Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Астрахани за 29.03.2015




Ahtubinez.ru 

Депутат от Астраханской области в Госдуме РФ Мария Максакова вышла замуж за депутата Вороненкова и взяла фамилию супруга

Депутаты Госдумы Денис Вороненков (КПРФ) и Мария Максакова-Игенбергс ("Единая Россия") поженились в Москве, после свадьбы Максакова взяла фамилию супруга.

Ahtubinez.ru 

Сильный ветер в Астрахани повалил кран и обрывает линии электропередачи

Кран упал примерно в 08:30 мск на улице Флотской, 12, перекрыв железнодорожные пути местного назначения, по которым нет активного движения. Также кран перекрыл автомобильную дорогу, по которой так же не ведется активного движения. Вместе с тем кран задел теплотрассу, прорыва теплотрассы нет.

«Военно-исторический журнал» 

Кампания 1915 года на русском фронте

Аннотация. В статье рассматривается ход боевых действий Русской армии в 1915 году во время Первой мировой войны. Summary. The article discusses the course of combat actions of the Russian army in 1915 during the First World War. ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ОЛЕЙНИКОВ Алексей Владимирович — доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Астраханского государственного технического университета, доктор исторических наук, кандидат [...]

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

ФК "Динамо СПб" на выезде пропустил три безответных гола от "Волгаря"

Астрахань, 29 марта (Ирина Васильева). Петербургское "Динамо" ожидаемо проиграло в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ астраханскому "Волгарю". В ворота бело-голубых с берегов Невы влетело три безответных мяча, передает корреспондент "БалтИнфо".Участие "Динамо СПб" в матче 25-го тура чемпионата России среди команд Футбольной национальной лиги было под большим вопросом из-за финансовых проблем. Деньги на поездку в Астрахань клуб все же нашел, однако, как сообщает официальный сайт астраханского клуба в превью к матчу... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Забайкалье во время степного пожара сгорела женщина

Один человек погиб, двое госпитализированы в результате сильного степного пожара в Борзинском районе Забайкальского края. Одна из пострадавших в критическом состоянии, у женщины обожжено 90 процентов тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

10 шагов для построения бренда – на примере рыбалки

Как поймать большую рыбу? 

Свое дело: что предложить идеальному клиенту и где его искать

     

В прошлый раз мы выяснили, как определить своего идеального клиента — или, говоря на языке социологии, выделить целевую аудиторию. Сегодня с помощью бизнес-тренера Дарии Бикбаевой приступим к изучению потребностей людей, на которых и будет ориентирован ваш бизнес.

Проблемы и потребности идеального клиента

Чтобы нащупать свою «золотую жилу»... Читать дальше...

Hazaria.ru 

В Астрахани сильный ветер свалил строительный кран

Неблагоприятные погодные условия стали причиной чрезвычайного происшествия, случившегося ранним воскресным утром 29 марта 2015 года в Астрахани: в Советском районе областного центра произошло падение строительного крана. К счастью, никто из людей в результате вышеуказанного чрезвычайного происшествия не пострадал.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Башенный кран рухнул на ж/д пути в Астрахани

В Астрахани прямо на железнодорожные пути рухнул башенный кран. Его повалил мощный ветер, который вторые сутки добавляет проблем жителям южных регионов России. ЧП произошло в Советском районе города.

«Эхо Москвы» 

29.03.2015 14:01 : Штормовой ветер привел к нескольким ЧП на юге России

Агентство Интерфакс сообщило, что в Ростовской области с трассы буквально сдуло два пассажирских автобуса. Пострадало 2 человека. На месте ЧП работают спасатели. Движение автобусов на трассе "Дон" из Ростова на Москву и Краснодар закрыто. В Астрахани сильный ветер повалил строительный кран. Пострадавших нет. Стратегические коммуникации не повреждены.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Астрахани ветер уронил строительный кран

В результате падения оказалась перекрыта улица Флотская, однако, как отметили в МЧС по Астраханской области, дорога здесь не является очень популярной.

«Астрахань.Ru» 

«Победа» над расстоянием: российский лоукостер совершил первый рейс из столицы в Астрахань

Сегодня в международном аэропорту «Астрахань» торжественно встречали пассажиров первого рейса «Победы» - единственного низкобюджетного авиаперевозчика страны.

«Вести» 

В Астрахани упавший из-за ветра кран перекрыл железную дорогу

В Астрахани сильный ветер повалил строительный кран. Инцидент произошел в 08:30 утра по Москве. Кран упал, перекрыв железнодорожные пути местного назначения, улицу Флотскую и автомобильную дорогу.

«Земля - Хроники жизни» 

С трассы в Ростовской области сдуло два автобуса, в Астрахани ветром повалило кран

 В Ростовской области с трассы сильным ветром сдуло два автобуса, один из которых перевернулся на бок. Пострадали три человека. Движение автобусов в направлении Москвы и Краснодара было закрыто из-за сложных метеоусловий. В Астрахани повалило строительный кран, который перекрыл железную дорогу, улицу и задел теплотрассу, ...

Правительство Астраханской области 

С 1 апреля изменяется расписание некоторых пригородных поездов и возобновляются остановки на остановочных пунктах

С 1 апреля 2015 года в Астраханском регионе ПривЖД возобновляются остановки на остановочных пунктах 1 521 км, 1 519 км и о. п. Рычинский. С 1 апреля 2015 года изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: № 6041 Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно). Отправление со ст. Кутум в 5:48, прибытие на ст. Аксарайская-2 в 7:25; № 6042 Аксарайская-2 — Кутум (ежедневно). Отправление со ст. Аксарайская-2 в 08:30, прибытие на ст. Кутум в 10:03; № 6043 Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно). Отправление со ст. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Фонд социального страхования информирует: расчёт за 1 квартал 2015 года осуществляется по новой форме

Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации доводит до сведения страхователей, что 20 марта 2015 года в Минюсте России зарегистрирован приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 26.02.2015 № 59 «Об утверждении формы расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 29.03.2015

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Notarius30.ru

Нотариус в Астрахани

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrawiki.ru

AstraWiki

Ra-lerus.ru

Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в 

Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Rundel.ru

ПРАЙС-ЛИСТ SUNRISE ASTRAKHAN

Info-kredit-volgograd.ru

Кредит без справок и поручителей в Астрахани, кредиты наличными

Lamour30.ru

L'Amour - Первый В Астрахани Интернет-магазин Секс-шоп

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Azbuka30.ru

АЗБУКА ЖИЛЬЯ - агентство недвижимости Астрахани

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Astrahan-server.ru

Астраханский развлекательный сервер

Каспийгазсервис.рф

Компания Техсервис

123ru.net

Астрахань - все новости города на этот час (подробная карта Астрахани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Астрахань

На юге Астраханской области подросток оказался под колесами автобуса: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net