Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Внук взял у деда старый ГАЗ 53 который простоял 10 лет и сделал из него молоковоз для работы

Стоял у деда старый не нужный ГАЗ 53, на котором он работал раньше, но так получилось что автомобиль встал, так как машина была не новая, да и уже здоровье не позволяло заниматься и работать на этой машина. Газон долгое время стоял укомплектованный, но с течением времени и с надобностью средств, кузов был продан. Таким образом осталась рама и кабина с подвеской, двигателем, который требовал ремонта.

Читать дальше...




Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ford Fiesta на колесах от трактора - как раз для наших дорог

25-летний продавец машин и автолюбитель, Чарли Бернс, поставил 15-летний Ford Fiesta на колеса от трактора. С тем, как лихо теперь его ласточка колесит по грязи и бездорожью, Чарли показал на мероприятии Pay and Play в графстве Лестершир, Британия.

MotorTrend.com 

GM Extends Production of Chevrolet Impala, Cadillac CT6 in Detroit

General Motors will extend production of the Chevrolet Impala and Cadillac CT6 at its Detroit-Hamtramck facility through January 2020. The models were originally scheduled to end their run at the plant this June. “We are balancing production timing while continuing the availability of Cadillac advanced technology features currently included in the CT6-V, the Blackwing Twin-Turbo […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В декретный отпуск в Брянской области ушли 224 отца

В областном отделении фонда социального страхования посчитали, сколько брянских мужчин находится в отпуске по уходу за ребёнком. Таковых оказалось 224 отца. В их числе 88 человек воспитывают первого ребенка в семье, 116 присматривают – за вторым, и всего 20 – за третьим и последующими детьми.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Советский газотурбинный автобус НАМИ-053

Недавно я писал об американском грузовике Кенворт, на который вместо обычного дизельного двигателя установили турбину. В СССР тоже проводились эксперименты с газотурбинными силовыми установками на автомобильном транспорте. Одна из таких – уникальный автобус НАМИ-053, созданный инженерами НАМИ совместно со специалистами Завода имени Лихачева.

Читать дальше...

Русские дороги 

Женщину занесло

22.02.2019. Пермь. Занесло попутно двигавшийся автомобиль. Автор рассказывает: «Женщина-водитель по всей видимости пренебрегла ПДД и пользовалась мобильным телефоном во время движения без гарнитуры».

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Мото кортеж в СССР. Правительственная охрана на мото СССР

Привет всем уважаемые читатели. Наверняка если вы читали мои статьи, то не раз замечали в них упоминания о эскортных мотоциклах, которые специально создавались и разрабатывались для кортежа.

Читать дальше...

Русские дороги 

Быдло-дед

Навстречу автору выехал дед на Mitsubishi.

Drom.ru 

SsangYong Actyon, 2014 г.

Всем добрый день! Решил оставить отзыв о моем кроссовере все как есть. Машину купил осенью 2015 года, перед этим были 15, Альмера,Гранд Витара, Хонда CRV,Камри. Последняя была Камри,но клиренс не устроил,хотя комфорт и радиус разворота на высоте. Машинку взяд в максимальной комплектации с кожаным салоном,18 дисками,датчиками давления шин, камерой заднего вида, подогревом передних и задних сидений и т.д. Сам не думал,что остановлю выбор на Актионе, просто проехал и понял , что по приемистости движка... Читать дальше...

Русские дороги 

Вынудили на обгон через сплошную (с)

Автор рассказывает: «Подстава ГИБДД! Беспредел на дороге Мурманск-Киркенес 1422 км. Помогите советом что делать. Грозит штраф 5 рублей. На видео видно, что впереди идущий авто резко снизил скорость, включил правый указатель поворота, сместился вправо, а когда я с ним поравнялся, прибавил скорость, вменяют сами понимаете что. Остановили, вели себя грубо, на мои замечания, обьяснения не реагировали. Представились спецвзвод ГИБДД г. Мурманска».

Sputnik.ru (авто) 

По дороге на Териберку застряли два автобуса

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, по дороге на Териберку в снегах застряли два рейсовых автобуса. Транспорт двигался из Мурманска по "Серебрянке". На помощь застрявшим направлена дорожная техника. Как сообщается, срочная помощь пассажирам пока не требуется.

Sputnik.ru (авто) 

Тестовая модель Tata 45X замечена в преддверии мирового дебюта в Швейцарии

Готовая к выходу на рынок Tata X451 или Tata Aquilla, дебютирует на Женевском автосалоне 2019 года в следующем месяце. Новая модель Tata 45X будет значительно меньше, чем ее концепция, чьи пропорции, отражают гибкость платформы Alpha Arc.

«АвтоДела» 

Дилерскую сеть Subaru ждет обновление

ООО «Субару Мотор» сообщила о начале кампании по ребрендингу дилерской сети, согласно новой концепции планировки и дизайна.

«АвтоДела» 

«КАМАЗ» сэкономит время

«КАМАЗ» намерен использовать новую цифровую систему экономии времени для управления производством и персоналом.

«АвтоДела» 

Toyota – выгодное вложение

Внедорожники компании Toyota получили за высокую остаточную стоимость сразу три награды, среди которых два золота.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net