Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Архангельска за 23.06.2021

Netslova.ru 

Материалы "Полётов разборов", серии 60

- Рецензии на стихи Першина: https://www.netslova.ru/xroniki/razbory/2021-04-18-1.html

- Стихотворения Николая Архангельского: https://www.netslova.ru/arkhangelsky/stihi.html
- Рецензии на стихи Архангельского: https://www.netslova.ru/xroniki/razbory/2021-04-18-2.html




News29.ru 

Карнавальный флот открыл фестиваль уличных театров в Архангельске

Зажигательным карнавальным перфомансом открылся фестиваль уличных театров. На площади перед драмтеатром выступил коллектив «Огненные люди». Многие попасть на представление не смогли и смотрели за действом из-за забора.

360° Подмосковье 

Поезд столкнулся с автомобилем в Ленобласти. Пострадал помощник машиниста

Автомобиль врезался в поезд в Ленинградской области. Пострадал помощник машиниста. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

PR soft 

Сравнение размеров самых больших и самых маленьких динозавров

Если вы поклонник динозавров, то, скорее всего, уже не раз задавались вопросом, почему они были такими большими Однако дело в том, что далеко не все динозавры были огромными, как например, один из самых больших плотоядных динозавров спинозавр. Были и совсем крошечные, размером меньше, чем колибри…

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Красивые кадры грозы и последствия шторма: сила стихии в снимках архангелогородцев - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Красивые кадры грозы и последствия шторма: сила стихии в снимках архангелогородцев - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

REGNUM 

Почти 118 тысяч жителей Архангельской области вакцинировались от COVID-19

В Архангельской области вакцинацию от COVID-19 завершили 117 866 человек, еще 138 946 жителей региона прошли первый этап вакцинации. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном минздраве.

Читать дальше...

News29.ru 

Красивые кадры грозы и последствия шторма: сила стихии в снимках архангелогородцев

Днем 23 июня Архангельск стремительно накрыла гроза. Соцсети наполнили сотни снимков, где видно, как туча надвигалась на город. Некоторым зданиям после шторма потребуется ремонт.

Блог сайта «Российская газета» 

Бумага для школьных учебников может подорожать на треть

Цены на бумагу контролирует Федеральная антимонопольная служба, поэтому безосновательно повышать их производителям никто не позволит. Тем не менее за год, по данным национальной ассоциации лесопромышленников "Русский лес", цены на круглые лесоматериалы выросли в среднем на 35%. Рекордсменом стал березовый фанкряж (толстая часть березового ствола, используется для производства фанеры), цены на него выросли на 60-80%, хвойный пиловочник - на 40-50%. Стоимость баланса и щепы, из которых делают офсетную бумагу... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области в четверг снова дождь и +35

В четверг, 24 июня, в Архангельской области вновь ожидается кратковременный дождь и местами гроза, ливень и град.

Ночью и утром в отдельных районах туман. По прогнозам синоптиков, ночью ожидается температура +16,+21°, на северо-востоке области +11,+16°; днем вновь жара +30,+35°.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Председатель культурной автономии грузин: «В Усть-Цильме похоронен грузинский князь»

В эти дни грузины всего мира отмечают самый важный национальный праздник – Георгоба, то есть День Святого Георгия. По этому случаю редакция БНК узнала, кто такие настоящие грузины, почему сообщество в Ухте активно продвигает изучение коми языка, а также где производится настоящее грузинское вино.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На Архангельском шоссе в Северодвинске грузовик столкнулся с пассажирским автобусом. Есть пострадавшие

Около 16.45 на Архангельском шоссе в Северодвинске водитель 1969 г.р., управляя грузовым автомобилем МАЗ, выезжая с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с находившимся на главной дороге пассажирским автобусом Hundai.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сессии областного Собрания депутатов в рамках Правительственного часа обсудили реформу обращения с ТКО

Реформа, стартовавшая в январе 2020 года в Архангельской области, идет трудно, но положительная динамика есть. Сегодня услугу по вывозу твердых коммунальных отходов получают 1 млн 082 тысячи жителей региона. А это 94% населения. Еще два года назад цифра не превышала и 75% - РегОператор организовал вывоз ТКО там, где исторически не было регулярного вывоза отходов.

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Первый участок Рублево-Архангельской линии метро улучшит транспортное обслуживание более полумиллиона москвичей

Ввод в эксплуатацию первого участка Рублево-Архангельской линии метро улучшит транспортную ситуацию для более 500 тысяч жителей города...

МВД России 

В Северодвинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

Сегодня около 16.45 на Архангельском шоссе в г. Северодвинске водитель 1969 г.р., управляя грузовым автомобилем МАЗ, выезжая с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с находившимся на главной дороге пассажирским автобусом Hundai под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса. Им оказана разовая медицинская помощь на месте.

Администрация Ненецкого АО 

Руководителем Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО назначена Елена Левина

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный. До назначения на должность руководителя Департамента Елена Левина занимала должность исполняющего обязанности руководителя ведомства.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Свидетелю Иеговы из Архангельска запросили 7,5 лет лишения свободы

Во время прений в Соломбайском районном суде Архангельска прокурор запросил 7,5 лет лишения свободы с 2,5 годами ограничения свободы местному Свидетелю Иеговы Евгению Якку. Верующего обвиняют по статьям об организации экстремистской организации, участии в деятельности этой организации, а также вербовки в нее (ст. 282.2 УК). Об этом сообщают «Свидетели Иеговы в России». Обвинение также потребовало передать в доход государства две машины, арестованные в рамках дела, и другую технику. Остальное имущество... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какие угрозы таит аномальная жара

Московская жара установила сразу двойной температурный рекорд - для 23 июня и всего июня, сообщили в Гидрометцентре. Днем воздух в Москве прогрелся до 34,8 градуса. Такого не было с 1948 года. Максимальная для июня температура была в столице 21 июня 1901 года, то есть 120 лет назад. Тогда воздух прогрелся до 34,7 градуса. А это фото наш корреспондент сделал в среду в Подмосковье. Фото: Архив "РГ"

Читать дальше...

МЧС России 

Как не заблудиться в лесу: рекомендации спасателей МЧС России

Ежегодно в лесах Архангельской области теряются десятки, а то и сотни людей. Заблудиться может каждый: среди пропавших есть и опытные охотники, уходящие в чащу на несколько дней, и грибники-любители, решившие заглянуть в ближайший лесок на пару часов. С начала 2021 года в экстренные службы поступили заявки на поиски более 20 человек. 11 из них спасатели нашли живыми, ещё один человек погиб. Судьба восьми пропавших остаётся неизвестной. Пятерых потерявшихся при помощи телефонного консультирования... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 23.06.2021

Imho.grinev.me

Фотограф Сергей Гринев

Slando.ru

Частные бесплатные объявления на сайте Slando

Arhdance.ru

 AFROLATIN DANCE — Школа танцев в Архангельске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

League29.ru

ACSL | Архангельская Киберспортивная Лига

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Архангельск

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net