Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Архангельска за 06.01.2023

Рамблер 

Агрессивных вселенцев исследуют на Дальнем Востоке

Биологи Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики имени академика Н. П. Лаверова Уральского отделения РАН (ФИЦКИА, Архангельск) впервые выяснили, как размножается пресноводный двустворчатый моллюск Corbicula (корбикула) elatior, обитающий на Дальнем…




News.Google.com (Архангельск) 

Митрполит Корнилий совершил предрождественскую службу в главном соборе Архангельска - Политика - Новости Архангельска - News29.ru

Митрполит Корнилий совершил предрождественскую службу в главном соборе Архангельска - Политика - Новости Архангельска  News29.ru

News29.ru 

Митрполит Корнилий совершил предрождественскую службу в главном соборе Архангельска

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий в канун празднования Рождества Христова совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе областной столицы.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Против уфимской активистки подали три иска о компенсации за работу полиции на митинге

МВД подало три иска к уфимской активистке Ольге Комлевой о возмещении средств за работу полиции на акции 31 января 2021 года в поддержку Навального. Об этом она рассказала на своей странице в Фейсбуке. Ведомство просит компенсировать выплаты силовикам Бирского, Благовещенского и Кушнаренковского районов Башкортостана. Всего против Комлевой подали уже 11 исков. «Как мне живётся внутри 11 исков от МВД?! Думаю практически так же, как живут и другие люди, кого преследуют в условиях арестов, обысков, штрафов», — написала активистка. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардия предупредила владеющих оружием северян об ответственности

Как стало известно корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в Управлении Росгвардии по Архангельской области проводится профилактическая работа с владельцами огнестрельного оружия. Ведомство напоминает, что оружие является источником повышенной опасности и законодательством Российской Федерации установлены правила по его хранению, ношению и транспортировке. За их нарушение предусмотрена административная и уголовная ответственность. В частности, запрещается ношение оружия при проведении массовых публичных мероприятий... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вывозить мусор в Поморье мешают припаркованные автомобили

Сбоев в вывозе мусора в Архангельской области нет, контейнерные площадки очищаются вовремя. На каждом мусоровозе установлена система слежения ГЛОНАСС, и мусоровозы работают по составленному графику вывоза мусора от многоквартирных и частных домов.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Салют в Архангельске запустят 7 января, где смотреть | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Салют в Архангельске запустят 7 января, где смотреть | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске горел автосалон «Nissan». Тачки спасли

Сообщение о пожаре на кровле автосалона «Nissan» по адресу Московский проспект 35 в Архангельске поступило сегодня в 14.11. По прибытию первых расчетов огнеборцев был объявлен ранг пожара 1-БИС.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Северное сияние появилось над Норильском

Над Норильском появилось северное синие, сообщают местные жители.

Сегодня температура в городе опустилась до -45 градусов.

Ученые заявляли, что цветные ленты имеют ширину до 160 километров, а длину — до 1600. На территории России наблюдать волшебное явление лучше всего в Красноярском крае — на Таймыре, в окрестностях Норильска, Дудинки и в Хатанге, в Архангельской и Мурманской областях, республиках Карелия, Коми и Якутия, на Ямале и Чукотке.

Ранее президент РФ Владимир Путин... Читать дальше...

News29.ru 

Причиной пожара в автосалоне «Nissan» в Архангельске стали неполадки в котельной

Возгорание котельного оборудования местной отопительной системы привело к огненному инциденту в здании дилерского центра на Московском проспекте. Днем 6 января там загорелась кровля. С пожаром справились за час с небольшим.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Главные новости СВО за 6 января 2023 года: Зеленский отверг предложение Путина о рождественском перемирии, Крымский мост отремонтируют к марту, в Казахстане снимают вывески McDonald's со зданий ре - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Главные новости СВО за 6 января 2023 года: Зеленский отверг предложение Путина о рождественском перемирии, Крымский мост отремонтируют к марту, в Казахстане снимают вывески McDonald's со зданий ре  Новости Архангельска – 29.ru

Rewizor.ru 

Шестой фестиваль "Рождественский благовест" пройдёт в Тотьме

В Тотьме в Вологодской области откроется шестой фестиваль колокольного искусства "Рождественский благовест", в котором примут участие звонари из Архангельской, Вологодской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Рождественские гуляния около Михаило-Архангельского собора в Ижевске отменили из-за холодов

Запланированные на 7 января Рождественские гуляния в Ижевске не состоятся. Их собирались организовать возле Михаило-Архангельского кафедрального собора, но аномальные холода нарушили планы.

Рамблер 

Шестой фестиваль «Рождественский благовест» пройдёт в Тотьме

Начальник отдела туризма и общественных проектов администрации Тотемского района Артем Чернега рассказал, что участие в фестивале примут семь участников — звонари из действующих храмов Архангельской и Вологодской областей, Москвы и…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Причиной пожара в автосалоне Nissan в Архангельске стали неполадки в котельной

Возгорание котельного оборудования местной отопительной системы привело к огненному инциденту в здании дилерского центра на Московском проспекте. Днем 6 января там загорелась кровля. С пожаром справились за час с небольшим.

TwitRegion 

Стало известно расписание богослужений в ярославских храмах на Рождество

Стало известно расписание богослужений, которые пройдут в связи с празднованием Рождества Христова, в храмах и монастырях Ярославля. Службы пройдут во всех районах областного центра. Расписание обнародовала Ярославская митрополия. В Успенском кафедральном соборе в центре города будут совершены две литургии — в 23:30 6 января и в девять часов утра 7 числа. Феодоровский собор: В праздник […]



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 06.01.2023

Inguide.ru

Профессиональный союз "Независимый гид"

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Dvorecsporta.ru

Дворец Спорта Профсоюзов (Архангельск)

M33.ru

М33 - развлекательный комплекс

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Dppik.narod.ru

Культурный центр на Чумбаровке  «Марфин дом»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Архангельск

В Подмосковье дан старт свадебному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net