160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

«Motor» 

Китайцы начали продажи электрокроссовера с запасом хода больше, чем у «Теслы»

Китайская фирма GAC начала принимать заявки на новый электрический кроссовер Aion LX. Электрокар по размерам сравним с Hyundai Santa Fe текущего поколения, может похвастать богатым оснащением, гаммой электромоторов мощностью от 184 до 408 лошадиных сил и запасом хода от 503 до 650 километров.




Sputnik.ru (авто) 

Представлен кроссовер Aion LX с запасом хода 650 км

Aion LX. Фото: bitauto Китайская автомобильная компания GAC представила новый премиум-кроссовер под названием Aion LX. По мнению руководства бренда, их новая модель способна навязать конкуренцию одному из лидеров сегмента электрических «паркетников» – Jaguar I-Pace. Длина новинки составляет 4786 мм, ширина – 1935 мм, высота – 1685 мм.

Русские дороги 

52-летний водитель «Лады» погиб в ДТП в Башкирии

31 августа на 11 километре автодороги Ишимбай — Верхотор в Ишимбайском районе 32-летний житель Салавата на автомобиле «Audi A6 Allroad» совершил касательное столкновение со встречным «Opel Meriva», после чего столкнулся с «Грантой»...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Toyota представила современную версию Camry SL Hybrid

Японская компания Toyota объявила о намерении выпустить улучшенную модификацию премиального седана Camry SL Hybrid. В числе достоинств новинки указан новый 2,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 175 л.с. Кроме того, теперь седан получит улучшенную коробку передач Toyota CVT.

Спидометр 

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ СЕНТЯБРЬ 2019 | Смешные Авто Моменты — ДТП Видеорегистратор

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ СЕНТЯБРЬ 2019 | Смешные Авто Моменты — ДТП Видеорегистратор Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

«АвтоДела» 

Bosch формирует мобильность

На выставке IAA 2019 компания Bosch продемонстрирует свои новейшие решения для персонализации и автоматизации автомобилей.

«АвтоДела» 

В INFINITI Design новое назначение

Nissan Motor Corp и INFINITI Motor Corp объявили о назначении Тайсуке Накамура руководителем INFINITI Design, начиная с 1 сентября 2019 года.

«АвтоДела» 

Goodyear и Brabham Automotive снова вместе

Компании Goodyear и Brabham возобновляют сотрудничество по разработке суперкаров для трека и дорог общего пользования.

Русские дороги 

ДТП в тоннеле

1 сентября. Большая Академическая. Автор стал очевидцем ДТП в тоннеле.

АвтоАвто.ру 

Тойота стала партнером главного международного события года в России — WorldSkills Kazan 2019

Тойота стала главным партнером компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019. WorldSkills 2019 впервые за 70 лет существования пройдет в России и соберет 1300 молодых профессионалов из 63 стран и более 250 тысяч гостей, включая первых лиц страны.

АвтоАвто.ру 

Hino представит новый 26-тонный самосвал и кабину нового поколения на выставке Comtrans 2019

«Хино Моторс» — эксклюзивный дистрибьютор японских автомобилей Hino — представит главные хиты российских продаж на международной выставке Comtrans 2019, которая откроется 3 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Спидометр 

Польская Почта. Учреждение ставит на машины электрические — какую модель выбрала?

Сотрудники Польской Почты скоро будут вручать пакеты с помощью Nissan e-NV200, электрических микроавтобусов, которые присоединятся к ящику парка транспортных средств осенью этого года. Почта Польша освободилась поставщика в тендере на аренду автомобилей грузоподъемностью до 800 кг и допустимой полной массой…

Русские дороги 

В Чебоксарах в ДТП пострадали врачи скорой помощи. ВИДЕО

ДТП произошло 1 сентября в 19:10 на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Дементьева в Чебоксарах. Столкнулись легковой автомобиль «Лада Приора» и скорая помощь, которая спешила на вызов с включенными проблесковыми маячками...

Sputnik.ru (авто) 

Президент Эстонии заявила о 25-летии окончания Второй мировой войны

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Вторая мировая война закончилась для республики 25 лет назад. По ее словам, это случилось в 1994 году, когда «последние вагоны с техникой оккупационных войск» покинули страну, а до этого республика находилась под гнетом «страданий, экономического регресса, лишения свободы

Русские дороги 

Четверо погибли в массовом ДТП на трассе М-4 в Воронежской области

ДТП произошло 1 сентября 19:30 на 688 километре трассы М-4 «Дон» в Павловском районе. Водитель автомобиля Nissan Note выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом МАЗ. От удара грузовик потерял управление и столкнулся со встречными автомобилями Citroen Berlingo и Opel...

AutoDriving.net 

Аккумуляторы для автомобилей с системой автоматического пуска двигателя

Описание системы «Старт-стоп» — данная функция была изобретена для экономии топлива, а также продления работоспособности двигателя. Так как, практически в каждом городе на дорогах периодически возникает такое явление, как «пробка» двигателям приходится достаточно долгое время работать на холостом ходу (далее ХХ), сжигая не малое количество топлива. Поэтому автомобили с бортовыми компьютерами стали оснащать системой «Старт-стоп». […]

Drom.ru 

Hyundai Tucson, 2019 г.

Всем привет!!!Решил написать свой отзыв о Hyundai Tucson 2019 года выпуска.Так как мой рост 1.85,то тяжело найти машину по размерам и удобству.До этого был Москвич 412,Ваз 2101,Ваз 21114,которую конкретно разбили и смысла ремонтировать не было,отслужила верой и правдой 13 лет. Выбирал долго и мучительно.Так как хотел именно на ручной Кпп,но современная тенденция почти всё на Акпп.Решил попробывать дизель,так как никогда не ездил на них.Перекатался и пересмотрел почти все кроссоверы и универсалы повышенной... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Где продают люксовые автомобили, рассказали эксперты

Продажи люксовых автомобилей в России упали на 5% за семь месяцев 2019 года, сообщает DEITA. RU по данным аналитического исследования «Автостата». Любопытно, что больше половины марок показали рост: Lamborghini (+283% до 88 шт.), Rolls-Royce (+92% до 94 шт.), Bentley (+38%...

Русские дороги 

Перестроился перед автором

Нижний Новгород. Водителю «Фольксвагена» что-то не понравилось в действиях автора, и он решил его подрезать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net