160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 05.12.2018




Championat.com (Авто) 

ФИА изменила правила формирования стартовой решётки Формулы-1 при штрафах

Международная федерация автоспорта утвердила изменения в спортивном регламенте чемпионата Формулы-1 на сезон 2019 года, сообщает Motorsport. Интересными выглядят изменения в квалификационном регламент...

Sputnik.ru (авто) 

Британский парламент опубликовал более 200 страниц внутренних документов Facebook. Там обсуждались борьба с конкурентами и возможность продажи доступа к данным пользователей

Член парламента Великобритании Дэмиен Коллинс 5 декабря опубликовал более 200 страниц страниц внутренних документов компании Facebook, к которым он получил доступ в конце ноября. Документы включают переписку топ-менеджеров компании о способах монетизации, сотрудничестве с разработчиками и обращении с данными пользователей.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Дом на колесах из старого японского грузовика

Жить в дороге в наши дни становится все проще, и в последние два года я стал замечать еще больше людей, которые выбирают такой стиль жизни. Правильно делают, движение - это жизнь! Но пара, о которой мы будем сейчас говорить, выбрала жизнь в доме на колесах по другим причинам.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Алиханов роздал обещания гражданам

Сегодня, 5 декабря 2018 года, губернатор Антон Алиханов встретился с жителями Калининградской области области, ранее обращавшимися с вопросами. В частности, в Пионерском обустроят подход к морю для маломобильных подопечных дома-интерната «Сосновая усадьба».

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Это не лимузин, а междугородний автобус

У автобуса Wubbo Ockels Superbus 16 дверей и 23 посадочных места. Возит пассажиров на специальных полосах, построенных между Дубаем и Абу-Даби рядом с существующими автобанами. Максимальная скорость 250 километров в час. Инновационный автобус к тому же еще и экологичный: электрический двигатель не выбрасывает в атмосферу ни грамма выхлопных газов.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Полным ходом идёт ремонт Юрьевского клуба в Островском районе

Фото: SMINEWS в Островском Полным ходом продолжается ремонт в Юрьевском сельском клубе в селе Юрьево, Островского района, Костромской области, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском». В настоящее время рабочие выполняют наружные ремонтные работы. Практически полностью выполнена обшивка стен всего здания сайдингом.

Sputnik.ru (авто) 

Под Костромой на ходу вспыхнула легковушка

Фото: из открытых источников Сегодня, 05 декабря 2018 года в вечерние часы рядом с населенным пунктом Запрудье, Костромского района, Костромской области во время движения загорелся моторный отсек легкового автомобиля марки «Kia Rio». В результате случившегося происшествия никто не пострадал.

MotorTrend.com 

Waymo Launches Commercial Self-Driving Service

Waymo launched a new commercial self-driving car service today. For now, the service is limited to members of Waymo’s early driver research program, but it will eventually roll out to more of the public. Dubbed Waymo One, the service introduces a new app. Users can access the app 24 hours a day, 7 days a week to […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Mercedes» за 8 миллионов украли у москвича в Сочи

Автомобиль «Mercedes-Benz S350» стоимостью 8 миллионов рублей украли у жителя столицы в Краснодарском крае, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. Накануне вечером в полицию обратился 35-летний житель столицы, работающий механиком. Он заявил, что преступление произошло 26 ноября в Сочи похитили.

UsedCars.ru 

Range Rover Evoque: слабые места и типичные неполадки

В июле 2011 года в модельном ряду Land Rover появилось новое авто – Рендж Ровер Эвок. Стильный и комфортный премиальный кроссовер сразу понравился автомобильной публике, к 2016 году было выпущено 500 000 авто.

«110km.ru» 

Власти Москвы предлагают вернуть штраф за превышение до 20 км/ч

На заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения вновь подняли вопрос об ужесточении наказания за превышение скорости. Глава столичного комитета по транспорту Максим Ликсутов предложил упразднить безнаказанное превышение в пределах 20 км/ч. Но оказался в меньшинстве.

Sputnik.ru (авто) 

Задние фонари на ВАЗ 2114 – доступные возможности тюнинга

ВАЗ 2114 – один из самых популярных хэтчбеков отечественного производства. Однако внешний вид автомобиля, как, впрочем, и технические характеристики, оптика, салон далеки от идеальных, поэтому владельцы стараются улучшить различные элементы.

Sputnik.ru (авто) 

Адвокат Кокорина прокомментировала решение суда продлить арест футболиста

Татьяна Стукалова, адвокат форварда "Зенита" Александра Кокорина , прокомментировала решение Тверского суда Москвы продлить арест футболиста до 8 февраля 2019 года . "Вердикт ожидаемый, но мы будем его обжаловать. Нам не давали говорить, вы сами всё слышали и видели своими глазами.

Sputnik.ru (авто) 

Правительство Франции может пойти на новые уступки протестующим

Власти решили на шесть месяцев отложить введение дополнительного налога на бензин и дизельное топливо, отменили повышение стоимости технического осмотра автомобилей, временно заморозили тарифы на электроэнергию и газ.

MotorTrend.com 

Next Generation of Gasoline Engines Will Be Volkswagen’s Last

As part of the settlement of Volkswagen’s diesel-emissions cheating scandal, the German automaker agreed to invest heavily in electric vehicle technology. That included committing to build thousands of EV charging stations around the U.S., and it was later followed up with a plan to add dozens of EVs to its lineup over the next several years. Now […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

05.12.2018 21:00 : В Оренбурге уволился замдиректора лицея № 5 Василий Гусаренко

Это произошло после публикации в Интернете видео, на котором он отчитывает учеников за прогул патриотической акции военкомата. Директор лицея сказала, что Гусаренко написал заявление по собственному желанию, — сообщает интернет-издание Медуза.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Со слов приятеля

Стою перед СТО, курю, жду электрика, рядом стоит девушка, тоже курит, ждет свою машинку, разговорились.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Классификация женщин за рулем

1. Водитель.

 Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех водителей-женщин их, к сожалению, меньшинство. Машина - абсолютно любая, за исключением самых дорогих (видимо, очень дорогие машины отрицательно влияют на психику).

 

2. ТП.

 Чаще всего МКМ (маленькая красная машинка любого цвета - Гетц... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net