Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

Championat.com (Авто) 

Риккардо: было важно пройти как можно больше кругов

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо остался доволен тем, что в первый день второй серии официальных предсезонных тестов Формулы-1 ему удалось преодолеть 77 кругов. По итогам дня австралиец показал десятое в...




Sputnik.ru (авто) 

Названа дата выхода Samsung Galaxy S10 5G

Samsung Galaxy S10 5G будет доступен в Южной Корее в апреле этого года. Об этом сообщает Engadget.В стране уже испытывается 5G. Тестирование началось в декабре прошлого года.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Мотоциклы JAWA, после возрождения бренда в Индии бьют рекорды продаж

В Индии возродили бренд JAWA и запустили производства двух классических мотоциклов, старт продаж вызвал невероятный ажиотаж, что в результате за короткий период времени мотоциклы были распроданы на год вперед.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Хюлькенберг доволен прогрессом мотора «Рено»

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг выразил удовлетворение работой нового двигателя, отметив, что команде в этом отношении удалось совершить заметный прогресс. «Могу сказать, мы добились большого прог...

Drom.ru 

Kia Optima, 2013 г.

Вот пришло время мне поделиться впечатлениями от моих автомобилей. К сожалению не всегда находится время. Итак - для тех кто хочет приобрести КИА оптима. Начну с главного вопроса - купил бы я ещё раз ? Да. Но в универсале и с дизельным мотором. Однозначно - да. Кстати, такие автомобили есть - но пока только в Европе. Автомобиль купили вместо Опеля Астра хэтчбек. Нужно было побольше, побыстрее и с круиз- контролем. В итоге у официального дилера купили авто с пробегом в 25000 км. Безусловно - бизнес класс впечатляет. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Идеальные брови: хитрости, которые сделают макияж шикарным

Дизайн бровей – один из основных бьюти-трендов современности. Каждая женщина мечтает иметь идеальные брови, ведь им под силу преобразить лицо. Редкие и тонкие брови? Для начала удалите лишние волоски при помощи воска, изгиб бровей подчеркните, сделав его более круглым. Карандаш цвета ваших бровей позволит подвести их, сделать более четкими.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автовсячина

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

MotorTrend.com 

Seeing Out of the Nissan IMQ Concept Looks Impossible

With the Geneva Motor Show coming next month, it seems like every automaker has begun teasing their upcoming reveals. From Mitsubishi’s Engelberg Tourer concept to this Mazda crossover, we’ve been slowly getting a better idea of what will be at the show. Today, Nissan got in on the action with this sketch of a concept it […]

Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

64 транспортных средства марки Datsun ждут на сервисе

ООО «Ниссан Мэнуфакчуринг РУС», являющееся официальным представителем изготовителя Nissan на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 64 транспортных средств марки Nissan Datsun, произведенные в сентябре 2018 года.

Авто сайт Рязань 

Мерседес отзывает C-Класс из-за проблем с ESP

АО «Мерседес-Бенц РУС», являющееся официальным представителем Mercedes на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 1 080 транспортных средств марки Mercedes-Benz (205), реализованные в период с 2018 года по 2019 год.

Auto62rus.ru (Рязань) 

В план мероприятий по дорожному ремонту на весенне-летний строительный сезон будет включен еще один участок

26 февраля исполняющий обязанности главы администрации Рязани провел личный прием граждан. В числе вопросов, которые рассмотрел Сергей Карабасов в ходе приема, – благоустройство дворовых территорий, ремонт дорожного полотна, вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Эвакуации машин, как способу заработка, может прийти конец

Депутаты Государственной Думы Игорь Лебедев, Ярослав Нилов, Андрей Свинцов, Борис Пайкин и Владимир Сысоев подготовили законопроект, направленный на урегулирование ситуации с эвакуацией автомобилей.

Читать дальше...

UsedCars.ru 

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» знает, как добавить яркости в серые будни!

Лето — это не только время года, но и состояние души. Так что оно никуда не уйдет, если Вы сохраните в себе его частичку в виде яркого и солнечного А-Класс! Новый А-Класс за 1,7 млн. руб. или за 8 999р. в месяц

Auto62rus.ru (Рязань) 

Замена ремня ГРМ: суровая правда

Газораспределительный механизм – особенная часть автомобиля. Требует внимания редко, но если водитель недоглядел, хлопот будет много. ГРМ не только сам откажет, но и соседним системам навредит. О тайнах и прописных истинах обслуживания привода ГРМ рассказывает мастер-приемщик СТО Бош Сервис Александр Мельник. Мы приводим его ответы на самые распространенные вопросы касательно ремня и темы «гнет-не гнет».

Championat.com (Авто) 

Хэмилтон: по сравнению с минувшей неделей, «Мерседес» прибавил

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги первого дня второй серии официальных предсезонных тестов Формулы-1, в ходе которого британец преодолел 83 круга и показал двенадцатое время....

Sputnik.ru (авто) 

В Островской школе прошла акция «Армейский чемоданчик»

Активисты РДШ МКОУ «Островская СОШ» провели акцию «Армейский чемоданчик», посвященную празднованию Дня Защитника Отечества. Члены РДШ познакомили обучающихся начальных классов с историей праздника, а так же рассказали о своих героях-защитниках Отечества, ознакомили детей с военными билетами, удостоверениями и фотографиями.

Sputnik.ru (авто) 

Сколько у него сантиметров? Женщины назвали идеальную длину мужского полового органа

Исследователи из Калифорнийского университета решили не верить женщинам на слово о том, что в сексе главное не размер, и провели опрос об идеальной, по мнению женщин, длине полового члена. Результаты оказались интересны как мужчинам, так и женщинам!

Авто сайт Рязань 

Социальные сети и служба такси как бизнес: единый тандем

Еще каких-то 15 лет назад понятие единой Интернет-сети считалось чем-то далеким. Сегодня же интернет так прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что попросту стал ее неотделимой частью. Обмен большим количеством данных, переговоры, возможность быть в нескольких местах сразу, оптимизация бизнеса, интенсивное общение – все то, что он может дать.

Автолинч.ру 

Все самое о автозвуке

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Многие автовладельцы проводят в своем автомобиле достаточно большое количество времени. Чтобы нахождение в машине было приятным и комфортным, было придумано множество технических решений, среди которых особое место занимают системы автозвука. Автомобильной акустикой на сегодня интересуются практически все водители независимо от класса и марки транспортного средства. Если раньше автозвук преимущественно состоял из простых колонок... Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на ровном месте (с)

Автор рассказывает: «ДТП произошло рядом со сотрудниками ДПС… Хорошо, что пострадала только техника».

Русские дороги 

В Старице «Мерседес» смяло от столкновения с деревом

25 февраля в 22:15 на улице Ленина в городе Старица Тверской области 29-летний мужчина на автомобиле «Mercedes-Benz E200» не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель скончался на месте ДТП...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net