Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Астрахани за 24.03.2015

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Астраханский рыбный промысел

Сейчас вы увидите как солят и сушат рыбу, которую вы так часто покупаете в магазине к пиву:)
Рыбный завод, если его так можно назвать, находится в селе Оранжереи, Астраханская область, он существует с 17 века! Надо заметить что с тех пор мало что изменилось, например в цехе посола находятся двадцатитонные дубовые бочки двухсотлетнего возраста.

Читать дальше...




«Вести» 

Проверка войск: на маневрах армия России подтвердила боеготовность

Истребители МиГ-29 на учениях под Астраханью перехватили самолеты и крылатые ракеты условного противника. 24 марта артиллерийские корабли Каспийской флотилии вступили в бой с другим нарушителем государственной границы.

«Военные материалы» 

Под Астраханью десять МиГ-29 перехватили «крылатые ракеты»

В Астраханской области на полигоне Ашулук истребители МиГ-29 Центра боевой подготовки и переучивания летного состава ВВС РФ перехватили и уничтожили условных нарушителей воздушных границ России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области местная жительница подозревается в убийстве родного брата

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы Наримановского района, подозреваемой в убийстве родного брата (ч.1 ст.105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани молодой парень подозревается в изнасиловании своей знакомой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании (ч.1 ст.131 УК РФ).

Fishki.net 

Астраханский рыбный промысел

Сейчас вы увидите как солят и сушат рыбу, которую вы так часто покупаете в магазине к пиву:)
Рыбный завод, если его так можно назвать, находится в селе Оранжереи, Астраханская область, он существует с 17 века! Надо заметить что с тех пор мало что изменилось, например в цехе посола находятся двадцатитонные дубовые бочки двухсотлетнего возраста.

«GARANIN PRO» 

Ситуация на фармацевтическом рынке Астраханской области остается стабильной

В числе вопросов, которые сегодня обсуждались на очередном заседании регионального правительства под председательством вице-губернатора Константина Маркелова, была заслушана информация о принятых мерах по недопущению роста цен на лекарственные препараты. Подробный анализ ситуации был представлен министром здравоохранения Астраханской области Павлом Джуваляковым. Государство регулирует цены только на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП). Перечень утвержден распоряжением... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Победитель аукциона по продаже 49% акций птицефабрики "Астраханский продукт" отказался оплатить сделку

Фонд госимущества Астраханской области аннулировал итоги аукциона по продаже 49% госпакета акций ОАО "Астраханский продукт", сообщается на сайте фонда.

«The Astrakhan Post» 

Туркменский нейтралитет обсудили на круглом столе в Астрахани

Новости Каспия. В заседании приняли участие представители власти Астраханской области, руководители национально-культурных обществ региона, туркменская диаспора, студенты и СМИ.

Читать дальше...

МЧС России 

Межведомственная информационно-дискуссионная площадка психологов

Сегодня в Астраханской области начала работу Межведомственная информационно-дискуссионная площадка психологов, действующая на базе ГУ МЧС России по Астраханской области и Ресурсного методического центра ГАУ АО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Коррекция и развитие».

«ПУНКТ-А» 

Военные летчики на учениях перехватили "крылатые ракеты" под Астраханью

Экипажи истребителей Центра боевой подготовки и переучивания летного состава ВВС РФ выполнили перехват самолетов и крылатых ракет условного противника на полигоне Ашулук в Астраханской области. В маневрах было задействовано около 10 истребителей МиГ-29, сообщил сегодня журналистам представитель ВВС РФ полковник Игорь Климов.

«Взгляд» 

Истребители в Астраханской области провели учение по перехвату крылатых ракет

Экипажи истребителей на юге России выполнили учебный перехват самолетов и крылатых ракет условного противника, нарушившего границу, сообщили в пресс-службе ВВС. «В учениях было задействовано около 10 истребителей МиГ-29. Экипажи выполнили перехват всех воздушных целей, условно нарушивших государственную границу», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости». Роль противника выполняли ракеты-мишени. Обучение прошло на полигоне «Ашулук» в Астраханской области. Тем временем, президент России Владимир... Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Ринат Билялетдинов: Аленичева понимаю, за ним правда, которую надо уважать

Радость Билялетдинова после гола Портнягина "Ростову"

Источник: Sovsport.ru

Казанский «Рубин» на стартовом весеннем отрезке чемпионата выиграл три матча из трех и взлетел в таблице – команда Рината Билялетдинова идет четвертой и зона Лиги чемпионов уже не так далеко. В интервью «Советскому спорту» Билялетдинов рассуждает о возросшем интересе к игрокам его команды, общении с Капелло и делится информацией – клуб пока не предложил нового контракта. 

