Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Архангельска за 23.01.2023




Колыма-информ 

День российского студенчества пройдет в новом формате

В День российского студенчества Общество «Знание» и Министерство науки и высшего образования проведут марафон «Пространство Знаний». Всероссийское мероприятие состоится в восьми регионах России. Местом проведения станут студии Российского общества «Знание». Участников ждет восьмичасовое погружение в многогранный мир науки, технологий, искусства, спорта и других областей знаний. День будет наполнен открытыми диалогами студентов и лучших спикеров страны. пишет лента.ру. Просветительский марафон призван... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Архангельск. Из диалога

Тэги: 

Архангельск

поэт Николай Рубцов

Источник: 

https://vk.com/wall12512371_15658

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Алексей Новосёлов

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0

News.Google.com (Архангельск) 

В Совете Федерации сегодня открылись Дни Архангельской области - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Совете Федерации сегодня открылись Дни Архангельской области  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Реализацию почти сотни проектов некоммерческих организаций поддержал в прошлом году Губернаторский центр "Вместе мы сильнее" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Реализацию почти сотни проектов некоммерческих организаций поддержал в прошлом году Губернаторский центр "Вместе мы сильнее"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Псковское агентство информации» 

Премия «Серебряный Лучник» – Северо-Запад объявила шорт-лист

Участниками шорт-листа V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад стали 21 проект из 5 регионов Северо-Западного федерального округа.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Главные новости СВО за 23 января: почему действует указ о мобилизации, отсрочка для айтишников в весенний призыв, фейки о российской армии, импортозамещение «Ласточек» | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Главные новости СВО за 23 января: почему действует указ о мобилизации, отсрочка для айтишников в весенний призыв, фейки о российской армии, импортозамещение «Ласточек» | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Минкультуры России 

Проект «Серебряное ожерелье России» будет дополнен новыми этнографическими и пушкинскими маршрутами

В Санкт-Петербурге в полпредстве Президента Российской Федерации в СЗФО прошло расширенное совещание по развитию национального культурно-туристского проекта «Серебряное ожерелье России». Мероприятие было проведено во исполнение перечня поручений Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ, посвященного развитию туристической отрасли. Отдельный пункт поручений посвящен «Серебряному ожерелью России». 

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Тренер спортшколы «Королев» принял участие в Кубке России по хоккею с мячом

Королевский тренер по хоккею с мячом Александр Березин принял участие в Кубке России в составе «Динамо Москва», команда завоевала серебряную медаль. Об этом сообщается на странице СШОР «Королев» в социальной сети.

Блог сайта «Регион 29» 

В Совете Федерации РФ стартовали Дни Архангельской области

С 23 по 25 января в Верхней палате российского парламента будут представлены инвестиционный потенциал Поморья, результаты и планы работы региональной команды по реализации национальных проектов и государственных программ.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Чем будет заниматься рабочая группа Госдумы РФ по сохранению духовно-нравственных ценностей, 23 января 2023 г. | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Чем будет заниматься рабочая группа Госдумы РФ по сохранению духовно-нравственных ценностей, 23 января 2023 г. | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Рамблер 

Власти Поморья предложили финансировать из госбюджета приобретение станков для техникумов

АРХАНГЕЛЬСК, 23 января. /ТАСС/. Власти Архангельской области предлагают поддержать на государственном уровне приобретение современных станков с числовым программным управлением (ЧПУ) для техникумов, где учат будущих специалистов для работы на оборонных…

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2022/2023

Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни февраля
23.01.2023 | 17:55
Холдинг «РЖД» планирует назначить более 200 дополнительных поездов дальнего следования в праздничные дни февраля.
Выходные дни, приуроченные ко Дню защитника Отечества, в этом году будут длинными, они приходятся на период с 23 по 26 февраля. Пиковой датой выезда станет 22 февраля, а в обратном направлении максимальный пассажиропоток ожидается 26 февраля.
Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Казань... Читать дальше...

Корабел.ру 

В Северодвинске на базе техникума судостроения планируют создать ресурсный центр по подготовке кадров для Севмаша

Инициативу правительства Архангельской области по комплексной модернизации Северодвинского техникума судостроения и машиностроения одобрили на заседании профильного комитета Совета Федерации РФ в ходе стартовавших 23 января Дней региона. В 2024 году на базе техникума планируется создание отраслевого центра опережающей профессиональной подготовки.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 23.01.2023

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Архангельск и Архангельская область)

Group-akvilon.ru

Группа «Аквилон»

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

29tv.ru

Регион TV (Архангельская область) - события, комментарии

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhangelsk.bezformata.ru

БезФормата.Ru (Архангельск) - Новости города

Arhrccs.ru

Архангельский региональный центр по ценообразованию в строительстве

Teabai.ru

TeaBai - интернет-магазин настоящего китайского чая (Архангельск)

Arhkvartira.ru

Квартира в Архангельске - подборка сайтов о недвижимости в Архангельске и Архангельской области

29ru.tk

Medіa R29 (29ru.tk)

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

29ru.net (News)

Новости Архангельска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Iaplanet.com

Информационное агенство "ПЛАНЕТА" (свежие новости политики, культуры, бизнеса, экономики) Архангельск

29-info.ru

Информационный сайт 29-Инфо (новости в Архангельске)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Allnews29

Allnews29 (Все новости Архангельска)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

Ski29.flyboard.ru

"Горные лыжи в Архангельске" - форум

Dppik.narod.ru

Культурный центр на Чумбаровке  «Марфин дом»

Arh2.ru

Arh 2.0 – Архангельское региональное издание

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону





Путин в Архангельской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Архангельск

Главы Архангельской и Минской областей подписали план мероприятий по реализации соглашения между правительствами регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net