160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 07.12.2018

MotorTrend.com 

Volkswagen Plans to Build up to 15 Million EVs on MEB Platform

Volkswagen has begun a massive push to create new electric vehicles, and these efforts come at a price. The brand says it will streamline its product portfolio and reduce vehicle variants as it invests in new EVs and other technologies. Volkswagen Group wants to introduce 15 million vehicles based on the new MEB platform for electric […]

Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

В Китае изобретатель-самоучка превратил автомобиль в робота-трансформера

35-летний житель одной из деревень Китая превратил свой старый автомобиль в настоящего робота-трансформера. Мужчине всегда нравился фильм «Трансформеры» и он мечтал когда-нибудь создать робота из автомобиля, пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн». Последние годы он трудился на фабрике игрушек в городе Шаньтоу провинции Гуандун.

Sputnik.ru (авто) 

Дорогой Chevrolet Silverado HD вернул «галстук-бабочку»

«Тяжёлые» пикапы пошли по пути более лёгких Chevrolet Silverado 1500. У грузовиков с приставкой к названию Heavy Duty будет пять вариантов исполнения. Презентация полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado новой генерации прошла на автосалоне в Детройте в середине января 2018 года. Несколько дней назад производитель показал новый Silverado HD.

Sputnik.ru (авто) 

Как счастливые пары говорят о сексе

Американские учёные исследовали 39 тысяч человек, которые находились в браке по меньшей мере три года. Респондентов попросили ответить на вопрос, насколько они были удовлетворены сексуальной жизнью в течение первых шести месяцев их отношений, а также сейчас, на момент исследования.

MotorTrend.com 

This Company Can Now Sell You a Brand New Old Ford Bronco

To say we’re excited to finally drive the upcoming 2020 Ford Bronco would be a serious understatement. After all, who wouldn’t love a boxy, Raptor-influenced, alternative to the Jeep Wrangler? At the same time, though, we understand that no matter how cool the new Bronco ends up being, there are always going to be fans out […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Петербургский депутат Тетердинко займется федеральными законопроектами

Руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Петербурга Александр Тетердинко назначен зампредом комиссии Совета руководителей фракций «Единой России» по предварительному рассмотрению законопроектов федерального уровня. Об этом сообщили в петербургском отделении партии. Решение было принято на съезде «Единой России» 6 декабря.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобили со странными колесами

Топ-10 транспортных средств с необычными колесами.

Так уж сложилось, что традиционно большинство автотранспорта имеет по четыре колеса. А как вам автомобиль с шестью колесами? Или еще больше. До того как компания Мерседес-Бенц выпустила шестиколесный G-класс автомашины с больше чем четырьмя колесами вызывали недоумение и выглядели необычно. Как вы думаете, за всю историю автопромышленности, много ли компаний выпускали необычные транспортные средства, которые имели странные колеса? На самом деле предостаточно. Читать дальше...

«АвтоДела» 

5 звезд нового Jaguar I-PACE

В рейтинге безопасности Euro NCAP новый Jaguar I-PACE получил высшую оценку.

«АвтоДела» 

Nokian Tyres запустила уникальный проект

В России стартовал полномасштабный проект по ликвидации свалок автомобильных шин – NOKIAN ECO CHALLENGE: Россия без шинных свалок.

«АвтоДела» 

Ford: опций много не бывает

Сотрудники компании Ford провели опрос российских водителей и выяснили, что 41% опрошенных, несмотря на уже имеющиеся «зимние» опции, были бы не против увеличить их количество.

«АвтоДела» 

SKF обновила ассортимент

Компания SKF сообщила о внесении изменений в ассортимент подшипников и ступичных узлов.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

ГИБДД попала в нестандартную ситуацию

Ведомство просит отложить введение нового ГОСТа

Газета "Коммерсантъ" №225 от 06.12.2018, стр. 5

Как стало известно “Ъ”, Госавтоинспекция обратилась к Росстандарту с просьбой отложить на семь месяцев срок вступления в силу нового стандарта для номеров автомобилей и мотоциклов. Планировалось, что госзнаки будут доступны для граждан уже с 1 января 2019 года, но из-за особенностей системы полицейских госзакупок сделать это не получается. Госавтоинспекция попросила передвинуть срок на август... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За что вас оштрафуют в пробке?

За что могут оштрафовать в пробке? Чаще всего в пробке люди развлекают себя тем, что болтают по мобильнику. А ведь это нарушение, которое карается штрафом в 1500 рублей.

Читать дальше...

«110km.ru» 

В Петербурге вручили награды FIA

Генеральная ассамблея FIA (Международной автомобильной федерации) впервые собралась в Петербурге. В Большом зале академической филармонии имени Шостаковича сегодня прошла торжественная церемония награждения Prize Giving Gala. Кубки вручили и трем россиянам – петербуржцам Алексею Арнаутову и Алексею Лукьянюку (ралли) и красноярцу Георгию Чивчяну (дрифт).

Sputnik.ru (авто) 

«Тетрис» на парковке во дворе устроили автомобилисты

В социальных сетях обсуждают забавную фотографию парковки в одном из дворов в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. На снимке видно, что машины припаркованы очень плотно друг к другу. В связи с чем возникают вопросы, как они вообще все там поместились. Ситуацию в соцсетях охарактеризовали как «Тетрис» во дворе (по названию знаменитой компьютерной игры).

АвтоАвто.ру 

Mitsubishi Motors в России — 23 месяца устойчивого роста

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж за ноябрь 2018 года. В прошлом месяце компания реализовала 4 418 автомобилей Mitsubishi, что на 3837; выше результатов ноября прошлого года (3 213 единиц). По итогам последних 23 месяцев компания показывает стабильный рост.

Sputnik.ru (авто) 

WP: Трампу потребовался кортеж, чтобы проехать 230 метров

Американскому лидеру Дональду Трампу потребовался кортеж из восьми автомобилей, чтобы проехать расстояние в 250 ярдов (около 230 м) и встретить семью экс-президента США Джорджа Буша — младшего. Читать далее

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW в ноябре возглавила рынок премиум-сегмента в России

Марка BMW в ноябре возглавила рынок премиум-сегмента в России, реализовав 3 250 новых авто, что превышает показатель ноября прошлого года сразу на 17%. Длительное время автомобили компании не были первыми. При этом на второй строчке с отрицательной динамикой расположились авто бренда Mercedes-Benz.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net