«ПОКА КЛУБ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Цена на лекарства под контролем у минздрава

Региональное министерство здравоохранения отчиталось о принятых мерах по недопущению роста цен. По данным астраханского минздрава, затраты областного и федерального бюджетов на обеспечение лекарствами населения Астраханской области в рамках государственных программ за последние годы стабильно растут. Увеличение расходов отражается на развитии и привлекательности всего фармацевтического рынка. К положительным тенденциям можно отнести рост аптечных организаций, усиление конкуренции между ними, что в итоге приводит к повышению качества услуг... Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Аграрии Астраханской области расширяют линейку производимой продукции

Участвуя в реализации программы по импортозамещению, многие хозяйства Володарского района Астраханской области расширяют линейку реализуемой продукции и осваивают непривычные для себя производства.

«The Astrakhan Post» 

Под Астраханью обнаружили представлявшие опасность неутилизированные боеприпасы

Обнаруженные взрыватели, артиллерийские снаряды, минометные мины, гранаты и части от ракет находились неподалеку от печальноизвестного полигона Ашулук в Харабалинском районе Астраханской области.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Аграрии Астраханской области расширяют линейку производимой продукции

Участвуя в реализации программы по импортозамещению, многие хозяйства Володарского района Астраханской области расширяют линейку реализуемой продукции и осваивают непривычные для себя производства. Так, фермер, который раньше занимался только теплицами, создаёт прудовое хозяйство и сады, а успешные рыбоводы занялись разведением крупного рогатого скота. И таких примеров немало. С весенними планами аграриев района знакомился сегодня в ходе рабочей поездки губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

В Астрахани пройдут мероприятия по выборам главы Казахстана

Месяц назад президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поддержал инициативу о досрочных выборах главы государства и подписал указ, которым назначил датой проведения голосования 26 апреля 2015 года. Принять участие в выборах на территори России смогут только граждане этого государства. Помимо Каспийской столицы России, казахстанцы смогут проголосовать за своего президента еще в четырех городах нашей страны - в Москве при Посольстве Казахстана, а в Санкт-Петербурге, Казани и Омске - при Консульствах. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астрахань на два дня стала столицей филологии

С 23 по 25 марта в нашем городе проходит всероссийский фестиваль «Русистика: история и современность». Сегодня в большом зале областной администрации Константин Маркелов открыл первый всероссийский фестиваль. Его участниками стали учителя русского языка и литературы, школьники Астраханской области и других регионов страны: Москва, Республика Саха, Мурманская область, Волгоградская область, Ростовская область, Ивановская область, Республика Калмыкия, город Байконур и другие. Всего более 200 человек. Читать дальше...

«Kuban.info» 

Санитарное состояние железнодорожной инфраструктуры проверили в Астрахани

Санитарное состояние участков железнодорожного полотна, прилегающих к территории города, проверила комиссия, состоящая из представителей мэрии Астрахани и управления Приволжской

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани откроют детскую Школу бизнеса, цирковую студию и круглогодичный центр туризма

О планах развития Центра эстетического воспитания детей и молодёжи его директор Денис Боярский рассказал на заседании общественного совета при министерстве образования и науки Астраханской области.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 24.03.2015

Migmebel30.ru

Миг Мебель - Приятно быть дома

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Астримущество.рф

Новости | Муниципальное имущество г. Астрахани

Канцтовары30.рф

Магазин канцтоваров - Каталог

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Fregatastra.ru

Туристический Комплекс Фрегат - лучшая турбаза в Астрахани

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Рыболовноохотничьябаза.рф

Аренда теплохода, Рыбалка и отдых в Астрахани, дельте Волги Астраханской области

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Каспийгазсервис.рф

Компания Техсервис

Motor30rus.ru

МОТОР - Грузовые шины в Астрахани, Аккумуляторы в Астрахани, Грузовой шиномонтаж в Астрахани

Astfisher.ru

Форум «Рыбалка в Астрахани». ASTFISHER.RU

Domostroy-ast.ru

Строительство домов по канадской технологии в Астрахани

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrahan-server.ru

Астраханский развлекательный сервер

Artlife-astrakhan.ru

Арт Лайф в Астрахани. Официальный представитель компании.

Mygoldroom.com

Интернет-журнал о дизайне интерьера и экстерьера. Услуги дизайна интерьера в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Azbuka30.ru

АЗБУКА ЖИЛЬЯ - агентство недвижимости Астрахани

G-astrakhan.ru

Астрахань: телефоны и адреса предприятий, фирм, организаций

Ra-lerus.ru

Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в 

Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Астрахань

Падающий рейтинг и сильный соперник: как начинается кампания для Беглова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net