрелся...

Если нужен каток, но есть только трактор

К 9 мая готов!

Где этот инвалид?

И на охоту и за грибами

Супербыстрый мотоцикл

Деревенский тюнинг

Осторожно, высокое напряжение!

Любимая птичка в красивой клетке

Брутальный руль

На парад!

Машина времени

Нет денег на бензин... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Советы экспертов: как выбрать автомобиль на вторичном рынке

Если профессионал без труда выявит недостатки будущей собственности, то дилетанту в этом вопросе поможет знание основных «маркеров» состояния машины. Вовремя обнаруженные, они могут существенно повлиять как на стоимость покупки, так и на принятие решения о ней.

Sputnik.ru (авто) 

На Южном Урале муж Голиковой устроил банкет в честь 100-летия своего отца

Отец Виктора Христенко много лет преподавал в институте Фото: Кондрат Александров © URA.RU Муж вице-премьера по вопросам социальной политики Татьяны Голиковой устроил в Челябинске банкет в честь 100-летия своего покойного отца. Об этом URA.RU сообщили собственные источники.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net